Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2801
-ILYA-

-ILYA-
  • Гость
  • 27 сообщений
В Италии есть футбол
  • 0

#2802
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Блин, самая тема - в зале стоит НТВ+ полный, а в спальной - Алма ТВ. Надеюсь, в следующем году, насмотрюсь;)
Хотя, Бека, когда нас показывают - мы всегда в одном месте смотрим, и это не мой зал или спальня :rotate:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 15.06.2009, 21:19:34

  • 0

#2803
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, мне пофиг, припрусь к тебе в зал.
  • 0

#2804
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 15.06.2009, 21:19:17

  • 0

#2805
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кайса, мне пофиг, припрусь к тебе в зал.

хорошо хоть не в спальню :rotate:
  • 0

#2806
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Все, началось. Удачи нашим против пендосов!

Липпи выпустил сегодня старую гвардию, стартовый состав практический такой же как на матчах ЧМ 2006.

#2807
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Средненько сыграли, учитывая, что почти весь матч имели на игрока больше!!! Думаю Липпи наконец смог внимательно посмотреть на Росси..... а также на Дзамбротту и Якинту... надеюсь в следующий раз мы увидим другой состав...и игра тоже будет другой :dandy: А пока скажем спасибо судье и всем Росси в нашем составе...:laugh:))
  • 0

#2808
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Як-Джила какая-та никакая связка. Вообще не понимают друг друга. Посмотрим чо будет дальше.
  • 0

#2809
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Як-Джила какая-та никакая связка. Вообще не понимают друг друга. Посмотрим чо будет дальше.


думаю нужно было Квальяреллу вытаскивать....
  • 0

#2810
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да понятно же, как божий день, что Липпи пока еще только ищет удачное сочетание в атаке. Отсюда и все проблемы. так что разговоры средненько сыграли пока надо оставить. ну и претензии с Яку да и Дзамбро считаю не совсем обоснованными, мы все прекрасно знаем, что они умеют и могут. Я, конечно, понимаю желание интеристов видеть в сборной кого-то из своих и понимаю на что, вернее на кого намекает уважаемый chingashow :( но тому парню еще учится и учится, в том числе сидючи на лавке. И что-то я не поняла, почему мы должны благодарить судью?
По первому тайму все долбодятлы, по второму все молодцы, кроме парикмахера Буффона :dandy: Вот что значит парочка перестановок :laugh:
  • 0

#2811
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
а кто там из Интера может попасть в состав?
что за форма вчера у наших? кому понравилось?
мне понравилась тока майка, а вот шорты и гетры были какого-то странного цвета, вроде как такого раньше не видел... :dandy:
  • 0

#2812
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
форму создали спец для КК. в стиле 30-х годов. мне не очень, если честно, бледненькая. шорты ваще не в тему.
  • 0

#2813
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

форму создали спец для КК. в стиле 30-х годов. мне не очень, если честно, бледненькая. шорты ваще не в тему.


млин что тока не придумают люди...надеюсь на кубок мира не в одежде неондертальцев выйдут :dandy:
мне тоже....тока гетры красивые, синие линий
  • 0

#2814
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А мне понравилась форма...что-то свеженькое и всего на 3-5 игр! Потом опять увидем нашу любимую традиционную форму :dandy:
Судья все-таки удалил американца, хотя мне кажется тот фол тянул на добротную желтую, но не на красную... Буффон немного нервничал, думаешь из-за того что подстригся??? :laugh:
Дзамброта вчера сыграл никак, было огромное желание, но не было ничего остального...я конечно понимаю, что миланистам хочется видеть своего Дзамбро в основе, но либо вчера был не его день, либо он уже не уровень сборной :() Якинта хорош, но не с Джилой...они одного плана игроки, им бы поближе к штрафной, только Якинта ещё и из глубины может иногда сыграть, но это не причина ставить его в подыгрыш...нужен либо тот, либо другой, но не вместе...
  • 0

#2815
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow

то что судья удалил американца (я б его ваще убила) ни в коем разе не сыграло на руку нашим рагацци, им же тяжело, когда всем нормальным людям должно быть легче :( уж я этих засранцев знаю, чем тяжелее, тем они лучше играют. Видел игру во втором тайме, когда мы летели? Вот то то же.
ДЗамбротта. Вот уж в чем замечена никогда не была, так это в притягивании своих за уши. Я в сборной забываю о своих клубных пристрастиях, все родные, все любимые :dandy: ТАк вот Дзамбротта был неважным, очень, но все защитники были неважными. Вот Кьелло бедолага многими изданиями признан сегодня наихудшим в этом матче (я то с этим не очень соглашусь, Легро имхо был хуже, мож от этого и Кьелло нервничал, и Буффон из-за них обоих, кстати) так что ж его теперь, списывать из сборной? Конечно, нет, мы же все знаем, каким может быть Кьеллини, скала, лучший на сегодняшний день защитник итальянец. А неудачные матчи у всех бывают. В конце концов с американцам нам всегда было тяжеловато играть, вспомните только 2006. Вчера вообще дежа вю какое то было в первом тайме. Схема в атаке Липпи еще не найдена, каждый раз новые сочетания. Но Росси, кажется, тихо тихо отвоевывает себе место под солнцем.
Сегодня, кстати, молодежка играет с сербами. так что Forza azzurrini! Не дай тебе бог Казираги все испортить :laugh:
  • 0

#2816
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Это ты правильно подметила, чем сложнее, тем нам легче :dandy:))...будем надеятсья, что из-за этого у нас и не получилось показать нормальный футбол :laugh:))
А у молодежки нормальная форма будет???
  • 0

#2817
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Непонятно, чем занималась в первом тайме средняя линия (Гаттузо-Пирло-де Росси). Проваливалась опорная зона, да и атак нормальных то и не было, только через фланг Гроссо.
Будь у пендосов форварды не деревянные, и не было бы пушки Росси, то вообще могли проиграть.

Джилу и Якинту на лавку, Тони дерево деревом. :dandy: Надо было Кассано лучше брать.

P.S. Задолбали вчера дудки, все 90 минут шум с трибун непрерывный.

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.06.2009, 12:02:52


#2818
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не люблю банальностей, но иногда без них никуда. Если бы у бабушки и далее по тексту.

chingashow
да вроде бы обычная должна быть форма. я вот думаю вполне может молодежка замахнуться на этот титул. там очень хорошая команда собралась.
  • 0

#2819
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
По составу эта команда и Олимпиаду должна была брать!!! Каждый игрок практически уже сформирован и многие уже во всю получают практику в играх серии А. Вот только один человек, который может все сломать...но я тоже надеюсь, что Казираги ничего не испортит :dandy:
  • 0

#2820
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
хорошо вчера Тони поздно выпустили...а то так и не забили бы больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.