Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4321
ffffffffff

ffffffffff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
раньше когда Италия проигрывала, мне было обидно за команду, которая по моему мнению заслуживала больше и если вылетала, то по крайней мере достойно и часто только по пенкам. мне всегда было хреново смотреть на игроков которые отдали все для своей страны но которым не хватило малость везения. и даже после вылета СА, я всегда был горд теми сборниками, даже на евро 96 когда не смогли выйти из группы но дали настоящий бой немцам, я всегда уважал СА за ее характер и волю, это то что я считаю отличало Италию от испанцев, голландцев, англичан и прочих и никогда я не разочаровывался в команде, потому что знал что парни отдали все на поле и сделали все чтобы команда выиграла.
В этот раз небыло нех...я, мне было тошно смотреть на большинство игрочил которых привез Липпи на ЧМ и было глубокое чувство разочарованности, впервые с 94 года. Единственно, жалко было Пирло и Квальяреллу.
  • 0

#4322
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

чета я не вижу чтоп тут ктота срал кроме самих болел сб. италий ахахах
чи каннаварооо
чи капитаааноо ахххах


Азамат, не нози пожалуйста. Итак хреново на душе.

#4323
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений

раньше когда Италия проигрывала, мне было обидно за команду, которая по моему мнению заслуживала больше и если вылетала, то по крайней мере достойно и часто только по пенкам. мне всегда было хреново смотреть на игроков которые отдали все для своей страны но которым не хватило малость везения. и даже после вылета СА, я всегда был горд теми сборниками, даже на евро 96 когда не смогли выйти из группы но дали настоящий бой немцам, я всегда уважал СА за ее характер и волю, это то что я считаю отличало Италию от испанцев, голландцев, англичан и прочих и никогда я не разочаровывался в команде, потому что знал что парни отдали все на поле и сделали все чтобы команда выиграла.
В этот раз небыло нех...я, мне было тошно смотреть на большинство игрочил которых привез Липпи на ЧМ и было глубокое чувство разочарованности, впервые с 94 года. Единственно, жалко было Пирло и Квальяреллу.

+1
за Кьеллини тоже было обидно. Только он достойно оборону держал
  • 0

#4324
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений
кто-нибудь может выложить фотки не засчитанных голов? :weep:
  • 0

#4325
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Азамат, не нози пожалуйста. Итак хреново на душе.


Да я не нозю, с чего ты взял? Просто как же без подйоппа то? Тем более такая возможность, я не могу жежь пройти мимо )

Лан, че прям так расстраиваться, игра же. через 2 года будет Евро, чз 4 года еще ЧМ, сколько их ищо на нашем веку будет )
  • 0

#4326
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Под конец могли вырвать ничью, жаль не получилось.
Вратарь у вас мертвый был , третий гол на его совести.
  • 0

#4327
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Зазвездился дед. Но тем не менее Великому тренеру Марчелло Липпи и этому уходящему поколению спасибо за наши слезы счастья в 2006. За наш 4-й кубок.
  • 0

#4328
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я в печали ппц
  • 0

#4329
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Согласен с Елухом. Болелам кто здесь нагрубил. Вашим командам еще десятилетия «придется мастурбировать до того как научатся заниматься настоящим сексом».
Откровенно жаль старушку Англию, которая за всю историю лишь раз поднимала кубок над головой. Поэтому буду симпатизировать Капелло, может у итальянца получится.
Важно чтоб бразылы и немцы не выиграли, остальное безразлично.
  • 0

#4330
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как же я вчера топил за Италию. Липпи прувет от Кассано, Тотти, ДП и Микколи. А Маркетти мешок однако, Тольдо бы ито лучше сыграл. Яквинта бревно никакущее, тьфу млять.
  • 0

#4331
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я болел за Италию с 1982 года, когда Паоло Росси рвал всех как тузик тряпку ... :weep:

тоже за СА с ЧМ82. Перед чемпионатом друг выбрал Аргентину я Италию.
В 82 с группы как обычно вышли с скрипом. Я думал на этом ЧМ также будет. Принцип физподготовки итальянских тренеров подводить пик физики к плэй-офф. А Росси кажись только в матче с бразылами стал феерить. Комментатор (не помню кто. в детские годы не обращал на это внимания) был в шоке. Великие бразильцы, как он сказал, у них была поговорка: "вы забьете нам столько сколько сможете, а мы вам столько сколько захотим". После того как Росси закатал им три банки эта поговорка умерла. А та бразильская команда была одна из лучших за свою историю. Французская команда 82 так ваще ИМХО лучшая из всех поколений.

Сообщение отредактировал temirtai: 25.06.2010, 12:55:47

  • 0

#4332
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Великому тренеру Марчелло Липпи и этому уходящему поколению спасибо за наши слезы счастья в 2006. За наш 4-й кубок.


+1000

Болею за Скуадру с 1994 года, после волевой победы над Норвегией.
Ждал кубка 12 лет. Вот это эмоции, до сих пор радуюсь. Эти эмоции 4-летней давности даже перекрывают негатив от вчерашнего пройопа.

Forza Italia!!!

#4333
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

К Африканскому мутанту Коту Бегемоту....


Африканскому мутанту на тебя посрать гавном его жопы, так что можешь более к нему ни абращацца )) тем более со всякими глупостями ))

_________

Не, конечно, будет непривычно без италий в плей офф... ни тебе актерского мастерства, ни жывотных подкатов, ни провокаций... ну думаю какнить обойдется все. аххахах


завтра сцуко на товарняке ноги тебе поотрываю!!! :weep:
  • 0

#4334
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

завтра сцуко на товарняке ноги тебе поотрываю!!!


готовься, завтра затравлю )))
  • 0

#4335
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Это господин Моратти виноват. Затащил серию А в гамно своими бреднями, а теперь сам в то же дерьмо попал. Италия занималась последние 4года не футболом, а околофутболом.

И еще. Я писал как то в интерветке. Меня не порадовал ушастый кубок выигранный командой у которой два итальянца и те на скамейке. И другие клубы тоже пошли по их пути. Раньше брали только лучших мировых звезд. Игроки уровня Диего, Снейдера, Этоо должны быть в сериале. Но не повальная комплектация инородными игроками среднего класса.
Итальянская молодежь у себя в Палермо, Дженоа Сампдории и т.д. боги, а на фоне мировых звезд серая мышь. Либо перспективные сидят на скамейке у грандов, не заиграны. Так и останутся в перспективе.
Вместо того чтобы муштровать в клубах свое новое поколение - обожествили латиноамериканский сброд.
  • 0

#4336
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ату Моратти, ату его...
Интер вырастил, между прочим, 2х готовых кандидатов в сборную (не буду называть имен), которых по тем или иным причинам не взяли... А где же все эти джовинки, палоски и т.п.?
  • 0

#4337
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Надо бы ввести такое правило для легионеров как и в Англии, насчет 75% матчей за сборную своей страны.

#4338
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в тему Италии лучше не заходить...
ясно что обосрались, но наш совок обожает покуражиться в говне и вымазаться там.
совок давно сдох, а мозг людей как был совковым так и остался.

:weep: :mad: красиво излагаешь!
  • 0

#4339
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Болею за Скуадру с 1994 года, после волевой победы над Норвегией.

Очень хорошо помню этот матч. Удаление Пальюкки, замена Р. Баджо на Луку Маркеджани и сумасшедший гол Д. Баджо. Единственный раз когда переживал за Италию.

#4340
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений

Это господин Моратти виноват. Затащил серию А в гамно своими бреднями, а теперь сам в то же дерьмо попал. Италия занималась последние 4года не футболом, а околофутболом.

И еще. Я писал как то в интерветке. Меня не порадовал ушастый кубок выигранный командой у которой два итальянца и те на скамейке. И другие клубы тоже пошли по их пути. Раньше брали только лучших мировых звезд. Игроки уровня Диего, Снейдера, Этоо должны быть в сериале. Но не повальная комплектация инородными игроками среднего класса.
Итальянская молодежь у себя в Палермо, Дженоа Сампдории и т.д. боги, а на фоне мировых звезд серая мышь. Либо перспективные сидят на скамейке у грандов, не заиграны. Так и останутся в перспективе.
Вместо того чтобы муштровать в клубах свое новое поколение - обожествили латиноамериканский сброд.

тяжело найти грань между бизнесом и футболом, когда твоя команда выигрывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.