Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#341
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А мне ПДР ставят на 21февраля,а я думаю что 26го.Есть тут такие?В каком РД планируете рожать?
  • 0

#342
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А мне ПДР ставят на 21февраля,а я думаю что 26го.Есть тут такие?В каком РД планируете рожать?

в смысле табличка с ПДР, которая тут выложена и ссылки, которые дали выше, Вас никак не устраивают?? :smoke:
  • 0

#343
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Меня устраивает табличка, но непойму зная точную дату зачатия прибавив к ней 9 месяцев выпадает на 26 февраля, а они то мне по последним М считают.
  • 0

#344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Меня устраивает табличка, но непойму зная точную дату зачатия прибавив к ней 9 месяцев выпадает на 26 февраля, а они то мне по последним М считают.

Ну все правильно, либо 38 недель от зачатия, ли 40 недель от месячных. Беременность целесообразнее отсчитывать в неделях.
Тут Календарь беременности, как раз считает от первого дня последних месячных.
  • 0

#345
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне говорили, как срок ПДР высчитывать - взять первый день последних месячных, прибавить 12 месяцев, вычесть три месяца, и минус неделя. Получится будущий срок рождения малыша. Но я до сих пор не пойму, зачем прибавлять 12 месяцев, когда можно прибавить просто 9 месяцев и вычесть 1 неделю... у меня почти совпало, неделя правда ошибки... я родила на 38 неделе, а срок, который посчитала, выходил на 39
  • 0

#346
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Karina Дата Сегодня, 17:11
а мне говорили, как срок ПДР высчитывать - взять первый день последних месячных, прибавить 12 месяцев, вычесть три месяца, и минус неделя. Получится будущий срок рождения малыша. Но я до сих пор не пойму, зачем прибавлять 12 месяцев, когда можно прибавить просто 9 месяцев и вычесть 1 неделю... у меня почти совпало, неделя правда ошибки... я родила на 38 неделе, а срок, который посчитала, выходил на 39


Насколько я знаю к дате последних м. надо прибавлять (а не отнимать) 7 дней и отнять 3 месяца.
Например, если названная дата выпадает на 2 декабря: +7 дней, -3 месяца, получится 9 сентября. Ну а про прибавление календарного года.... понятно же, что в приведенном примере лялька родится в 2008-м.
  • 0

#347
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Подсчитала по календарю по ссылке Mean, получилось у меня ПДР выпадает на 4-10 апреля.
У нашего папочки 17 апреля день рождения, он все мечтает чтобы я ему подарила на его День рождения ночь в роддоме :D
вот думаю дотянем или не дотянем до его ДР...
  • 0

#348
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне ПДР поставили с 1 по7 января. Есть тут такие?
  • 0

#349
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А мне ПДР поставили с 1 по7 января. Есть тут такие?

на предыдущей страничке есть список ПДР многих девочек :D
  • 0

#350
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки а вот ещё вопрос при расчете ПДР по последним месячным должна-же учитаваться длина цикла ?
у меня например цикл около 23 дней (был :D ), считается что короткий
  • 0

#351
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки а вот ещё вопрос при расчете ПДР по последним месячным должна-же учитаваться длина цикла ?
у меня например цикл около 23 дней (был :D ), считается что короткий

да мне кажется, не такая там и разница. Ну прошла овуляция у тебя не на 14 день, а на 10. На сроке беременности то это никак не отразилось, не будешь ты 6 мес вместо 9 ходить, а 4 дня.. так до дня точно никому не называют срок. :-)
  • 0

#352
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Декабрята, кто еще остался, отзовитесь! :smoke:
  • 0

#353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у Скинни 20 декабря стоит... интересно, как она там?!
  • 0

#354
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
мне срок с 25-го на 30 декабря передвинули, а то может и на январь останусь :D
  • 0

#355
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, посмотрите в старый список, КОГО ТАМ НЕТ, напишите свои данные плиз! У кого появились обновленные данные тоже напишите! В ЛИЧКУ.
Я исправлю и снова вывешу Новые данные буду ждать до понедельника, в понедельник вечером будет висеть НОВЫЙ СПИСОК

Сообщение отредактировал Mean: 21.12.2007, 19:25:09

  • 0

#356
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
если считать, что к последним критическим дням прибавить 7 и отнять 3 месяца, то у меня выпадает 15 августа 2008 (прикольно то как), хотя еще ждать и ждать!
  • 0

#357
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прикольно, посмотрела на сайте http://www.rodi.ru/calendar/index.html, там ПДР у меня выпадает на 10 августа 2008, а было бы лучше если бы конец июля...
  • 0

#358
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Ой, как я и думала получилось 12 августа по ссылке :fie: Получается сейчас 9 неделя. Прикольно
  • 0

#359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, судя по последним данным, мой ПДР переносится на 4 мая ;)
  • 0

#360
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А мне ПДР поставили с 1 по7 января. Есть тут такие?

Ну если до НГ не рожу, тогда я с Вами ;) У меня крайний срок 6 января. Где рожать будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.