Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#41
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


я думаю, если бы двоеженство было законно, то и проблем в семье было бы меньше.
Муж не ходил бы на лево, мамы не отрывались бы на детях. Но это, конечно, при условии, всеобщего согласия.

Сказка! Даже есси бы двоеженство было бы официальна разрешено, проблемы бы были и тагда! Мужики и тагда бы гуляли, кидали, посылали... Тавака сущнасть! Нам жи всигда мало. Адной жины мало, адной любовницы мало, денех мало... короч ненасытная мужская сущнасть. А тешить себ я иллюзиями што он имея двух жен будет верен - самомаза!

так феть, пусть гуляет, лишь бы жены и дети не страдали. все надо умно делать, как мой папа и брат) и женицца-то он будет не на всех, с кем спит, а только на тех, от кого поптомство захочит завести. люпофь типа. или ты думаешь любить двоих невозможна? :-/
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кого-то мне Голлум напоминает... наверное бывшего :-/ от таких нужно первой избавляться ;)

зося, сонца, это ты моя 412-ая ?
  • 0

#43
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

так феть, пусть гуляет, лишь бы жены и дети не страдали. все надо умно делать, как мой папа и брат) и женицца-то он будет не на всех, с кем спит, а только на тех, от кого поптомство захочит завести. люпофь типа. или ты думаешь любить двоих невозможна? :-/

зая, я уверин што дваих любить (я не про секс) не палучицо. Пробывал, не получаицо.
Секс втраем, читвиром это другое... а вот любопь в плане чуйвств... любить нада тока одну и точка!
  • 0

#44
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я думаю, если бы двоеженство было законно, то и проблем в семье было бы меньше.
Муж не ходил бы на лево, мамы не отрывались бы на детях. Но это, конечно, при условии, всеобщего согласия.

Сказка! Даже есси бы двоеженство было бы официальна разрешено, проблемы бы были и тагда! Мужики и тагда бы гуляли, кидали, посылали... Тавака сущнасть! Нам жи всигда мало. Адной жины мало, адной любовницы мало, денех мало... короч ненасытная мужская сущнасть. А тешить себ я иллюзиями што он имея двух жен будет верен - самомаза!

не женись, пока не нагуляешься! и вообще, что за дурость - жениться в 17 лет?!
а потом бегать по малолеткам
  • 0

#45
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Зосик :-/ , любовь-морковь проходит, если сильно постараться. да и нах мне такая любовь?

Безоружная ;) , я не то что бы не могу. я просто не хочу.
в упор понять не могу... нах?
я даже представить не могу, что это за мужчина должен быть, чтобы я согласилась быть второй женой?
мужчин, как грязи :) ....а мне, что много надо? одного всего лишь.....


да, и к баблу, которое,несомненно, имеет прямое отношение к двоеженству....я спокойно отношусь :)
  • 0

#46
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
о да, ты мой Сааб 9000 ;)
fks - конечно первой, причем не бросала, а отрубала под корень :-/ кстати щас ко мне тоже один клеится женатый, все просит меня стать токалкой и родить ему ребенка, тока вот нах мне этот пень 44 летний нужен? кабы еще какая-нить польза была от него, а то ведь все равно будет жить с женой, а я так типа мимо проходила :) доззззззвидания ©
  • 0

#47
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

пень 44 летний

Мужик в 44 года входит в самый расцвет. Тока канешна если любовь к вину не переборола любовь к женщинам
  • 0

#48
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

о да, ты мой Сааб 9000 ;)
fks - конечно первой, причем не бросала, а отрубала под корень :-/ кстати щас ко мне тоже один клеится женатый, все просит меня стать токалкой и родить ему ребенка, тока вот нах мне этот пень 44 летний нужен? кабы еще какая-нить польза была от него, а то ведь все равно будет жить с женой, а я так типа мимо проходила :) доззззззвидания ©

а если бы он жил с вами а с той старой женой временами бы спал, такое вам подошло бы?
  • 0

#49
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ужас какой.
  • 0

#50
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

о да, ты мой Сааб 9000 :)
fks - конечно первой, причем не бросала, а отрубала под корень :) кстати щас ко мне тоже один клеится женатый, все просит меня стать токалкой и родить ему ребенка, тока вот нах мне этот пень 44 летний нужен? кабы еще какая-нить польза была от него, а то ведь все равно будет жить с женой, а я так типа мимо проходила :o доззззззвидания ©

нафига козе баян)))) вот ежели бы он купил квартиру машину на счет положил бы кучу америкнаских деДушек тада можна было бы родить!))))) :-/ ;)
я честно гоовря согласилась бы ьыть люповницей чем второй женой)

Псих-Одниочка
МУЖИКОВ как грязи, а вто МУЖЧИНЫ, одного единственного непофторимого, не так уж и много))) я полностью согласна с тобой, но ведь не все такие самоуверенные? кто-то возьмет и согласицца)))) хотя п ради денег)))
  • 0

#51
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, по-любому 44 года не мой размер, думаю, что к спиртному равнодушен, за рулем, медик следит за своим здоровьем (или наоборот спивается, но это не про него) еще и усы носит, меня вообще поражает такая открытость, неужели он думает, что я расцвет своих сил потрачу на него, не попыташись полюбить своего ровесника? Я перешла на МЧ чуть моложе меня или на пару лет старше (это максимум), но допускаю вариант двоеженства по-любому, просто этот вариант точно не мой!
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я честно гоовря согласилась бы ьыть люповницей чем второй женой)

а ребенка назвать Александра Александровна? (с) МСНВ
  • 0

#53
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а еще можно заключить мусульманский брак, у нас тоже одна деффка заключила, живет как сыр в масле, дети у него в браке есть (у нее тоже), он ее бабками греет, квартиру, машину купил (точней помог), она сама нехило зарабатывает, все чика в пыку... этот вариант тоже можно рассмотреть...
  • 0

#54
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а мне каццо, што любовница это как водитель, который пастаянно ждет сваиво шефа. Нада шефу туда, он звонит водителя типа готовся, поедим туда-сюда. И вот любовница постоянно сидит и ждет иво звонка.
А када жинатый с семьей, чё в это время делаит любовница, борицо с ревностью?
  • 0

#55
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а еще можно заключить мусульманский брак, у нас тоже одна деффка заключила, живет как сыр в масле, дети у него в браке есть (у нее тоже), он ее бабками греет, квартиру, машину купил (точней помог), она сама нехило зарабатывает, все чика в пыку... этот вариант тоже можно рассмотреть...

что такое мусульманский брак? расскажите
  • 0

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а еще можно заключить мусульманский брак, у нас тоже одна деффка заключила, живет как сыр в масле, дети у него в браке есть (у нее тоже), он ее бабками греет, квартиру, машину купил (точней помог), она сама нехило зарабатывает, все чика в пыку... этот вариант тоже можно рассмотреть...

хм...зося знаит маю втарую жину?
тока я ей и машину и квартиру купил
  • 0

#57
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а мне каццо, што любовница это как водитель, который пастаянно ждет сваиво шефа. Нада шефу туда, он звонит водителя типа готовся, поедим туда-сюда. И вот любовница постоянно сидит и ждет иво звонка.
А када жинатый с семьей, чё в это время делаит любовница, борицо с ревностью?

а в это время она принимает других любовников, как свободная женщина, вольная распоряжаться собой как угодно
  • 0

#58
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



я вот тоже думаю лучше быть любовницей, хотя иногда все равно ревность гложет, типа все праздники выходные с семьей, зато блин не надо стирать его рубашки, носки, готовить обеды, ужины и терпеть его блажь, когда у него нет настра, можно просто послать его... к жене... домой :-/

а мне каццо, што любовница это как водитель, который пастаянно ждет сваиво шефа. Нада шефу туда, он звонит водителя типа готовся, поедим туда-сюда. И вот любовница постоянно сидит и ждет иво звонка.
А када жинатый с семьей, чё в это время делаит любовница, борицо с ревностью?

а в это время она принимает других любовников, как свободная женщина, вольная распоряжаться собой как угодно

И чем она тада отличается от праститутки? Ниразунинамёкникаму! Проста вапрос!
  • 0

#59
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя, я НИКАДА не ограничивала себя ни в чем, просто не говорила, где хожу, с кем общаюсь, я знаю, что ему это будет неприятно, потом он стал понимать, что я дома никогда не буду ждать его звонка, стал претензии предъявлять, чего это дома не сидится, я ему сказала, тогда пусть тогда проводит со мной больше времени, а если нет, до свидания, не указывай мне, куда не ходить и чего не делать... короче, все равно ни к чему хорошему не привело, пыталась прогнуться, не получилось...
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что такое мусульманский брак? расскажите

панимаете ли милочка, в нашем демократическом государстве прямо не разрешены
вот и приходится выкручиватцо
первый брак через загс, второй через мечеть...остаютцо еще варианты церкви и синагоги :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.