Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а почему мы молодые-красивые, рожающие здоровых сильных детей должны бороться за мужчину? это противно моей женской природе, я вот смотрю Энимал планет и дискавери - очень редкие случаи когда на токовище - женские особи, это за нас должны бороться и конкурировать!!!

вы в чем то правы, мы не должны, но надо!, без борьбы жизни не будет, вся жизнь это борьба за место под солнцем. но, а если сильно любишь? и он этого стоит? а какая та краказябра пытается украсть увести его? хотя он и не дурак. но его легко обмануть и переманить). не все же такие как Дядя изя ;) Другие вообще вечно боряться за своих мужей, а подругому никак :-/ . и эт не говориться, что лезть надо в драку с другой. а хитростью, лаской и пониманием, они это любят и вы со своей женской природой это умеете :)


Учиться у каво пардон?

у вас естесно!

Сообщение отредактировал karla: 28.03.2006, 10:16:07

  • 0

#22
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Вероятнее всего, что эти две семьи для мужчины неравнозначны. А вернее жены. Скорее всего перед одной из женщин остались просто обязательства, ответственность ("ты в ответе за тех, кого приручил"), а вторую он любит и заботится, и считает Женой именно ее.
Я бы не стала торопиться с выводами, а поговорила бы с мужчиной - ему наверняка есть, что сказать, и он сможет все правильно объяснить.

а что если мужчина не в состоянии что-либо объяснить и говорит одно и тоже: да, я плохой, и что мне теперь повеситься?!

А кто ему сказал, что он плохой?
Осудить - очень просто, понять - гораздо сложнее. А всё - гордыня....
  • 0

#23
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Скоро двоеженство вообще легализуют для улучшения демографической ситуации в стране. :-/

угу. кажись мужики сами себя пожирают, палитики устраивают войны,
солдаты погибают милионами на полях войны :) , а потом выходит что у нас перевес в женскую сторону
и в конце вопрос решается в пользу гаремов, гениально просто ;)
  • 0

#24
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Скоро двоеженство вообще легализуют для улучшения демографической ситуации в стране. :-/

угу. кажись мужики сами себя пожирают, палитики устраивают войны,
солдаты погибают милионами на полях войны :) , а потом выходит что у нас перевес в женскую сторону
и в конце вопрос решается в пользу гаремов, гениально просто ;)

а если женщине не интересно быть частью гарема? то остается пожелать мужу счастья с другой женщиной!!!!
  • 0

#25
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
почему нет? ежели мущине позволяет здоровье финансовое положение иметь двух жен, все равно ведь очень многие люповниц содержат. квартиры им покупают и их моральную неудовлетворенность окупают брилянтами и подарками дорогими. а так официальна два жена и нихто не обижен. так зачем платить больше? (риклама чиво-то там)
  • 0

#26
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если женщине не интересно быть частью гарема? то остается пожелать мужу счастья с другой женщиной!!!!

можете побороться за него в начале, а если нет, то помашите. Забудите другого найдете.
А вы знаете вы его продайте, задорого :-/ . но я бы легко так не отдала, ну хотя б на крайняк его бы....чтоб помнил)))) а потом бы помахала б ручкой им, и ушла б с легкой отдушенной)

Сообщение отредактировал karla: 28.03.2006, 10:32:40

  • 0

#27
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

почему нет? ежели мущине позволяет здоровье финансовое положение иметь двух жен, все равно ведь очень многие люповниц содержат. квартиры им покупают и их моральную неудовлетворенность окупают брилянтами и подарками дорогими. а так официальна два жена и нихто не обижен. так зачем платить больше? (риклама чиво-то там)


В натуре годам к 40-45 можно подумать о токал. К тому времени и матер. достаток и дети вырастают, да и первая жена подустанет. Только заводить если бабки позволяют. Нармальна и разводиться не нада. :-/
  • 0

#28
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а вот бы хотела второго мужа завести тока здесь в КЗ, если мне финансовое положение позволяет и здоровье, почему бы нет? и ваще пойду в ветку донорская сперма :-/
  • 0

#29
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

вопрос в основоном к девушкам. Как бы вы отнеслись если бы узнали что тот кто называет себя вашим мужем ведет двойную игру, у него, допустим, есть женщина, не любовница а тоже жена!!!!


и самое главное как бы вы себя повели в такой ситуации?


развелась бы..... однозначно!
че мужиков мало что ли? найду другого мужа...
я не такой крокодил :-/ , чтобы быть второй женой.
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ПО, а если это любовь? у тебя к нему? или все-таки достоинство выше (бла бла бла про я себя не на помойке нашла? :-/
  • 0

#31
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

я не такой крокодил , чтобы быть второй женой.

Психодинчока, видела бы какие красотки у вторые жены у наших бизнесменов)) наферное. дело все-таки в характере)) кто-то может с этим смирицца, быть на вторых ролях, а кто-то нет. я бы тоже не смогла, слишком ревнива и собсвенница для этого)))
  • 0

#32
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

наферное. дело все-таки в характере))


А может быть в деньгах?
  • 0

#33
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дефачки, поживите с мое... не смогли бы они...не смешите мои подковы ;) :-/
  • 0

#34
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
и в деньгах аданазначна!
Зося, я воопще не протиф вторых браков. все равно ведь мущины полигамны, зачем же плодить незаконных, када можно все нормально сделать? к тому же опять же, если челу и финансы и здоровье и главное желание позволяет?
но температмены и у женчин разные)
я вапще с женатыми стараюсь не знакомицца, не пататму што правильная, а патам што слишкам ревнива!
  • 0

#35
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я тоже туда боше ни ни, тоже из этих же соображений, слишком трудно делить с женой, хотя в принципе, если любовь есть, то могу закрыть глаза и на его брак....
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В натуре годам к 40-45 можно подумать о токал. К тому времени и матер. достаток и дети вырастают, да и первая жена подустанет. Только заводить если бабки позволяют. Нармальна и разводиться не нада. :-/

к 40-ка? вторую? завязывай, к 40-ка нада уже четвертую ;)
  • 0

#37
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кого-то мне Голлум напоминает... наверное бывшего :-/ от таких нужно первой избавляться ;)
  • 0

#38
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я думаю, если бы двоеженство было законно, то и проблем в семье было бы меньше.
Муж не ходил бы на лево, мамы не отрывались бы на детях. Но это, конечно, при условии, всеобщего согласия.
  • 0

#39
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я думаю, если бы двоеженство было законно, то и проблем в семье было бы меньше.
Муж не ходил бы на лево, мамы не отрывались бы на детях. Но это, конечно, при условии, всеобщего согласия.

Сказка! Даже есси бы двоеженство было бы официальна разрешено, проблемы бы были и тагда! Мужики и тагда бы гуляли, кидали, посылали... Тавака сущнасть! Нам жи всигда мало. Адной жины мало, адной любовницы мало, денех мало... короч ненасытная мужская сущнасть. А тешить себ я иллюзиями што он имея двух жен будет верен - самомаза!
  • 0

#40
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

кого-то мне Голлум напоминает... наверное бывшего ;) от таких нужно первой избавляться :)

Ты была первой, видимо? :) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.