Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#281
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
привет, уже писала вообще то, у меня 27 декабря ПДР, но я уговариваю малышку пораньше родиться. числа 20 :D сегодня ездила во 2 роддом, там платного нет, но есть ВИП палата, и рожать можно с кем хочешь и как хочешь! :spy: еще хочу в третий наведаться. Декабрята, а вы еще по роддомам не ездили? может скооперируемся? :D
  • 0

#282
Aurum585

Aurum585
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Думала, что не много нас таких, которые подгодали прямо на Новый год. Однако целая армия набирается. У самой ПДП 1 января. Интересно, ведь если бы первое число любого друго месяца никто не переживал и особо не волновался. Интересовалась в ЖК как сейчас дело обстоит с праздниками в роддомах. Врач заверила, что сейчас дело очень строго, мамашки становятся все более граммотные и если, что не так доводят дела до конца и слетают все вплодь до главного. А страна борется за демографическое развитие, здоровье матери и ребенка на первом месте, так что мах что позволительно - бокал шампанского под бой курантов. Главное чтобы договорной врач, если не на дежурстве, пришел с ясной головой. Желаю всем «празднечным» пдр мамочкам положительного настроя, крепкого здоровья вам и вашим малышкам, здравых врачей. Все у нас будет ОК
  • 0

#283
SweeTValery

SweeTValery
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня ПДР 29 октября... :-) Кто со мной??? :smoke:
  • 0

#284
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет! Вступаю в армию тех, у кого лялька ожидается под Новый Год :-)
:smoke:
У меня ПДР - 22 декабря
  • 0

#285
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девочки, помогите, совсем запуталась! :D В ЖК ПДР поставили 5 декабря, врач в роддоме, кстати ЭК с перенатального, сказала звонить ей 21 ноября, а вчера была на последнем узи, так там мне сказали ждать 18 декабря! :smoke: И как узнать кто из них прав????
  • 0

#286
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

девочки, помогите, совсем запуталась! :D В ЖК ПДР поставили 5 декабря, врач в роддоме, кстати ЭК с перенатального, сказала звонить ей 21 ноября, а вчера была на последнем узи, так там мне сказали ждать 18 декабря! :smoke: И как узнать кто из них прав????

а для чего ЭК надо звонить? может просто контрольный прием?
Родить то можно и раньше срока (40 недель). Мне на 36 неделе сказали, что рожу раньше на 2 недели, т.к. плацента созрела. И точно, родила на 38 неделе. :lol:
  • 0

#287
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


девочки, помогите, совсем запуталась! :D В ЖК ПДР поставили 5 декабря, врач в роддоме, кстати ЭК с перенатального, сказала звонить ей 21 ноября, а вчера была на последнем узи, так там мне сказали ждать 18 декабря! :smoke: И как узнать кто из них прав????

а для чего ЭК надо звонить? может просто контрольный прием?
Родить то можно и раньше срока (40 недель). Мне на 36 неделе сказали, что рожу раньше на 2 недели, т.к. плацента созрела. И точно, родила на 38 неделе. :D

Да нет, просто она посчитала что будет уже 38 недель. Говорит, что возможно они закроются как раз в это время на ремонт, и чтоб я позвонила ей- уточнила, будут работать или нет.... Просто сторанно, как может быть такое большое расхождение между результатами узи и акушерским календарём? Или так бывает?По узи мне ставят 32-33 недели, а так уже 35-36-ая :lol:
  • 0

#288
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
To Andromaha:
Добро пожаловать :smoke:
а с роддомом определились?
  • 0

#289
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мне поставили роды на 19 октября а вот родила на 8 дней раньше - 11 октября.
Зато теперь нам уже третья неделя пошла :D
А еще заметила тенденцию девочки раньше немного на свет появляются :smoke:
  • 0

#290
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
А еще заметила тенденцию девочки раньше немного на свет появляются :)
[/quote]

я тоже такое слышала! а еще, что вторые детки и последующие тоже торопятся :)
  • 0

#291
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Нам на 25 ноября поставили ПДР. Ждем не дождемся!!! :rolleyes:
  • 0

#292
SweeTValery

SweeTValery
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='ozdemir' date='28.10.2007, 14:18' post='4338340']
А еще заметила тенденцию девочки раньше немного на свет появляются :D
[/quote]

я тоже такое слышала! а еще, что вторые детки и последующие тоже торопятся :D
[/quote]



не знаю как насчет пораньше,но у меня сегодня-29 октября ПДР :eek: , по многократным узи девочка :rolleyes: , еще не вечер конечно, но рождаться она по-моему не очень торопиться :spy: .С самого начала беременности так ждешь этого дня, а он проходит... :-) Вообщем так ждем!!!Легких вам родов!!! ;)
  • 0

#293
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А мне наоброт хотелось что бы чуть попозже. у меня столько было еще планов до родов :rolleyes:
Но дочь меня не спросила :-)
SweeTValery Вам удачи, терпенья сил и здоровья. У меня еще свежо все в памяти! Так что главное силы духа :spy:
  • 0

#294
SweeTValery

SweeTValery
  • Гость
  • 16 сообщений
Seagull огромное вам спасибо за поддержку!!! :spy: Да я помню о том,что главное-это настрой!!! :rolleyes: Пытаюсь его держать!!! :-) И жду уже не тренировок, а настоящих схваток!
  • 0

#295
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сегодня с врачем разговаривала на счет ПДР, она открыла мне первую страничку в обменке, и там первая-же запись- ПДР 12 февраля :rolleyes: , и куда я спрашиваеся в это время смотрела?
  • 0

#296
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мне сегодня ПДР на 4 дня позже перенесли.
с 22 марта на 26:)
  • 0

#297
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
ну мне пока ничего не переносили, ждемс аж 19 мая :-) , исчё так долго...
  • 0

#298
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ирасница ну у меня пока 14 мая ))))
такчто ровестники!!!
  • 0

#299
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Таламаска ты же старше нас на 4 недельки - как у тебя 14 мая? У меня 28 мая ПДР :-)
  • 0

#300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) мне сказали что отредактируют после узи, т.к. у меня же месячные последние вообще были 10 июня. а забеременнела гдето в начале августа.. вот и не получается высчитать.. если по месячным, тогда у меня срок должен быть сейчас 20 недель)))) но это не так, не доросли еще :-)

я вот считаю что всетаки 30 апреля :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.