Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3501
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто согласись, что "основа победы" и "одна из основ победы" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы :laugh:
  • 0

#3502
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Амбро может и не возьмут на ЧМ, но Кайса, ты видел его игру в этом сезоне? По мне заслуживает место в сборной.
  • 0

#3503
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Pinturicchio
соглашусь, но ты не ищи злого умысла там, где его вовсе нет. заслуг Канны, Буффона никто не принижал. насколько помню просто речь шла именно о полузащите, в свете разговора об Амбро.
  • 0

#3504
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Елух и Россонера- если вы считаете что Амбро основа в сборной, тогда я пошел играть за сборную Казахстана, не смешите реально! кстати Жанна с наступающим праздником вас! прошу не говорить тут мое имя! Короче говоря, Бонеру в топку, Амбро тоже туда же, да поглубже! Канна на пенсию, Гроссо в могилу! вместо них брать молодеж-Сантона,Бонуччи,Де Челье и остальных!

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.03.2010, 11:18:06

  • 0

#3505
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну сейчас Чиро флейм запустит)))
Ну, с Амбро или без, но центр полузащиты при схеме 4-3-3 вижу в лице Де Росси, Пирло и Маркизио. Считаю, что по своим качествам именно эта троица сейчас сильнейшая в Италии на своей позиции.
  • 0

#3506
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух и Россонера- если вы считаете что Амбро основа в сборной, тогда я пошел играть за сборную Казахстана,



Иди.

#3507
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений




Елух и Россонера- если вы считаете что Амбро основа в сборной, тогда я пошел играть за сборную Казахстана,



Иди.


да не возьмут, также как и этих двоих из Милана!
  • 0

#3508
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ну, с Амбро или без, но центр полузащиты при схеме 4-3-3 вижу в лице Де Росси, Пирло и Маркизио. Считаю, что по своим качествам именно эта троица сейчас сильнейшая в Италии на своей позиции.

Пинтуриккио, центр у тебя конечно аццкий, только Де Росси вряд ли потянет рояль таскать за двух других "дохликов".
ИМХО, Пирло нужен "оруженосец", иначе реально сдуется.
Кстати, Амбро щас даже получше Пирло смотрится. Опять же ИМХО!

#3509
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Vzhiq.


я о том и говорю.
берете Пирло в Скуадру - так имейте совесть поставить к нему того. кто будет защищать зоны.

а так получится как в Милане - де Росси с Маркизио бегут вперед, Пирло оттягивается назад и нам летят помидоры.
в таких играх КПД Пирло почти 0
зачем он тогда нужен там.
пусть ставят де Росси - Маркизио
а защита Каннаваро - Кьеллини - Легроталье + Гроссо.
ваще жуть..
хотя что спорить, амброзини и бонеру толком никто не видел - но "мнение" имеют

#3510
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Амбро в полном порядке в этом сезоне. Маслоченко подтвердит :-)
  • 0

#3511
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Амбро в полном порядке в этом сезоне. Маслоченко подтвердит :-)


Гроссо тоже в порядке-Черданцев и Кайса подтвердят!
  • 0

#3512
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сколько команд забило в этом туре по 3 мяча!!!
я насчитал 8!!!

Bologna 1-1 Sampdoria
Catania 3-1 Inter
Genoa 5-3 Cagliari
Juventus 3-3 Siena
Lazio 0-2 Bari
Livorno 3-3 Roma
Napoli 1-3 Fiorentina
Parma 1-0 Atalanta
Udinese 3-2 Palermo

Надеюсь к вечеру их станет 10!!! :( Идем на рекорд :bored:
  • 0

#3513
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Емааа, токо зашел в Интернет, вот это тур, Италия феерит!Супер, млин где можно онлайн весь обзор посмотреть, токо не кусками так, а все вместе и чтоб качество норм, сегодня обязательно смотрим Милан!
  • 0

#3514
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Genoa 5-3 Cagliari

вот это вообще жесть, конечно :bored: что Гасперини им дал покурить? :(
Только мы так, хорошо, скромненько, тише едешь дальше будешь :(
  • 0

#3515
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я готов был проглотить дерби и еще верил в скудо.
теперь же что 1 очко, чо 10 - паралельно.
после ужаса на Траффорде, не достойны мы скудо.
я не говорю что плохо, просто констатирую факт - травмы, новый тренер, трансферная политика, уход лидеров (Кэп, иуда)

#3516
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да и не будет скудо, что, кто-то всерьез в это верит? эти -1 ни о чем не говорят. достаточно посмотреть кто у нас в защите теперь остался. Неста был бы, еще был бы шанс, а так...Сильва рядом с НЕстой это одно, без него совсем другое, через пару туров опять -7 будет.
  • 0

#3517
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а я верю, расклад будет такой: интер сольет по всем статьям челси, у кузенов начнется затяжной депресняк, :D мы в это время увидем из под носа скуддо, маур уедит домой в португалию и по телеку будет материть руководство интера.

зы: иуда в следущем сезоне вернется на коленях с мольбой о прощении, его простят и он будет жечь :-) :lol:

#3518
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Genoa 5-3 Cagliari

вот это вообще жесть, конечно :-) что Гасперини им дал покурить? :D
Только мы так, хорошо, скромненько, тише едешь дальше будешь :lol:


Я смотрел Дженоа-Кальяри. Там наш Ариаудо лажал не по-децки. Из его зоны в первом тайме забили 4 мяча. В перерыве его заменили нах..
Кришито неплохо сыграл. Палыч показал ох..ную технику, но не смог забить в 100% моменте.
Дженоа красавцы!
  • 0

#3519
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
У кого тут был план по долгосрочной аренде Кака )) Причем план был составлен еще до ухода субъекта в Мадрид! ) Все идет по плану по ходу :lol:
  • 0

#3520
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

У кого тут был план по долгосрочной аренде Кака )) Причем план был составлен еще до ухода субъекта в Мадрид! ) Все идет по плану по ходу :lol:

Этот план подразумевает очередной ПРОВАЛ арендованного с последующей продажей в Динамо К? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.