Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4341
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ату Моратти, ату его...
Интер вырастил, между прочим, 2х готовых кандидатов в сборную (не буду называть имен), которых по тем или иным причинам не взяли... А где же все эти джовинки, палоски и т.п.?

яж написал: сидят на скамейке у грандов, не заиграны. Так и останутся в перспективе. Также как Балло и Сантон.
По пути грязному пути Моратти пошла вся тройка. Ведь ставка сыграла.
Зачем растить надрываться своих, когда можно подешевке купить уже сформированного середнечка.
  • 0

#4342
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Что то почитала ваши комментарии по вчерашнему матчу, и сразу возник вопрос: "здесь можно высказывать своё мнение, или только выражать сожаление по поводу проигрыша сбороной Италии :weep: ?

Предполагаю, что меня закидаете дерьмом и тп, но я вчера искренне болела против сборонй Италии :eek:

Ибо

Это вам за говноеда Матерацци

не в такой грубой форме, но придерживаюсь такого же мнения... :spy:


* на данный момент я не являюсь фанатом сборонй Франции, ибо сборная не та без моего любимчика... :mad:

Ну всё можете рассуждать о сраче в этой теме, ибо другое сомневаюсь увидеть в ваших ответах.

Но я просто высказала своё мнение, которе отличается от вашего!!!!!!
  • 0

#4343
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


в тему Италии лучше не заходить...
ясно что обосрались, но наш совок обожает покуражиться в говне и вымазаться там.
совок давно сдох, а мозг людей как был совковым так и остался.

:weep: :mad: красиво излагаешь!



ну что поделать, если италия обосралась. а многих возбуждает гавно Италии.
остается только наблюдать и поражаться :eek:

#4344
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
для особо ТУПЫХ!!!
Матерацци нет в сборной.
Матерацци - герой ЧМ 2006 года, забивший гол в финале и объяснивший зазвездившемуся Зидану что он свою грязную майку сб .Франции может засунуть себе в зад!
вы обиделись на это?
что ж лечитесь :weep:

#4345
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...вы обиделись на это?
что ж лечитесь :eek:


и это пишет человек, кторый написал

для особо ТУПЫХ!!!

как вы самокртитичны :mad: .
О уже начались первые истеричные сообщения... как вы оперативны...



Матерацци - герой ЧМ 2006 года, забивший гол в финале и объяснивший зазвездившемуся Зидану что он свою грязную майку сб .Франции может засунуть себе в зад!

Все знают, что Матераци сказал Зидану. Просто есть такие, которые смирятся с этим и схавают, а есть те которые не прощают!!!!
Ой вчера был по настоящему счастливый вечер :weep:
  • 0

#4346
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
люди вы чего такие узколобы??? Елух правильно написал Матерацци нет! я сам его терпеть не могу.
Не по мужски как-то это. Гниль, которая живет и сжирает. от зависти к любви других, от непонятной ненависти к чужим победам или радости над чужими бедами. такие качества надо убивать на корню.

P.S. конструктивной критикой тут и не пахнет. Италия играла как мешки. ч.т.д.
  • 0

#4347
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ЧМЮАР для меня закончен...


З.Ы.
Кальчополи убил кальчо. Итальянцы любят в гряжном белье рыться вот пусть теперь этим бельем себе слезы утирают...
  • 0

#4348
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

люди вы чего такие узколобы??? Елух правильно написал Матерацци нет! я сам его терпеть не могу.
Не по мужски как-то это. Гниль, которая живет и сжирает. от зависти к любви других, от непонятной ненависти к чужим победам или радости над чужими бедами. такие качества надо убивать на корню.

P.S. конструктивной критикой тут и не пахнет. Италия играла как мешки. ч.т.д.

Хорошо, опустим Матераци, и будем говорить конструктивно. Я не являюсь болельщиком Словакии, но вчера болела за эту команду, потому что мне они нравятся больше. Я рада, что они выиграли Итальянцев.
ЗАхотела высказать своё мнение, и тут же начилась истерика. Почему зедсь нельзя высказывать своё мнение?

И вы правы, что когда написали что

Не по мужски как-то это. Гниль, которая живет и сжирает. от зависти к любви других, от непонятной ненависти к чужим победам или радости над чужими бедами. такие качества надо убивать на корню.

как раз агрессивные ответы на неугодное мнение и переход на личности, как раз и является проявлением гнили и тп!!!!

П.с. добавлю. Как легко настоящие больщики отказыаются от спортсменов, которых они в своё время считали героями... да уж :weep: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.06.2010, 15:32:40

  • 0

#4349
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
а мне вчера Липпи жалко стало :weep: , как только свисток прозвучал так он первый со стадиона ушел ( помню было такое когда Порты Россию имели 7- с чем то помните , тогда тренер раши еще матч не окончилься соскочил , но уход похожий)
не заслужил такого Липпи :mad:

#4350
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

люди вы чего такие узколобы??? Елух правильно написал Матерацци нет! я сам его терпеть не могу.
Не по мужски как-то это. Гниль, которая живет и сжирает. от зависти к любви других, от непонятной ненависти к чужим победам или радости над чужими бедами. такие качества надо убивать на корню.




а как ты хотел, Братан.
нужно пройти через это.
щас матерацци вспомнят, еще кого нибудь -"а это вам за Дж.Бруно, за то что вы его в Риме сожгли, суки"
что поделаешь

#4351
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Что то почитала ваши комментарии по вчерашнему матчу, и сразу возник вопрос: "здесь можно высказывать своё мнение, или только выражать сожаление по поводу проигрыша сбороной Италии ?


просто не в бровь а в глаз.


ЗЫ Елух блистателен, гасит всех превентивно

ЗЫЫ Я уже запуталсо чье гавно мелькает по теме, то ли сборной Италии, то ли болел сборной Италии, то ли это наши злорадские какашки :weep:)
  • 0

#4352
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а это вам за Дж.Бруно, за то что вы его в Риме сожгли, суки


А Христа кто распял?
  • 0

#4353
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

а это вам за Дж.Бруно, за то что вы его в Риме сожгли, суки


А Христа кто распял?

евреи -это была их внутренная разборка, а римляне ( прокуратор) даже помочь хотел Христу ,но евреи выбрали преступника, а Христа на распятье :weep:

Сообщение отредактировал Nikola7770: 25.06.2010, 15:33:10


#4354
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

евреи -это была их внутренная разборка, а римляне ( прокуратор) даже помочь хотел ,но евреи выбрали претусника, а Христа на распятье


Официально один фиг Рим руку приложил )) И они еще хотели бороцца за звание дома высокой культуры и быта!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 25.06.2010, 15:32:58

  • 0

#4355
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений

а мне вчера Липпи жалко стало :weep: , как только свисток прозвучал так он первый со стадиона ушел ( помню было такое когда Порты Россию имели 7- с чем то помните , тогда тренер раши еще матч не окончилься соскочил , но уход похожий)
не заслужил такого Липпи :mad:

заслужил...раньше надо было думать с кем ехать собирается на мундиаль.....набрал ассорти зеленых и закоренелых мамонтов, а разыграть их не додумался. За весь ЧМ 10 я увидел настоящую Италию только после 75 минуты после счета 2:0 и выхода Пирло
Остальные 2 игры и 75 минут позора были похожи на стадо баранов на зеленом лугу в Африке...
...а я еще смеялся над Англией, когда "играла" с Алжиром
  • 0

#4356
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

евреи -это была их внутренная разборка, а римляне ( прокуратор) даже помочь хотел ,но евреи выбрали претусника, а Христа на распятье


Официально один фиг Рим руку приложил )) И они еще хотели бороцца за звание дома высокой культуры и быта!



Рим распял Иешуа ха - Ноцри, по приказу прокуратора П.Пилата. за то что Иешуа называл себя царям Иудеи (а в Риме только один цезарь)
евреи здесь не при чем.
позднее, римские христиане выдумали сказку про евреев (оттуда пошла традиция во всем винить иудеев)
Сорри за офф

Сообщение отредактировал Елух: 25.06.2010, 15:36:47


#4357
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Елух, забей на них. Не корми троллей.

#4358
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Хорошо, опустим Матераци, и будем говорить конструктивно. Я не являюсь болельщиком Словакии, но вчера болела за эту команду, потому что мне они нравятся больше. Я рада, что они выиграли Итальянцев.
ЗАхотела высказать своё мнение, и тут же начилась истерика. Почему зедсь нельзя высказывать своё мнение?

как раз агрессивные ответы на неугодное мнение и переход на личности, как раз и является проявлением гнили и тп!!!!

П.с. добавлю. Как легко настоящие больщики отказыаются от спортсменов, которых они в своё время считали героями... да уж :rotate: .


девушка) у вас мания величия :dandy: к вам претензий нет. Италиянцы проиграли по делу. просто это не боление за Словакию, это боление против Италии. и пофиг кто и как играет против Италии! главное против. или я не прав? и в большинстве случаев это после ЧМ2006 или кальчиополи. а всё потому, что Италия стала ЧМ, а клубы были на лидирующих позициях. а теперь все поносят и танцуют на костях.

переход на личности это глупо. согласен, но когда поносят те вещи которые ВЫ любите! пусть попробует кто нибудь сказать что нибудь против моих друзей или вещей которые я люблю. это личное. я так болею!!! это частичка меня и так болеют миллионы болельщиков Италии. это вам не глорики. и пусть Ювентус или Италия будет в говне, это мой выбор один и навсегда. пусть я выбрал эту команду не разумом, а сердцем. приходите на эту ветку или читайте Ювентус, там всегда будут люди которые в любое время будут поддерживать свою команду.

а как ты хотел, Братан.
нужно пройти через это.
щас матерацци вспомнят, еще кого нибудь -"а это вам за Дж.Бруно, за то что вы его в Риме сожгли, суки"
что поделаешь


Пройдем вместе) куда денемся. Одно радует тренер у нас молодой и перспективный.
А еще кроме Италии никто не падает и не симулирует. эти слова больше всего радуют))

P.S. и вот она ушла. как красивая девушка которая когда-то подарила незабываемую ночь. на этот раз было не так как раньше. не так страстно, не так отчаянно, не так душевно, но я обнимал и целовал тебя, когда другие считали тебя куртизанкой. мне нравится как ты танцуешь. мне нравится твоя улыбка. мне нравится твоя серьезность, твоя прагматичность. я люблю тебя. я полюбил тебя давно и буду любить до конца своей жизни.
и каждый раз когда ты уходишь сердце сжимается. я бы проронил слезу, если бы мог.
прощай и до свидания. ты всегда будешь в моем сердце. я буду ждать нашей встречи...

Сообщение отредактировал announ: 25.06.2010, 16:04:53

  • 0

#4359
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Никеясе у вас тут гавеные войны. Если седни гиспанцы встрянут туда видно переедут.
  • 0

#4360
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Кочующие тролли ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.