Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2761
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Давиде Сантон («Интер»),


Все же взяли, поиграть дадут или просто дать почувствовать атмосферу сборной решили?
  • 0

#2762
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
взяли чтобы за чемпиона Италии не было стыдно
  • 0

#2763
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
новая майка для Кубка Конфедераций
  • 0

#2764
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Над номером логотип классно смотрится. ))
Что-то совсем голубая стала.
  • 0

#2765
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, сейчас больше напоминает форму Лациале)))
  • 0

#2766
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да кошмар, как будто в отбеливатель нечаянно уронили. Но, я так поняла, это только на КК, в стиле 30-х как дань памяти Витторио Поццо и его команде.
  • 0

#2767
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольная форма...небесно голубой и белый, похожий на небо при рассветах...ну что же...надеюсь это и будет рассвет, а полдень тогда уж в финале ЧМ10...:smoke:
  • 0

#2768
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

новая майка для Кубка Конфедераций


На кубок Конфедераций поедет Лацио что ли? :rotate:

#2769
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот поиздевались вчера итальянцы над ирландцами! Помоему даже мы против Англии смотрелись получше чем СИ против Италии... Фоджа на правом фланге такое вытворял, а в паре Сантоном при каждой атаке они постоянно обостряли ситуацию! Но лучший игрок матча - Росси! Был всегда и везде, выдавал красивые передачи, и сам забил шедевр :) Маскара, Пеллисье, Даго, Бриги, Паццини и даже вышедший в конце Галлопа тоже отыграли супер...
  • 0

#2770
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ел Арна будет показывать КК
фуф.. я уже думал останусь без матчей Италии...
  • 0

#2771
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А когда стартует КК?

Есть расписание трансляций на Ел Арне?

#2772
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в общем 15 июня кажется
через неделю
расписания может и есть, но мне лень в программу смотреть. главное то, что они сказали все матчи будут показывать. ближе к началу узнаем чо да как.
  • 0

#2773
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вот поиздевались вчера итальянцы над ирландцами! Помоему даже мы против Англии смотрелись получше чем СИ против Италии... Фоджа на правом фланге такое вытворял, а в паре Сантоном при каждой атаке они постоянно обостряли ситуацию! Но лучший игрок матча - Росси! Был всегда и везде, выдавал красивые передачи, и сам забил шедевр :spy: Маскара, Пеллисье, Даго, Бриги, Паццини и даже вышедший в конце Галлопа тоже отыграли супер...


хех, ну так всем тем, кто там бегал было ради чего одно место рвать :super: Молодцы, че тут говорить. Теперь в Африку! :cry: Только пусть не вздумают этот кубок выигрывать :dandy:
  • 0

#2774
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Гримаса судьбы - Интер, победитель сериАла, представлен 18-летним пацаном в сборной.
  • 0

#2775
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Только пусть не вздумают этот кубок выигрывать :dandy:

А что будет, если выиграют?
  • 0

#2776
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну тот, кто выигрывает КК, не выигрывает ЧМ. А наша победа ждет нас на следующий год, вот как-то так :dandy:
  • 0

#2777
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера еще в пляжный играли... выиграли у болгар...
  • 0

#2778
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
у меня в ФМ09 Италия уже 6-кратный чемпион
надеюсь, так будет и жизни
  • 0

#2779
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Раз уж завели разговор о статистике, то есть другая, неприятная для нас статистика - европейская команда никогда не выигрывала на другом, кроме Европы, континенте. Это раз. А во-вторых, Италия в финалах строго через 12 лет появляется, так что ждем ЧМ20-18, который, надеюсь, пройдет в России, и я буду в финале в Москве переживать за 40-летнего Джиджи под предводительством тренера, в качестве тренера 8-кратного чемпиона Италии, 3-кратного победителя Лиги Чемпионов - Чиро Феррары :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 08.06.2009, 19:44:24

  • 0

#2780
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Раз уж завели разговор о статистике, то есть другая, неприятная для нас статистика - европейская команда никогда не выигрывала на другом, кроме Европы, континенте. Это раз. А во-вторых, Италия в финалах строго через 12 лет появляется, так что ждем ЧМ20-18, который, надеюсь, пройдет в России, и я буду в финале в Москве переживать за 40-летнего Джиджи под предводительством тренера, в качестве тренера 8-кратного чемпиона Италии, 3-кратного победителя Лиги Чемпионов - Чиро Феррары :rolleyes:


ну и у вас фантазий!!!
я лично хочу чтобы на другом континенте Италия впервые нарушила эту традицию и догнала наконец-то Бразилию!!!
и тем более турнир будет в ЮАР, это не значит что там выиграет Камерун или Того например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.