Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#61
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Хочу назвать кота Арбикешей в честь своего легендарного и любимого препода!
  • 0

#62
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А у меня кошку Чупакаброй звать. В детстве похожая была - глазастая, зубастая, кусалась всё время. :D
  • 0

#63
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нашего кота зовут Коша, сокращенное от Кошарик. Когда принесли, ему около двух месяцев было, бегал такой шарик на ножках, ну муж и предложил назвать Шариком, правда потом Шарик переделался в Кошарика ну и соответственно в Кошу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Eva_S: 08.05.2006, 18:06:43

  • 0

#64
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Наш - Барсик. А когда шалит - Барсук! :rolleyes:
  • 0

#65
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Был в гостях и зазнакомился с тремя хозяйским кошаками: Чук и Гек, а третий покрупнее и пожирнее - Бамбула.

Сообщение отредактировал циолковский: 09.05.2006, 09:17:36

  • 0

#66
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня кошка Масяня, а ласково - Масечка.

Был еще кот - Хрюндель, брат Масяни, но его пришлось усыпить, так как у него была родовая травма, эвтаназия млин. :rolleyes:
  • 0

#67
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Был в гостях и зазнакомился с тремя хозяйским кошаками: Чук и Гек, а третий покрупнее и пожирнее - Бамбула.



круто! я так хахатался чуть со стула не упал! ;)
особенно Чук и Гек - гы.

предлагаю назвать - Кубик! очень симпатично! :rolleyes:
  • 0

#68
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Моего кота зовут Мишель, иногда Мишелиус или Шельма. Но он чаще всего откликается на "моя_любимая_кошатина"

Нам с кошкой вдвоем места на кровати мало, а если бы у меня прайд обитал, так пришлось бы мне на коврик переехать

Когда Мишель был маленький, он очень любил валяясь ночью на моей подушке, играть с моими волосами. Поиграет, да уснёт. Сейчас он заметно подрос и стал похож на карликового слона, который маскируется под кота, а детские привычки остались :rolleyes: Так и спим-он развалившись на всю подушку, а я где то в уголке, если место есть ;)
  • 0

#69
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
помню сколько было у меня кошек, почти всех Алисой звали))) парадокс.. когда родилась у брата дочка, её тоже назвали Алисой))) это имя явно нас преследует)))
а мою теперяшнюю мурлыку зовут Сенди! Как подружку Спанч-боба)) смотрела как раз мультик в тот момент, когда думала о кличке.. и там как раз серия про Сенди была.. )))
ничего.. подросла и образовался такой же милый персонаж! ))
  • 0

#70
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мою коху зовут Сатин, сокращенно Сати, ласково Сатинка. :laugh:
говорят, что в имени кошки должна быть шипящая буква.
  • 0

#71
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Коты: Борхес и Маркес :D
  • 0

#72
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Коты: Борхес и Маркес :lol:

;) класс! :lol:
  • 0

#73
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
были у меня два кота, поочередно
первого, за его изящество в движениях и прыгучесть звали Жаном - в честь Жана Клода ван Дамма
второго я подобрала на улице уже большим и явно потерянным-бывшим домашним. искали хозяев, в итоге оставили себе. ни на какую кошачью кличку не откликался. потому и остался просто Кошкиным Сыном, уменьшительно-ласкательно - Сыночком, к коему имени он в конце концов и привык
  • 0

#74
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Коты: Борхес и Маркес :lol:

:lol: Так бывает? Мы подобрали двух котят, все думали, как их назвать, мне пришло в голову - Борхес и Маркес!!! Блин, теперь точно не назову ;) Не думала ,что кому-то еще в голову придет! :)

А вообще, одному так легко кличку придумали - Маркиз (еще поэтому легко было в Маркеса переименовать), ну прямо сама напросилась, так идет ему. А потом к нам пришел еще один - маленький, полосатый, кусучий, царапучий, короткошерстный ;) До сих пор не можем нормальную кличку подобрать... все не то!

Сообщение отредактировал Kishmish: 23.05.2006, 20:14:22

  • 0

#75
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Первой кот - Пушок(был лет десять назад). А сейчас нету ;)
  • 0

#76
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Коты: Борхес и Маркес :)

:-/ Так бывает? Мы подобрали двух котят, все думали, как их назвать, мне пришло в голову - Борхес и Маркес!!! Блин, теперь точно не назову :cry: Не думала ,что кому-то еще в голову придет! :cry:

:cry:
Моя история на 95% совпадает с Вашей. Только наши котята не похожи ни на Борхеса, ни на Маркеса, поэтому клички у них другие.
А идея все же классная, по моему скромному мнению! :cry:

Сообщение отредактировал koshkuns: 24.05.2006, 08:50:22

  • 0

#77
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Айсикью
сокращенно - Аська
Сейчас в пригороде Сиднея ловит цикад :-/)) Говорят, жирная стала, похожа на небольшой рыжий дирижабль.
  • 0

#78
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
лично у меня было два кота (не считая дворовых Мусек, Джонек, Васек, Рыжиков и т.п.)

первого звали Пудик...
просто и благородно так)

а второго зовут Марсик...
т.е. Марс... бог войны)
  • 0

#79
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а второго зовут Марсик...
т.е. Марс... бог войны)


А у нас тоже есть Марсик :-/
  • 0

#80
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А моего кота зовут Ганс или Гансик :D
назвали в честь дедовского кота, который прожил очень долго, и исчез после смерти дедушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.