Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2781
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Pinturicchio,

будем надеятся на факт, что все когда-нибудь случается в первый раз :rolleyes:
А насчет твоей мечты, ну а че, я тож согласна, пусть это будет шестая звезда :D
  • 0

#2782
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ребята вы че реально надеетесь на объективное судейство.
Я сомневаюсь, европейцев задушат.
  • 0

#2783
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Мелкотня вчера датчан в товарняке обыграла 4-0. Забивали Балотелли, Аквафреска, Дессена, Раноккья.

Липпи же на первый матч КК определился более менее с составом. Ну сказал, что Росси точно со старта играть будет. Скорей всего Сантон и Джила тоже. Остальные как бы без вопросов. С США первый матч? Тогда надо Даньку на поле :rotate:
  • 0

#2784
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Товарняк Италия - Новая Зеландия 4-3 :spy:

Не бойтесь, мои братья и сестры по болению за Скуадру! В защите и на воротах были такие люди, что меня не удивляет количество пропущенного :confused: И вообще, злее будут :rotate: ДЖила - дубль, Яквинта - дубль.
  • 0

#2785
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Як кросавец
  • 0

#2786
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Куйня Як, вы Амелию видели???Это просто уровень "пятой бундеслиги". Я вообще не понял, такие голы профессиональный вратарь не имеет права пропускать. Я раньше думал, что он может стать заменой Буффону, а получается,, Джиджи без замен, понятно, почему кроме нас у всех легионеры на воротах
  • 0

#2787
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Джиджи без замен, понятно, почему кроме нас у всех легионеры на воротах



по итогам таксзть последнего сезона, лучший в Италии был Кристиан Аббьяти.
лучший в плане "ченить придумать и потом побегать в тручселях" был Кассано.
я не пойму почаму гранды италии бояться его покупать?
кого щас удивит мужчина средних лет с дебильной улыбкой бегающий по полю в белых плавках?
я сам так делаю когда выпью много с дурью какой нибудь

#2788
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

по итогам таксзть последнего сезона, лучший в Италии был Кристиан Аббьяти.

Аж три раза он был лучшим. Если в общем в Италии - то лучшим был Жулиу Сезар. А из итальянцев как раз Амелия лучшим был. А откуда взялся Аббьяти, пропустивший половину сезона - я не понял вообще...
  • 0

#2789
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну про половину сезона ты загнул, Pinturicchio :eek: да и про лучшего Амелию по-моему тоже. Он, кстати сказать, как вратарь - безусловная замена Джиджи давно уже не рассматривается. Сам Буффик назначил своим наследником Маркетти, более в дальней перспективе Фьорилло (только вот не надо щас вспоминать игру с Палермо :p ). И вообще, зачем ему замена? Джиджи будет играть долго, так что эти все уже состарятся, надо искать среди тех, кто щас в дет.сад ходит :lol:
  • 0

#2790
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Аббьяти провел лучший свой сезон за карьеру.
если б не один человек по фамилии Фавалли, то вообще весь сезон бы отсидел от звонка до звонка.
Аббьяти вытаскивал Милан не раз и специально внимательно наблюдал за ним.
поверьте, абби без ошибок играл.
его даже общественность просила в скуадру, однако он сказал типа идите в место, являющееся нарицательным. но в тоже время желанным определенной категории мужчин (в среде простого народа это место завется попа или ж..па).
так вот Аббьяти высказался в том смысле, что он весьма польщен, однако переспектива постоянного сидения на жесткой деревянной лавке без подогрева в течение 90 минут матча его не прельщает и он с удовольствием поболеет за скуадру дома по телеку со своей очаровательной девушкой - моделью агентства Вумен

#2791
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Именно он же нас в 2003 полуфинале вытащил...Честь ему и хвала...
  • 0

#2792
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
народ пойдем на просмотр матча Италия-США? в голкипер или как?
  • 0

#2793
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пойдем пойдем
  • 0

#2794
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

«НТВ-Плюс» будет показывать итальянскую серию А
В сезоне-2009/10 телекомпания «НТВ-Плюс» будет транслировать чемпионат Италии. Об этом сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин.
«Действительно, мы будем показывать чемпионат Италии в следующем году на тех же правах, что и наши уважаемые коллеги с телеканала «Россия». У нас не будет никаких блокирующих условий, мы будем выбирать те матчи, которые считаем нужными и в нужном количестве. Естественно, речь идет и о показе обзора игр чемпионата Италии», – цитирует Уткина Sporttvnews.ru.
Предполагается, что комментировать матчи серии А будут Владимир Маслаченко, Георгий Черданцев, Дмитрий Савин и Олег Пирожков.

Вот это есть гуд!!! Только надеюсь матчей будут больше транслировать, чем "Россия". Ещё было бы неплохо еслиб также как и в прошлом сезоне сериАл транслировали хохлятские Спорт 1 и Спорт 2
  • 0

#2795
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ещё было бы неплохо еслиб также как и в прошлом сезоне сериАл транслировали хохлятские Спорт 1 и Спорт 2

если по АлмаТВ, то забудьте... там этих каналов больше не будет... сериАл должен быть теперь на КЗ Спорт1, если это кого-нить устроит )))
  • 0

#2796
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
насчет АлмаТВ правда что ли? А то я им каждый день телефоны обрываю, а они обещают, что все будет ок :-) Если на КЗ Спорт1 будет в нормальном объеме я вообще не возражаю. Но я что-то сомневаюсь.

Forza Azzurri!
  • 0

#2797
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У меня Айкон и я до сих пор смотрю лучшие матчи серии А (в записи) по майданчикам, а если ещё и будет на КЗ Спорт 1, то я только рад :-)
  • 0

#2798
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
крутая новость про НТВ
супер просто
  • 0

#2799
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

крутая новость про НТВ
супер просто


Новость то в студию... :rotate:
  • 0

#2800
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Новость то в студию... :rotate:

;) ну дык выше

про АлмаТВ и Спорты вроде правда.. если чего-нить не переиграют там... в-общем, я НТВ себе ставлю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.