Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#221
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Oxymix, можем родить в один день, у меня ПДР - 1-3 марта
да 29 февраля будет прикольно :smoke:
  • 0

#222
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
ага особенно смешно будет если 29 родим :smoke: будет над чем поржать, год то високосный намечается!!!!!
Правда врач написала мне 28, так говорит не так смешно смотреть. Да я сомневаюсь что доношу, с моей езучесть рожу мужу на 23 февраля :smoke:
  • 0

#223
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
oxymix, belayabelochka ну вы приколистки! :smoke: Зачем же так ребенка настраивать на 29? Нееее ребенку нужен праздник каждый год! А то :smoke: ребенок все слышет.
  • 0

#224
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а у нас получилось что по нашим расчетам доча должна была родиться 15 августа, врачи ставили 1 сентября, а родилась она 19 августа. А сейчас опять таки по нашим расчетам получается 18 марта 2008, но опять таки решать природе! Так что, Schatz, мы с вами почти ровесники :smoke:

Ой как здорово:-) Мне так хотелось с кем нибудь с таким же сроком как у меня познакомиться:-) Урра:))
  • 0

#225
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня ПДР 10ое февраля, хочу родить 14ого, типа в День Всех Влюбленных... от большой любви.

Мой ДР будет 23 февраля... хотелось бы родить на свой ДР, но говорят перехаживать вредно, а вообще ребенок сам решит, когда ему появляться на свет...
  • 0

#226
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня по моим подсчетам тоже было 10 февраля, по врачихиным 17 февраля. Я вот тоже думала - весело будет, если рожу 14... ан нет :smoke: Доча решила родиться 7 февраля!
  • 0

#227
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Karina, прикольно :lol:)) Мне ужасно интересно, когда же все таки деть родится на самом деле.
  • 0

#228
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а кто-нибудь был уверен, что именно в ЭТОТ день малыш родиться, а не в тот, который сказала врач? И Вы были правы.
Мне вот врачи ставили 25 марта. Я была уверена, что 18 рожу. Чуть-чуть ошиблась - 19 родила. А у нашего папы 20 марта. Так что у меня 2 рыбешки :lol:
  • 0

#229
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
а я была бы рада чтоб малыш появился день в день с ПДР, потому что у меня и у мужа д.р. 14 числа, свадьба была 14 числа, и ПДР 14ого. Месяцы, конечно, все разные, но все равно прикольно.
  • 0

#230
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. что то тут мало декабрят :) у меня ПДР ставят 27 декабря. оххх, главное не на НГ. у меня заранее такой страх, что на пьяных акушеров нарвусь :-) или вдруг договорной врач не сможет приехать. да и злая будет что от праздника оторвали ;) надо малышку настраивать пораньше вылезти :)
  • 0

#231
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
20 апреля! :-)
  • 0

#232
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А у меня уже совсем скоро 19 сентября, но кажется что рожу раньше. Хотя по узи срок на 1-2 недели меньше чем сейчас.
  • 0

#233
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У нас ПДР 28 февраля-1 марта, а следующий год не високосный случайно? Но мне всё-таки кажется, что в начале марта рожу (даже чихнула,когда об этом сейчас думала), тоже рыбка будет,как мой муж )))

Татушка, а у меня 19 сентября день рождения))))
  • 0

#234
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
С первым ПДР у меня был 13-го августа, а Жаконя родился 12-го вечером ,почти день в день, а муж всё шутил, говорил, чтобы я до 18-го доходила и родила в его профессиональный праздник))))
  • 0

#235
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня ПДР ставят 18 декабря. ;)
  • 0

#236
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А мне ничего пока не ставят, потому что еще на учете не стою, но по моим подсчетам где -то 14 апреля. Так прикольно в год крысы как мы с мужем и овен как я если перехожу на недельку то телец как муж! ;) Так что в любом случае кого то из нас будет двое
  • 0

#237
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Татушка, а у меня 19 сентября день рождения))))


А у меня 11 сентября день рождения. Только себе подарок я уже не сделаю, пока тишина... :(
  • 0

#238
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

У нас ПДР 28 февраля-1 марта, а следующий год не високосный случайно? Но мне всё-таки кажется, что в начале марта рожу (даже чихнула,когда об этом сейчас думала), тоже рыбка будет,как мой муж )))
))))


В нашей с Oxymix армии прибыло!
У нас тоже ПДР в это время.

Сообщение отредактировал belayabelochka: 11.09.2007, 09:58:58

  • 0

#239
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


У нас ПДР 28 февраля-1 марта, а следующий год не високосный случайно? Но мне всё-таки кажется, что в начале марта рожу (даже чихнула,когда об этом сейчас думала), тоже рыбка будет,как мой муж )))
))))


В нашей с Oxymix армии прибыло!
У нас тоже ПДР в это время.


Да, будем вместе ждать зимне-весеннего чуда :( А вы где на учёте стоите?
  • 0

#240
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


У нас ПДР 28 февраля-1 марта, а следующий год не високосный случайно? Но мне всё-таки кажется, что в начале марта рожу (даже чихнула,когда об этом сейчас думала), тоже рыбка будет,как мой муж )))
))))


В нашей с Oxymix армии прибыло!
У нас тоже ПДР в это время.


Принимайте и меня в свои ряды (рыбацкие) - в смысле дети - рыбки.
Мне вчера перенесли ПДР на недельку позже с 18 на 25 февраля.
Да врач еще сказала, что может рожу и в начале марта. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.