Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2721
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один,

умышленный удар должен наказываться? Ибо я тогда не понимаю, отчего все сегодня говорят о совершенно несправедливом удалении, и Липпи, и Паццини сам, и Трап, и целая свора футбольных спецов :spy: Тут даже не мы, дилетанты, рассуждаем.
Терри красную при этом не показали.
  • 0

#2722
FC_JUVENTUS

FC_JUVENTUS
  • Гость
  • 13 сообщений

Просто вроде уже года два, как сказали, что при прыжке локти надо не в сторону распрямлять, а, так сказать, руки по швам. Я не говорил, что там красная была, но про локти - уже такой баян, что вспоминать не хочется. Или может кого-то удивила красная Якинте за снятую майку в Серии?

На ЧМ еще, когда Де Росси с америкосами удалили. и дисквал еще влепили. Тогда вышло постановление о локтях. А насчёт Як-9 - то он сначала желтую за майку получил, а потом после подката вторую желтую..
  • 0

#2723
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спартачи не дадут соврать, но в прошлом году Павлюченко давали карточку за прыжок с расправленными локтями, хотя там игрок в метрах 3-х стоял от него. Профилактически, так сказать. Ребята, ещё раз повторюсь, я не согласен насчет удаления, но локти расставлять нельзя
  • 0

#2724
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Спартачи не дадут соврать, но в прошлом году Павлюченко давали карточку за прыжок с расправленными локтями, хотя там игрок в метрах 3-х стоял от него. Профилактически, так сказать. Ребята, ещё раз повторюсь, я не согласен насчет удаления, но локти расставлять нельзя


руками тоже играть нельзя...а некоторые ими даже забивают ))) голы ))
  • 0

#2725
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да хватит разводить демагогику,этим красную карточку все равно не отменить!!!Показали все равно класс при игре в меньшенстве с начала матча и 1-1 закономерный счет
  • 0

#2726
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один,

умышленный удар должен наказываться? Ибо я тогда не понимаю, отчего все сегодня говорят о совершенно несправедливом удалении, и Липпи, и Паццини сам, и Трап, и целая свора футбольных спецов :eek: Тут даже не мы, дилетанты, рассуждаем.
Терри красную при этом не показали.


в случае с Терри судья скорее всего принял во внимание тот факт, что Воронин подбегал сзади и Терри попросту мог его не заметить. Хотя технически судья и ему мог показать желтую или даже красную карточку. Но не показал.
Да, умышленный удар должен наказываться - но новые правила просто гласят за удар локтем тем более в прыжке. Умышленный или нет - это уже другой вопрос (думать нада до того как расправлять руки в полете). ИМХО это правило направлено на то, чтобы футболисты со временем ( не сразу канешна) перестали использовать локти в борьбе. Лучше упше пусть башками бьются :D

Да хватит разводить демагогику,этим красную карточку все равно не отменить!!!Показали все равно класс при игре в меньшенстве с начала матча и 1-1 закономерный счет


Не демагогия это - а пост-матчевый анализ эпизода, который кардиналным образом повлиял на исход матча
  • 0

#2727
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Forza ITALIA!!!!!
  • 0

#2728
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Forza ITALIA!!!!!

Чей мальчик заблудился? :D
  • 0

#2729
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Без понятия чей но определенно на Мерсе :D
  • 0

#2730
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Франческо Тотти: «Носил только две футболки в своей карьере»
Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что готов рассмотреть возможность своего возвращения в сборную Италии.
«Я носил только две футболки в своей карьере – «Ромы» и сборной Италии. Думал ли я о чемпионате мира-2010. Давайте не будем отвлекать тренера от его работы. Но если он захочет видеть меня в команде…», – рассказал Тотти в интервью официальному журналу римского клуба

Уважаю этого чела! Помниться за него Реал предлогал баснословные деньги в своё время! Буду только рад, если он вернётся в сборную
  • 0

#2731
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
+1

Помню как на ЕВРО-2008 беззубо смотрелась атака сборной... особенно без Пирло.

#2732
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
давай блин. возвращайся уже.
  • 0

#2733
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

давай блин. возвращайся уже.


это ты кому? Тотти? хммм. неа, пусть лучше Рому из попы вытаскивает, в сборной как нибудь без него.
  • 0

#2734
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да я думаю Липпи позовёт его.
  • 0

#2735
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Позвально со стороны Тотти - хотя учитывая хреновое состояние его колен (изза которых он кстати и ушел из сборной) будет очень рисковано возвращаться.
Видать Тотти очень сильно расстроился из-за говносезона Ромы в чемпе и ЛЧ (хотя че скрывать говносезон выдался у всех итальянских команд).
  • 0

#2736
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Чезаре Пранделли: «Уже думал о своем будущем»
Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли заявил, что хотел бы остаться в клубе из Флоренции.

«Я уже думал о своем будущем. Хочу остаться в «Фиорентине». Сейчас же мы должны сфокусироваться на оставшихся четырех турах. Все зависит только от нас.

Нас ждут не гранды, но мотивированные соперники, которые хотят закончить сезон на хорошей ноте. Но мы готовы к серьезной игре и не собираемся уступать. Намерены заработать так необходимые нам очки», – приводит слова тренера Channel4.

Таким образом он пытался принизить Милан? Ведь в последнем туре Фиалкам предстоит игра именно с россонери :)
  • 0

#2737
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,

я так думаю, это трудности перевода :( Пранделли не тот чел, кто б так низко опустился. В высшей степени интеллигентный человек.

Ну что, кубок у Лацио :laugh: Поздравляю, хотя сама то я болела за Самп :rotate:
  • 0

#2738
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Позвально со стороны Тотти - хотя учитывая хреновое состояние его колен (изза которых он кстати и ушел из сборной) будет очень рисковано возвращаться.
Видать Тотти очень сильно расстроился из-за говносезона Ромы в чемпе и ЛЧ (хотя че скрывать говносезон выдался у всех итальянских команд).


Учитывая еще говночемпионат Евровы 2008 для сборной Италии. :)

#2739
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Portieri: De Sanctis (Galatasaray), Marchetti (Cagliari);
Difensori: Cassani (Palermo), Dossena (Liverpool), Gamberini (Fiorentina), Grosso (Lione), Esposito (Lecce), Legrottaglie (Juventus), Santon (Inter);
Centrocampisti: Biagianti (Catania), Brighi (Roma), D'Agostino (Udinese), Galloppa (Siena), Gattuso (Milan), Montolivo (Fiorentina), Palombo (Sampdoria);
Attaccanti: Foggia (Lazio), Mascara (Catania), Pazzini (Sampdoria), Pellissier (Chievo), Rossi (Villarreal).

если кто не понял, это список вызванных Липпи на товарняк с Северной Ирландией. Ну а что, супер мега эксперимент :) когда ж еще, если не в товарняке.
  • 0

#2740
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Portieri: De Sanctis (Galatasaray), Marchetti (Cagliari);
Difensori: Cassani (Palermo), Dossena (Liverpool), Gamberini (Fiorentina), Grosso (Lione), Esposito (Lecce), Legrottaglie (Juventus), Santon (Inter);
Centrocampisti: Biagianti (Catania), Brighi (Roma), D'Agostino (Udinese), Galloppa (Siena), Gattuso (Milan), Montolivo (Fiorentina), Palombo (Sampdoria);
Attaccanti: Foggia (Lazio), Mascara (Catania), Pazzini (Sampdoria), Pellissier (Chievo), Rossi (Villarreal).

если кто не понял, это список вызванных Липпи на товарняк с Северной Ирландией. Ну а что, супер мега эксперимент :) когда ж еще, если не в товарняке.

Ду уж....списочег неплохой, а когда сам матч та?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.