Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#421
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


вопрос в основоном к девушкам. Как бы вы отнеслись если бы узнали что тот кто называет себя вашим мужем ведет двойную игру, у него, допустим, есть женщина, не любовница а тоже жена!!!! бывает ли вообще две жены одновременно? как определить кто из двух женщин по-настоящему жена, а кто - нет? и самое главное как бы вы себя повели в такой ситуации?



Перестала бы уважать.

Постоянство в предпочтения следствие сильного характера.


разделяю ваше мнение
  • 0

#422
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений




Хотя если этот человек может обеспечивать нескольких жен, то я думаю этим женам самим удобно ничего не замечать :rolleyes:


Согласен с предыдущим оратором(с)Спонжик

в итоге мы имеем скрытую форму проституции ?


бывает и такое что женщинам удобно не замечать, только потому что их обеспечивают, а бывает что не могут не заметить и страдают о того что любят одного мужчину и к проституции это не имеет никакого отношения
  • 0

#423
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
По мне, так двоежёнство - это просто чушь, может от того, что каждый из нас хоть чуть-чуть, но эгоист ===> второй жене делить одного мужа не захочется, начнуться ссоры, скандалы, вам эт надо. Вот следовательно и тема не имеет смысла!
  • 0

#424
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ели жена молча в подушку будет страдать от наличия еще одной мужчина от этого вторую не бросит. А если попытаться объяснить мужу, что вы не приемлите такого рода отношения, ему придется делать выбор.
Быть одной но в ладу с сой лучше, чем когда твой ?родной ? человек устраивает качели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.