Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#261
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

мой врач прикололась поставила ПДР на 29 февраля :weep:
а реально 15-17 февраля :mad:

у меня тоже ПДР 29 февраля но написали 28 :rolleyes:
  • 0

#262
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У нас ставят 14 ноября... при этом говорят пллюс минус 2 недели... я смеюсь потому что плюс две недели минус две недели - это 4 недели следовательно месяц. :rolleyes:)))
  • 0

#263
Zakosha

Zakosha
  • Гость
  • 15 сообщений

привет всем. что то тут мало декабрят :weep: у меня ПДР ставят 27 декабря. оххх, главное не на НГ. у меня заранее такой страх, что на пьяных акушеров нарвусь :rolleyes: или вдруг договорной врач не сможет приехать. да и злая будет что от праздника оторвали :) надо малышку настраивать пораньше вылезти :mad:

у нас ПДР 1го января, тоже боюсь пьяных врачей, тоже хочу родить пораньше, а муж не хочет, говорит не надо в конце года, постарайся в январе :lol:
  • 0

#264
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


привет всем. что то тут мало декабрят :weep: у меня ПДР ставят 27 декабря. оххх, главное не на НГ. у меня заранее такой страх, что на пьяных акушеров нарвусь :rolleyes: или вдруг договорной врач не сможет приехать. да и злая будет что от праздника оторвали :) надо малышку настраивать пораньше вылезти :mad:

у нас ПДР 1го января, тоже боюсь пьяных врачей, тоже хочу родить пораньше, а муж не хочет, говорит не надо в конце года, постарайся в январе :lol:

у меня несколько знакомых родили 31 декабря, и 1 января, и в старый новый год и не от кого не слышала, чтобы они пьяных врачей или акушерок видели.
  • 0

#265
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а я не хочу рожать на 8 марта (у меня ПДР 5 марта поставили), но ведь все может быть и на 29 февраля и на 8 марта могу.
Но блин, неохота женский праздник к больнице проводить :lol: , охота дома с мужем и доченькой.
  • 0

#266
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а я не хочу рожать на 8 марта (у меня ПДР 5 марта поставили), но ведь все может быть и на 29 февраля и на 8 марта могу.
Но блин, неохота женский праздник к больнице проводить :laugh: , охота дома с мужем и доченькой.


а мне наоборот нравится, что 8 марта ;) Такой подарок будет и бабушкам и мне самой и у ребенка ДР-всегда выходной день :rolleyes:
Вот только б, действительно 29 февраля не родить... хотя сейчас, говорят, на 29 не пишут, а то прям издевательство какое-то ДР раз в 4 года :laugh:
  • 0

#267
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И у нас рыбка получается :rolleyes:
ПДР- 18 марта :laugh:
  • 0

#268
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Как много рыбок в следующем году.. А у нас ровесников толком не было. Только АляР. Ну и как позже выяснилось - через две недельки Лессика. Но я ее беременные посты чет не помню.. Да и сейчас посмотреть наши ближайшие ровесники - ТутаТама, СТ Терезия, Жаным.. И Лессика с Алей.. Хотя не так и мало :rolleyes:. Девочки, легких вам месяцев пузатости и хороших родов.
  • 0

#269
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


а я не хочу рожать на 8 марта (у меня ПДР 5 марта поставили), но ведь все может быть и на 29 февраля и на 8 марта могу.
Но блин, неохота женский праздник к больнице проводить ;) , охота дома с мужем и доченькой.


а мне наоборот нравится, что 8 марта ;) Такой подарок будет и бабушкам и мне самой и у ребенка ДР-всегда выходной день :rolleyes:
Вот только б, действительно 29 февраля не родить... хотя сейчас, говорят, на 29 не пишут, а то прям издевательство какое-то ДР раз в 4 года ;)

А я бы хотела родить или 1 марта - в первый день Весны, или 9 марта - в день рождение мужа :laugh: , а так конечно в любой день готова родить, хоть 29 февраля, лишь бы малыш родился здоровым и роды прошли легко ;)

Синая, спасибо за пожелания :laugh:

Сообщение отредактировал Mabi: 24.09.2007, 15:19:25

  • 0

#270
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Не. 1 и 9-го не хочу, т.к. 1 у подруги ДР, а 9-го у мамы, как то не хочется разрываться в празднованиях :rolleyes:
Хотя, кто ж нас с вами спросит? Действительно, лишь бы здоровые и счастливые детишки родилис, а дата - значения не имеет :laugh:
  • 0

#271
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я так сверстников искала, мне казалось, что в марте никто не рожает все раньше или позже, а оказывается их вон сколько:(
  • 0

#272
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



привет всем. что то тут мало декабрят :D у меня ПДР ставят 27 декабря. оххх, главное не на НГ. у меня заранее такой страх, что на пьяных акушеров нарвусь :( или вдруг договорной врач не сможет приехать. да и злая будет что от праздника оторвали :) надо малышку настраивать пораньше вылезти :D

у нас ПДР 1го января, тоже боюсь пьяных врачей, тоже хочу родить пораньше, а муж не хочет, говорит не надо в конце года, постарайся в январе :D

у меня несколько знакомых родили 31 декабря, и 1 января, и в старый новый год и не от кого не слышала, чтобы они пьяных врачей или акушерок видели.

мне кажется, волноваться не стоит! главное настроится оптимистично! :) (ПДР - 2 января)
  • 0

#273
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня ПДР- 19 декабря. Ровестники, отзовитесь! Может в род доме встретимся! :D
  • 0

#274
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

У меня ПДР- 19 декабря. Ровестники, отзовитесь! Может в род доме встретимся!



Я выше писала, что у меня ПДР на 17 декабря.
Вы уже определились в какой роддом собираетесь? Может действительно встретимся :D
  • 0

#275
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я выше писала, что у меня ПДР на 17 декабря.
Вы уже определились в какой роддом собираетесь? Может действительно встретимся



Я сначала в 3-ий норовила попасть, но по сведениям, в середине- конце ноября он закрывается на мойку... :( И я переориентировалась на ИЗМИР, так что иду туда... N_lila, а вы куда намерены идти рожать? :(
  • 0

#276
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Тоже планирую в ИЗМиРе, хотя что-то не очень лестные о нем последние отзывы здесь. Все равно что-либо менять уже не хочу
  • 0

#277
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня ПДР- 19 декабря. Ровестники, отзовитесь! Может в род доме встретимся! :(


у меня 20-го декабря. Правда с роддомом еще не определились. Может и встретимся :(
  • 0

#278
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


мой врач прикололась поставила ПДР на 29 февраля ;)
а реально 15-17 февраля ;)

у меня тоже ПДР 29 февраля но написали 28 :(


У меня тоже ПДР 29 февраля, но чего то нигде ничего не писали по этому поводу. Усе на словах, правда сказали, что плановое кесарево все равно на 2 недели раньше, значит где-то 14- 15... :( А я так очень рада. Это же какой подарок мужу в День СВ. Валентина. :)
  • 0

#279
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а нам ПДР поставили 14 мая :laugh: но врач говорит что после узи может срок "скостят" на недельку-две )))
  • 0

#280
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне поставили 1 марта, но по моим подсчетам это
только 38 недель, да уж, 8 марта родить, еще если
сына, будет прикольно :laugh: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.