Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3541
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
честно, не понятно такое решение..
наверное наши с ним договорились
  • 0

#3542
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Аллегри не будет в Милане.
наши тупые стали как пробки.
старые пердуны - у них мозги заплыли и за каждую копейку готовы унизиться перед всем миром.

#3543
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

честно, не понятно такое решение..
наверное наши с ним договорились

все больше и больше говорится о том, что за этим стоит то, чего мы не знаем. Поговаривают это случилось из-за того, что Аллегри уже договорился с кем-то на будущий сезон. скоро узнаем, но без работы он точно не останется.
  • 0

#3544
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Удача не повернись к нам }{опой!!!!!!!!!!!!! в Юве! да будет так, и понеслась душа в рай!=)

#3545
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А почему Кальчополи-2 никто не обсуждает? Думаю, окончательно стало ясно, что это все проделки с(м)удака Моратти, что весь этот процесс изначально яйца выеденного не стОит. Что интеристы про это думают? Что откровенно скажут миланисты, которые, как оказывается (да и как изначально было ясно, как пень), изначально имели наибольшее влияние на судей. И кто какие перспективы развития сюжета видит?
Ей Богу, не хочется ворошить такую болячку, но думаю, что справедливостью в 2006-м не пахло даже за километр
  • 0

#3546
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А почему Кальчополи-2 никто не обсуждает? Думаю, окончательно стало ясно, что это все проделки с(м)удака Моратти, что весь этот процесс изначально яйца выеденного не стОит. Что интеристы про это думают? Что откровенно скажут миланисты, которые, как оказывается (да и как изначально было ясно, как пень), изначально имели наибольшее влияние на судей. И кто какие перспективы развития сюжета видит?
Ей Богу, не хочется ворошить такую болячку, но думаю, что справедливостью в 2006-м не пахло даже за километр



вообще, думаю кальчополи №2 - фарс Моджи.
Интер кальчополем № 1 схавал Юве, у Моджи кишка тонка против Моратти (увы).
заберут скуд 2006 и просто его аннулируют.
что касается самого большого влияния милана на судей - смешно.
Моджи мстит Берле за то,что в 2006 году все СМИ накинулись на Моджи
нас тоже наказали, мы потеряли большие деньги, влияние и лишь чудом на характере взяли ЛЧ 2007 года, когда весь ИНтер (ММ, Вийера, Дзанетти) просто ныли о том.что Милан не должен игратьв ЛЧ.

ПС: это смешно просто, Италий надо выходить на новый уровень. а некотороые типы тащат Италию назад.
Моратти в 2006 году убил кальчо, а Моджи хочет добавить

ПС скуд 2006 года можно засунуть в жопу ;)

Сообщение отредактировал Елух: 16.04.2010, 11:31:36


#3547
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Pinturicchio
а что тут обсуждать? Будут результаты, тогда и обсудим, но не думаю, что эти результаты очень сильно порадуют болел Юве, если честно. то что в процессе 2006 было много фарса и фикции, ясно было уже тогда, то, что все играют договорняки, то что все пытались влиять на судей, тоже известно. Я понимаю твою обиду, что больше всех пострадал Юве, но тут вопрос стоит так - одни решили свои клубы спасать, ваши нет, почему - черт его знает. насчет того, что Милан больше других влиял на судей сказать тебе ничо не могу, что значит больше? Больше звонков было сделано, больше договорняков поймали?
Интеру вряд ли грозит что то более серьезное, чем отнятие скудо 2006, ну вот как то так.
  • 0

#3548
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Предлагаю скудо 2006 качнуть на аукционе, причем приобрести его может не только италийская команда, да и вообще не обязательно футбольная, и не обязательно команда.. Вон мож пусть индивид какой-нибудь приобретет, мало ль таких, шейх какой-нибудь или СНГ-шный олиграх, вон куле Кенесу Ракишеву давайте подкинем идею, он же чеченской футбольной команде самолет подарил ;) , а деньги пустим на развитие итальянского футбола, поднимем зарплаты судьям, ну и тд.
Вопщем, надо скинуть коммерческое предложение:
А) Абрамовичу
В) Шейхам из МанСити
С) Кенесу Ракишеву
Потом официально впихнем любое желаемое имя как чемпиона Италии-2006.

Сообщение отредактировал PhD: 16.04.2010, 11:41:02

  • 0

#3549
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Это мазафакин Кальчополли2 ничего не даст, ну если только как то утешит самолюбие Моджи, ведь его практически все кинули и кидалой номер один поставлю Элканнов(и до сих пор молчат урроды), а Моратти гнойный тип, он как по сценарию злодей и это нормально, а свои кинули...

Надежда на то что Евро 2016 будет в Италии и хоть несколько стадионов обновят построят...

Сообщение отредактировал boyskaut: 16.04.2010, 11:57:38


#3550
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
стОит также обратить внимание,что сам Юве в стороне от фарсополи.
оно никому не нужно.
что касается еще раз Милана - за одно и тоже преступление нельзя наказывать дважды.
приговор уже был.
все новые факты ничего нового не откывают.
до этого были тонны материалов о связях меане с судьями.

#3551
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Почему же наши интеристы молчат?! Те которые с пеной у рта доказывали что Интер самый честный клуб на свете.
  • 0

#3552
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, Кондор, те, которые нам говорили следующее: "невиновный клуб не могли просто так отправить в Серию Б, поделом вам, у вашего Моджи на лице написано - коррупционер..." и т.д. и т.п. Вот где они сейчас? Ау, честные вы наши, куда вы подевались? Больше всего вас интересно послушать...Моратти просто так подарки дарил Бергамо? Факетти просто так с ним обедал? Сын Факетти просто так требует отобрать у вас скудо? Крылья ваши на спине не чешутся?
Вот честно, после фарсополи, и нынешнего доказательства, что это именно фарсополи, собрал бы всю эту черно-синюю команду, посадил в один черносиний автобус, облил бензином, и кинул спичку. Каждый, кто будет вылезать из огня, обратно силой в этот огонь кидать. А Моратти чтобы смотрел до конца, а потом в течении полутора лет его каждый день по иголочке в день в вены, пока не подохнет от боли.
Вот примерно при таком сценарии я бы был удовлетворен нашим отмщением
  • 0

#3553
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
уу, какой ты, оказывается, тебя лучше не злить :-)
  • 0

#3554
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Нет, ничего личного к команде, Это ноля и Милито мне даже жаль было бы. Просто не могу придумать, как сделать ШМАРАтти максимально больно...Ничего лучше не придумал. Но ты понимаешь мою злость, я думаю...

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 16.04.2010, 16:38:14

  • 0

#3555
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Но ты понимаешь мою злость, я думаю...

да, абсолютно.

не могу придумать, как сделать ШМАРАтти максимально больно

уж поверь, на игроков клуба ему по большому счету плевать, уж они то точно не при чем во всех этих делишках. как и ваши не причем были.
  • 0

#3556
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
а чо с Моджи сняли обвинения за назначение судей?или вы хотите всех подписать под себя,типо вы тоже такие же,а наказали нас(жлавалындар есть возможность).а пока суд не обвинил Моратти в фальсификации и не скинул Интер в серию Б,и пока не забрали скудетто(честные не честные),и пока вас суд не определил потерпевшим нойтесь так же и грите что Маративсекупил
  • 0

#3557
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ойбаййййй как заговорили то.... сами то столько лет Жылаааап акрендеп, терь фуфловое скудо алвалып тегештей болып журсиндергой.... ужс ващпе!

#3558
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Жай айтпайсындарма, нах нам это скудо нам такое не надо, а то ведь не побрезговали чьето грязно выигранное забралиии...фуууу какая гадость(с)

#3559
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ким жлады менин постым кальчополли уактында таупберш осы форумда,а то озен фуфло болып калпкетесин))))))))

а на счет скудо забирайте оно не наше,да и Моратти неправильно поступил,надо было как Берла отказаться от него,его косяк надеюсь единственный

Сообщение отредактировал athletic: 16.04.2010, 17:20:36

  • 0

#3560
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Почему же наши интеристы молчат?! Те которые с пеной у рта доказывали что Интер самый честный клуб на свете.


А это разве не так?

Модджи странный чел. он не пытается оправдать себя а просто пытается, что другие тоже не святые?

Просто сравните нынешние разговоры с теми что вел Модджи.

http://www.sovsport....cle-item/250741
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.