Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#61
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Мусульманский брак заключается в мечети при 2 свидетелях...
Изя, блин обижуся! я не изменяла ему, тока два раза, один раз в его день рождения! достал бли до печенок!
Голлум, вы думаете, вы один такой в городе? посмотрите сколько токал-джипов (тойота рав 4 3 дверный с правым рулем) ездит по городу :-/
  • 0

#62
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, я НИКАДА не ограничивала себя ни в чем, просто не говорила, где хожу, с кем общаюсь, я знаю, что ему это будет неприятно, потом он стал понимать, что я дома никогда не буду ждать его звонка, стал претензии предъявлять, чего это дома не сидится, я ему сказала, тогда пусть тогда проводит со мной больше времени, а если нет, до свидания, не указывай мне, куда не ходить и чего не делать... короче, все равно ни к чему хорошему не привело, пыталась прогнуться, не получилось...

А есси бы он больше времени с тобой проводил, тебе бы всиравно ни хателась бы быть там, где ты была? Гулять, тусавацца? Мне каццо тебе бы проста скучна с ним стало... пастаянно один и тот же да?
  • 0

#63
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вот я бы такого в шею гнала до границы с китаем :-/Что бы Я и второй женой......да никогда. Или даже первой. Какая разница первая или вторая, итог один. Неееее я бы не согласилась ни в какую. Это эгоизм.....наверно....но своё делить не хочу ни с кем и быть в чем то ограниченой или в ком то....
  • 0

#64
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений




я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а мне каццо, што любовница это как водитель, который пастаянно ждет сваиво шефа. Нада шефу туда, он звонит водителя типа готовся, поедим туда-сюда. И вот любовница постоянно сидит и ждет иво звонка.
А када жинатый с семьей, чё в это время делаит любовница, борицо с ревностью?

а в это время она принимает других любовников, как свободная женщина, вольная распоряжаться собой как угодно

И чем она тада отличается от праститутки? Ниразунинамёкникаму! Проста вапрос!

ну ведь она не жена, сидеть ждать с работы 6 тел звонок должна жена, а любовница можеть и не принять - например неприемный день - санитарный например, или профилактические работы, как то поход к гинекологу
  • 0

#65
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зосинька, зая, голубка вот тока обижаццо нинада. Я тебя уважаю и абижать тибя я никак не хачу. Проста мне жалка девчёнак, которые являюца любовницами. Жалка в плане того, што ими проста пользуюца. Может им самим это и нравицо, но со стороны мне кацо нада о себе на много выше думать.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.03.2006, 12:16:09

  • 0

#66
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я считаю Одна жена для души, а вторая для тела - вот и гармония жизни. И все при этом рады и счастливы,
  • 0

#67
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, наверное, я же кошка по натуре, мне нужно гулять, я наверное и замуж то вышла, чтобы был просто статус, на самом деле, хотя муж мой всегда любил ходить со мной гулять, просто сидел в стороне, как моя тень, мне интересно общение с людьми инстед оф ведения домашнего хозяйства, хотя иногда приступы Золушки случаются...
  • 0

#68
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А я считаю Одна жена для души, а вторая для тела - вот и гармония жизни. И все при этом рады и счастливы,

Ну насчёт "все рады и счастлвы" ты явно погорячился :-/
Да и для тела то необязательно жениться.
  • 0

#69
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
одна из жен в таком браке- страшненькая или старенькая, готова на все, лишь бы мужичек был....обычно первая....а вторая, помоложе, посвежее, понтов побольше, для выхода в свет, показать, что ему кто-то стоящий дает. :-/
  • 0

#70
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Изя, какая-то правда в этом есть...что нужно себя больше любить и стремиться к лучшему, но опять же любовь штука странная, в какой-то степени человека рабом делает (если он этого хочет) , вот я люблю без остатка, я как открытая книга, даже если я знаю, что он женат, я никогда не чувствовала себя запасным аэродромом, порой мы не разлучались несколько дней, это к тому, что ему пришлось тоже жертвоват своей семьей ради меня, это была не только моя готовность к тому, что он позвонит...
  • 0

#71
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, вы думаете, вы один такой в городе? посмотрите сколько токал-джипов (тойота рав 4 3 дверный с правым рулем) ездит по городу :-/

зося, а еси не рав4 а RX300, это тоже токал жип?
  • 0

#72
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

А я считаю Одна жена для души, а вторая для тела - вот и гармония жизни. И все при этом рады и счастливы,

Тока если та которая для души не выколет глаза той катроая для для тела :-/
Надо по разным хатам держать. И по четным дням к одной, по нечетным к другой.
  • 0

#73
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ПО все официальные мероприятия только с официальной для вашего сведения :)

Голлум что я должна сказать? щитается? вы этого ожидали? тогда щтается, как в ролике про Крим.чтиво - зато у нас мясо и казы дешевое :-/
F@ker - а сил хватит на обеих? сами не запаритесь? сразу видно, кто тут не имеет любовниц ;)
  • 0

#74
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, редко встретишь таких открытых душой людей как ты! Но какникрути это всё временной явление (любовница). Он придёт, потр....тся и опять уйдёт! В семью, к детям к жене. А любовница што? А ничиво! Останеццо она! Есси канешно не перестанет о себе так думать...
  • 0

#75
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Голлум, вы думаете, вы один такой в городе? посмотрите сколько токал-джипов (тойота рав 4 3 дверный с правым рулем) ездит по городу :-/

зося, а еси не рав4 а RX300, это тоже токал жип?


не, это Байбише-джип ;)
  • 0

#76
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

F@ker - а сил хватит на обеих? сами не запаритесь? сразу видно, кто тут не имеет любовниц ;)

дык веть одна для души я с ней беседовать буду и она миня успокаивать :)
а та для тела через день. на это миня хватит :-/
  • 0

#77
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и в конце вопрос решается в пользу гаремов

Зачем передергивать и приравнивать гарем к двоеженству?


а вот бы хотела второго мужа завести тока здесь в КЗ, если мне финансовое положение позволяет и здоровье, почему бы нет?

Действительно, почему бы и нет?
Зось, а если они тебе хором изменять начнут? Лишишь матобеспечения?

#78
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А пачиму не хватит? Одну паришь с другой разговариваешь, так как ту которую паришь не способна на душевные разговоры, и наоборот.
  • 0

#79
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я о чем Изя говорю, нужно уходить первой, когда видишь, что либо отношения заходят в тупик, либо когда страсть угасает, или переходят на новый уровень с новыми требованиями с ее стороны или с его... невермайнд, это лично мое ИМХО
  • 0

#80
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



Голлум, вы думаете, вы один такой в городе? посмотрите сколько токал-джипов (тойота рав 4 3 дверный с правым рулем) ездит по городу :-/

зося, а еси не рав4 а RX300, это тоже токал жип?


не, это Байбише-джип ;)

Байбише умеет водить??

Лехус для крутых токалок, тайота для простых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.