Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3461
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
PhD, я за то, чтоб и ДП и Пиппо были в составе, но так чисто поржать)) в смысле нет-нет выходить на поле, дабы состав выглядел более звездным чтоли...а в плане пользы, имхо, они нах не нужны...им и доказывать то особо нечего, все уже есть...играть они будут так чисто для себя....

#3462
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossonera
Мне понравились футболки...белые полосочки почему-то напомнили 94год... на тех футболках номера на спине были жирными, и соотношение синего и белого похожее :-)
Но самая классная все равно будет форма для Евро 2000
  • 0

#3463
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Но самая классная все равно будет форма для Евро 2000

да, согласна. и форма супер была, и команда отменная :rotate:
  • 0

#3464
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я вот согласен с PhD
АДП и Пиппо должны быть в сборной. Пиппо, по-моему, все равно, есть у него игровая практика или нет, он просто выходит и забивает. Алекс набирает хорошую форму. Почему бы не взять? :rotate:
Тотти, я думаю, сам Липпи не возьмёт в сборную. Неста не хочет назад, упрямый осёл :(
Кассано при Липпи не будет в сборной, ну и хрен с ним. А Балотелли в сборной не будет никогда :rotate:

Сообщение отредактировал Shnurkz: 03.03.2010, 09:39:29

  • 0

#3465
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А Балотелли в сборной не будет никогда :rotate:


на вопрос, с чем у вас ассоциируется город Милан, Балотелли задумался и ответил - с футбольным клубом Милан :rotate:
вот так то

#3466
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

на вопрос, с чем у вас ассоциируется город Милан, Балотелли задумался и ответил - с футбольным клубом Милан :rolleyes:
вот так то

Его бы еще спросили, живопись какого творца эпохи Возрождения ему импонирует.. :(
Он бы им быстро вспомнил всех черепашек-ниндзя.

#3467
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Догадки это хорошо, но лучше бы его последнее интервью почитали... :laugh:
  • 0

#3468
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну что, не забили, но и не пропустили, что в свете всех последних событий тоже не плохо. ;)
молодежка вчера выиграла, забили Окака прости госпади Чука и Марроне. тем не менее Евро 2011 все еще под угрозой.
  • 0

#3469
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Схема 3-5-2 вновь в сборной...Тут вспоминали Евро-2000, видимо и Липпи решил вспомнить. :-)
Трио Каннаваро-Бонуччи-Кьеллини - будущее сборной? Вроде бы и в Юве что-то подобное хотят собрать...Ну не знаю, есть ли будущее у этой схемы с учетом того, что у тех же испанцев или французов на флангах будет по два очень быстрых игрока, и как с ними будет справляться один латтераль? Понятно, что Эвра сможет тупо забить на оборону и бегать в атаке, все-равно в его зоне не будет никого...Не Пиппо же туда смещаться ;)
По Пиппо - не будет его в сборной...Да и не нужен он уже там. Как говорится, всему свое время, и чье-то время неумолимо уходит, нравится это кому-то или нет...А то тут некоторые договорятся до того, что совершенно всерьез начнут звать назад Робби или П. Мальдини. В атаке будут Паццо, Як, Джила, Росси и кто-то из Ди Натале, Тони, Борьелло. Кеши и Маши(которая черная Маша) не будет. Ну и слава Богу
  • 0

#3470
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Схема 3-5-2 вновь в сборной

если быть точнее, то 3-4-3. но уже после перерыва Липпи вернулся к более привычной 4-3-3. и правильно, поэкспериментировал и будет.
  • 0

#3471
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Позволь не согласиться с тобой, Жанна. Коссу нельзя по вчерашней игре назвать форвардом. Все-таки был ближе к середине, много оттягивался назад. Вообще он мне понравился. Наряду с Кьеллом. Тому, по моему, давно уже пора в форварды переквалифицироваться ;)
  • 0

#3472
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Тому, по моему, давно уже пора в форварды переквалифицироваться :(

нет уж, позволь не согласится с тобой, Кайсар ;) у нас и так дефицит высококлассных защитников.
И все-таки Коссу один из передней троечки :-) впрочем не суть важно. важно, что Липпи вчера поставил себе определенную задачу, и судя по всему он получил что хотел, при этом еще и не пропустили.
  • 0

#3473
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кто видел игру.
скажите, Борьё играл, нет.
была ли мысль, или нет.

#3474
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну как сказать - играл...Конечно можно бы сказать, что ему полузащита не помогала, но и он особо полузащите не помогал. Откровенно говоря, вообще ничем не запомнился, как вся игра в целом. Но при всей твоей, Елух, любви к нему как к миланисту чисто от себя могу сказать, ну типа как ИМХО, что для основы сборной он откровенно слабоват...Хотя В Италии сейчас вообще с хорошими игроками напряг начинается.
  • 0

#3475
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
смотрела только обзор, но вот впечатление по Борису такое же и у Пинтуриккьо. Выпал напрочь. Хотя не соглашусь, что для сборной он слабоват. Он на данный момент сильнее того же Джилардино и Тони, Яквинту упоминать не буду, т.к. сейчас говорить о нем смысла нет, но лучший Як и лучший Боря вполне сопоставимы. Для Бориса вчера вообще все было внове, так что оправдание у него есть. Поэтому пока спишу все на то, что у каждого может быть неудачный матч. Дальше посмотрим, может и правда, ну его в сборной.
  • 0

#3476
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

молодежка вчера выиграла...

Хехе, прикольнула перспективы в будущей скуадре связки Балотелли - Окака Чука!
Вот уж ирония судьбы. И это на родине фашизма! :mad:

#3477
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Pinturicchio,


про Борьё, я спросил не из глорихантерства к этому игрочиле, а только любопытства ради.
в целом этот футболист не вызывает у меня никаких чувств.
вряд ли зажжот в сборной.
посмотрев в этом сезоне Серию А, я так понимаю ситуацию.

при 4-3-3

Кассано - Яквинта/ Паццини/Джилардино - Тотти/ ди Натале/ Балотелли


де Росси/ Перрота - Пирло/Монтоливо - Амброзини/Каморанези

Дзамбротта - Кьеллини - Бонера - Маджо

Буффон/ Абби

все остальные варианты оставляют Италию вне медалей

#3478
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну Елух, включать в эту символическую команду Дзамбротту, Амброзини и Бонеру и убирать Каннаваро(даже при моей нелюбви к нему), Леггроталье и ОСОБЕННО Маркизио - это уж если не глорихантерство(по твоим же словам), то явное и неприкрытое лоббирование интересов одного клуба...Хорошо, что у руля в сборной стоит человек, который неприкрыто будет лоббировать интересы другого клуба :)
  • 0

#3479
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Россонера - Боря хороший игрок, несомненно, и если вчитаться в мой пост про его игру вчера, то будет ясно, что я не имел в виду, что его в сборную не надо. Я именно имел в виду, что он слабоват для ОСНОВЫ сборной. А так, как выходящий на замену - вполне пригодится...
  • 0

#3480
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну Каннаваро и Легроталье в основе в Скуадре, не вызывают радости
По Маркизио - не знаю, Амброзини на порядок лучше выглядит по ходу сезона, плюс опыт.
что касается пары де Росси/ Пирло -они не прекосновенны и составляют хребет Скуадры.
ясно, чо Липпа, к сожалению, не берет лучших, увы.
Амброзини, создаёт давление и на чужие ворота и может отдать передачу и может навязать борьбу.
не пойму Липпи.
и кстати, я не потому что он в Милане играет, а просто ЛУЧШИЙ полузащитник Милана и серии А мимо Скуадры- это мягко говоря странно.
что касается Бориелло, то он не может сам создать момент и сам же его реализовать.
он зависим от быстроты и "умности" своих партнеров по атаке.
если не бует выстроена четкая игра в атаке, Борьё полный ноль.
когда от Борьё отразают двух нападающих, он зависает и не знает что делать.

Сообщение отредактировал Елух: 04.03.2010, 15:36:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.