Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4361
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Эти тролли так и будут кочевать от ветки к ветке по мере пройопа команд на ЧМ. Начали с Французов видимо, сегодня они у нас... завтра пойдут дальше... :rotate:

#4362
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
per sempre полюбому =)
  • 0

#4363
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Завтра играем ?
  • 0

#4364
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

сколько их ищо на нашем веку будет )

КБ оптимист, с такими дружескими подъепами у тя максимум один ЧЕ впереди)))

ЗЫ, когда там Англий немцам впухает :rotate:
  • 0

#4365
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Что то почитала ваши комментарии по вчерашнему матчу, и сразу возник вопрос: "здесь можно высказывать своё мнение, или только выражать сожаление по поводу проигрыша сбороной Италии :rotate: ?

Предполагаю, что меня закидаете дерьмом и тп, но я вчера искренне болела против сборонй Италии :)

Ибо

Это вам за говноеда Матерацци

не в такой грубой форме, но придерживаюсь такого же мнения... :)


* на данный момент я не являюсь фанатом сборонй Франции, ибо сборная не та без моего любимчика... :dandy:

Ну всё можете рассуждать о сраче в этой теме, ибо другое сомневаюсь увидеть в ваших ответах.

Но я просто высказала своё мнение, которе отличается от вашего!!!!!!


то что болеете против Италии-на это нам наплевать, за кого вы болеете, а то что ваше мнение, нам как-то посрать на ваше мнение!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.06.2010, 13:58:42

  • 0

#4366
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если бы Италия прошла в 1/8 я бы ставил на них. Эти умеют не выигрывая в основное время пройти дальше, кто бы не стоял на их пути
Могли бы показать такую игру во всех матчах, хотя бы 45 минут в каждом матче, а так складывается впечатление, что оставляли силы на последние 15 минут со словаками
  • 0

#4367
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

то что болеете против Италии-на это нам наплевать, за кого вы болеете, а то что ваше мнение, нам как-то посрать на ваше мнение!

:rotate: ну наконец, хоть один болельщик итальянской сбороной признался кто засирает эту тему...
В принципе, на этом общение с вами заканчиваю господа любящие чуть что ... Ибо здесь воняет, да и нет ни кого никакого интереса больше к сборной Италии..., которая уже собрала свои манатки... :dandy:
Ну всё можете сплетничать за моей спиной... :)
И просьба личку не закакивать, давайте вспомним, что вы всё такие мужчины, а не базарные...

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.06.2010, 20:06:43

  • 0

#4368
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Прайепали и куй с ним, будем ждать новых побед!

Пранделли явно расчитывал на более успешное "наследство", но нынешний провал дает ему карт-бланш и он может строить скуадру с нуля!

#4369
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


то что болеете против Италии-на это нам наплевать, за кого вы болеете, а то что ваше мнение, нам как-то посрать на ваше мнение!

:rotate: ну наконец, хоть один болельщик итальянской сбороной признался кто засирает эту тему...
В принципе, на этом общение с вами заканчиваю господа любящие чуть что ... Ибо здесь воняет, да и нет ни кого никакого интереса больше к сборной Италии..., которая уже собрала свои манатки... :dandy:
Ну всё можете сплетничать за моей спиной... :)
И просьба личку не закакивать, давайте вспомним, что вы всё такие мужчины, а не базарные...


лучше вообще не суйся в эту тему

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 12 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.06.2010, 14:00:52

  • 0

#4370
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ПИЗД..Ц ! хоть и стараюсь я не матерится при сестрёнке, но именно это слово у меня вырвалось сразу после вчерашнего матча... :rotate:
Конечно я понимал что СА возможно ожидает провал на этом ЧМ, но такого реально не ожидал такого... Всегда верил в фарт и волю этой команды, что она не раз доказывала....
Так хотел что б в этом году две мои команды стали чемпионами, и если Интер справился на 100 %, то Скуадра расстроила очень сильно...
И не стоит искать виновных, повесить вину, обосрать можно на любого, начиная от Маркетти и заканчивая чиновниками ФФИ. ,
В сборной грядёт время перемен. Нужен новый тренер, новые игроки. Ветераны отыграли своё, нужно сказать им большое Спасибо за то счастье которое они подарили 4 года назад. Никогда не забуду те эмоции...
Всегда верил и буду верить в эту сборную, и пох....й мне на тех кому она не нравится, и пофиг что в ней нет Интеристов..... Хотя тот же Бало мог сыграть намного лучше Яквинты и Пепе вместе взятых.... Дайте ей пережить смену поколении, а там и Балоттели, Сантон, Боннучи и др. окрепнут...
4 года назад они были на вершине, сейчас наоборот, но за падением вновь последует подьём! тогда и посмотрим как все захлебнутся в своём говне которым сейчас так обливают Скуадру...

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 25.06.2010, 20:56:04

  • 0

#4371
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Как сказал Буффон, нехватало ДП и Тотти, полностью соглашусь с ним.
И еще мне кажется плохой сезон Юве сказался на СА.

Печально, грустно ну и ладно...! Маэстро спасибо, Прандели велком!
  • 0

#4372
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не в бровь а в глаз!

Только великой футбольной нации такое под силу. Так прекрасно должны умирать чемпионы мира. Так прекрасно они и погибли. Пятнадцатью минутами стерев бесконечное видение жалкой немощи Италии. В этом отличие Италии от Франции.(С)

#4373
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вопрос человека, далекого от сборной Италии - был ли в сборной Джиовинко, и если был, почему не играл? А если не был, то почему? Ведь был одним из перспективнейших "десяток" в мире?
  • 0

#4374
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Не в бровь а в глаз!

Только великой футбольной нации такое под силу. Так прекрасно должны умирать чемпионы мира. Так прекрасно они и погибли. Пятнадцатью минутами стерев бесконечное видение жалкой немощи Италии. В этом отличие Италии от Франции.(С)

ну, это уже совсем, не фига тут искать поэтику! :p
Кучка милионеров в звании чемпионов мира обосрались как мало кто!

Фсе равно, ФОРЦА и ниипет!

#4375
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
он еще в молодежке играет
  • 0

#4376
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Вопрос человека, далекого от сборной Италии - был ли в сборной Джиовинко, и если был, почему не играл? А если не был, то почему? Ведь был одним из перспективнейших "десяток" в мире?

Нет, не было... и в ближайщее время не будет, если он останется в Юве.

по сабжу. Не ожидал такого пройопа. Когда включил телик, то вовсю красавалась морда капитана (даже стыдно писать) СА Каннаваро и счет 0:2. Полный пЗдЦ... Думал таки 1/4 - 1/8 финала - вот потолок... а тут...........даже слов нет.

Стотыщмилёнраз не буду писать про креатив, толку от этого мало... Кстати, привет Моратти и другим творцам фарсополли и спасибо этим псевдопатриотам за их вклад в утопление итальянского футбола....

Вот только пока в Италии не начнут действительно развивать ДЮС, строить/реконструировать стадионы, тренировочные поля, все будет бестолку... К примеру, можно посмотреть на тренировочную базу Дженоа и ... офигеть...
  • 0

#4377
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

:p ну наконец, хоть один болельщик итальянской сбороной признался кто засирает эту тему...
В принципе, на этом общение с вами заканчиваю господа любящие чуть что ... Ибо здесь воняет, да и нет ни кого никакого интереса больше к сборной Италии..., которая уже собрала свои манатки... :)
Ну всё можете сплетничать за моей спиной... :lol:
И просьба личку не закакивать, давайте вспомним, что вы всё такие мужчины, а не базарные...


Девушка, вы только, что сами себя определили базарной ...
Если нет ничего по теме то зачем просто срать?

Закончила Италия свои выступления и сразу пошли транфсеры :lol: а то уже не можется
  • 0

#4378
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
да все ок, просто иногда нужно просираться. вечно выигрывать никто не может. но вот строить придется Пра с нуля, практически, и что-то мне подсказывает, что место шалам там будет не так чтобы много.
  • 0

#4379
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
да и тут Интер подложил свинью, если бы не Кальчополи и не их легионерская тема, было бы нормально в Италии. Но им нету дела до сборной, они гордятся что у них есть Балонегр, которого они пихают сборной!! Кстати Италия пока единственная команда где не играл чернокожый футболист....надеюсь что еще долго не будет!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.06.2010, 14:02:48

  • 0

#4380
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да и тут Интер подложил свинью, если бы не Кальчополи и не их легионерская тема, было бы нормально в Италии. Но им нету дела до сборной, они гордятся что у них есть Балонегр, которого они пихают сборной!! Кстати Италия пока единственная команда где не играл чернокожый футболист....надеюсь что еще долго не будет!!


Не понимаю тебя, тебя Бало в сборной не устраивает потому что он африканец ?
Это уже расизм, с которым футбол так активно борется кстати....
И не в Интере дело, просто в сборную надо брать достойных игроков, а не из любимого Блювентуса, и тем более не выбирать по цвету кожи....
Ты мне напомнил одного знакомого, который не любит уйгуров и поэтому считает что Руслан Балтиев не достоин выступать за сборную Казахстана. Мол, пусть создают сборную Уйгурии и выступают там.... А интересно было бы посмотреть на сборную Казахстана в которой играют одни казахи.... :p
Ещё интересно, вот если Бало станет лидером сборной и приведёт СА к чемпионству на ЧЕ через 2 года, что тогда скажете ? :)
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 26.06.2010, 12:17:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.