Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3481
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Амброзини??? Да его после Евро-08 на пушечный выстрел в сборную не подпускать...Столько неточных пасов даже Артур Зема в финале турнира болельщиков не делал :smoke:
Насчет Маркизио - могу с ним в Италии сравнивать только Де Росси и Пирло. Амброзини - другой уровень(не в сторону повышения). Это не просто мнение больного ювентини, можешь спросить у других. Думаю, единственное светлое пятно двух последних сезонов в Юве. Будь он здоров весь год, шли бы сейчас повыше в таблице...Может и повыше вас :)
Амборзини же - один из...Напоминает нашего бывшего - Таккинарди - такой же большой и не очень толковый.
  • 0

#3482
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А по мне Монтоливо в основу, уж больно этот паренек нрависса мине! Ну кто дергал за язык Несту то????Его уж точно в основу надо бы! А вот если Маркиз продолжит так же играть как с Интером и до того,то он просто не обходим сборной, Свежачооооок!только видок у него как будто вот вот сдохнет на поле, укурок :) ! Блондинко из Милана совсем не плох, на замену :smoke: Вообщем жду не дождусь ЧМ!

Сообщение отредактировал boyskaut: 04.03.2010, 17:17:11


#3483
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Маркиз жив здоров будет, едет железно, это не обсуждается. А вот про Амбро Пинтуриккьо зря так. Прекрасный сезон проводит человек, естно говорю так не потому что он миланист :)
  • 0

#3484
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не совсем понимаю иронии по кэпу Милана :)
то ка кон связывает полузащиту, защиту и атаку - никто не сравним.
и по объему работы и по отдаче.
мне все равно миланист он или нет - главное польза для сборной.
я же согласен на балотелли, потому что понимаю, что может быть полезен.
если вы ставите Пирло, то надо ставить и Амбро,
если не ставите Амбро, то и Пирло бесполезен будет - вот увидите.
так же успех скуадры в 2006 году был предопределен миланской связкой Пирло -Рино,
причем это не заслуга Липпи, а стечение обстоятельств.
де Росси получил красную и вышедший Рино развязал Пирло и тот зажог.
что касается игры на ЧЕ 2008, то вина не Амбро что Скуадра обосралась

#3485
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Согласен - Макса в сборную!
ИМХО один из лучших у нас! Причем давно и стабильно.
А как он башкой играет! Лучше всех! :)

#3486
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, давай не будем тут разводить демагогию про то, кто стал основой победы Италии на ЧМ-06...Это лишнее, кто там Золотой Мяч взял?Кто там третьим был в опросе? Каннаваро и Буффон.
  • 0

#3487
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Италия - Камерун Н.П как сыграли кто знает?
  • 0

#3488
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Италия - Камерун Н.П как сыграли кто знает?


никак :) по нулям т.е.

#3489
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Серьёзна?
  • 0

#3490
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Елух, давай не будем тут разводить демагогию про то, кто стал основой победы Италии на ЧМ-06...Это лишнее, кто там Золотой Мяч взял?Кто там третьим был в опросе? Каннаваро и Буффон.

ваще, Баллон Д'Ор 2006 самый несправедливый из всех! Получить однозначно должен был Пирло!

#3491
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Елух, давай не будем тут разводить демагогию про то, кто стал основой победы Италии на ЧМ-06...Это лишнее, кто там Золотой Мяч взял?Кто там третьим был в опросе? Каннаваро и Буффон.

ваще, Баллон Д'Ор 2006 самый несправедливый из всех! Получить однозначно должен был Пирло!

#3492
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, давай не будем тут разводить демагогию про то, кто стал основой победы Италии на ЧМ-06...Это лишнее, кто там Золотой Мяч взял?Кто там третьим был в опросе? Каннаваро и Буффон.



что за детсад.
причем здесь клубные симпатии.
если лучшие будут в Юве - то надо брать ювентини.
сегодня один из лучших - Амбро.
очень странно что его не берут

#3493
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Елух
Что же поделать, у Липпи свои планы...мало кому понятные, кстати! Хорошо ещё, что ищет свежую кровь. Бонуччи по мнению Розовой Газетты вообще стал игроком матча :smoke:

2Vzhiq
Матерацци :D

А вообще все знают, что Канна получил тот приз не только за прекрасную игру, а ещё и потому что тот ЧМ Италия победила именно всей командой, а не отдельным игроком...а Канна как капитан, взял на себя ответственность стать лучшим на том Мундиале :) и я абсолютно согласен с этим :)

Сообщение отредактировал chingashow: 04.03.2010, 23:40:27

  • 0

#3494
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А что, конкретно, можно сказать о шансах Италии сейчас, менее, чем за 100 дней до начала ЧМ?
  • 0

#3495
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мне кажетса вообще ничего из себя это команда на данный момент не представляет... среднего уровня типа сербии и египта, хотя когда надо они могут игру достойную показать... но полутче лягушек будут
  • 0

#3496
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Better_Than_You
Ну ты конечно преувеличил!!! Сейчас не лучшие годы для сборной... но и то, что Италия сейчас показывает, не совсем то, что будет на ЧМ...есть несколько факторов, из-за которых Италия ничего незначащие игры просто отдает, это такой итальянский пофигизм :laugh: А когда нужно, они выстрелят!
Хотя, отвечая также на вопрос Alexeyf, Италия чемпионом станет только блягодаря чуду!
  • 0

#3497
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А вообще все знают, что Канна получил тот приз не только за прекрасную игру, а ещё и потому что тот ЧМ Италия победила именно всей командой, а не отдельным игроком...а Канна как капитан, взял на себя ответственность стать лучшим на том Мундиале :D и я абсолютно согласен с этим :D

подпишусь под каждым словом. выиграла вся команда, и дали бы этот мяч Буффу или Пирло, это тоже было бы справедливо :laugh: считаю, это заслуга прежде всего Липпи, отношение к которому у тебя портится, в том сплочении, которое продемонстрировала тогда Скуаддра.
Защита и вратарь были просто великолепны, что тут говорит, если забили нам лишь дважды, один раз мы сами себе, второй раз с левейшего пеналя :laugh:

Pinturicchio,
И Буффон, и Канна стали основой той победной команды, но не меньший вклад внесли миланисты Пирло и Рино, и интеристы Гроссо и Марко, плюс остальные из клубов поменьше. Надеюсь с этим ты спорить не будешь. Еще раз повторяю, в этой теме нет смысла делиться на клубы, в сборной должны играть лучшие, и если при этом они играют во втором дивизионе Сан Марино, то и фиг с ним. Никто не подвергает сомнению место, к примеру, Буффона, миланисты не рыпаются ставить туда Аббьяти, но когда ты предлагаешь Легро, то меньшее, что я могу сделать - это поржать, не потому что он из Юве, а я хочу миланиста, просто Легро - это полный капец, и по большому счету ему и в Юве то делать нечего. В общем, в очередной раз предлагаю - давайте не будем нести сюда межклубные распри.
  • 0

#3498
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да несомненно, Жанна! Я и не утверждал обратного. Просто резануло слух, когда вдруг заявляют, что основой победы Италии на ЧМ-06 стали Пирло и Рино...Какая же они основа? Основой всех побед Италии всегда была оборона, а кто тогда составлял более половины этой самой обороны упоминать не стану. И про то, что Пирло должен был ЗМ брать - фиг с маслом, получать должен был Джиджи, тогда про это многие говорили, и я в том числе :laugh:
Заканчиваем демагогию, короче. Но Амбро в сборной не будет, уверен в этом. И считаю, что и не надо. :laugh:
  • 0

#3499
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А Легро - это просто ответ на такое же смешное предложение ставить в середину Бонеру..Его-то с какого страху???Человека полтора года ни сном ни духом - а тут вернулся на пару игр - и сразу в основу??? :laugh:
  • 0

#3500
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Какая же они основа?

самая что ни на есть основистая :laugh: абсолютно наравне с Буффоном и Канной. И Гроссо, хоть вы его теперь не любите, тоже в этот ряд ставить надо.

Легро - это просто ответ

так это шютка была? :laugh: ну слава богу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.