Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#901
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Это наш красавец. Когда брали его, предыдущие хозяева сказали, что его зовут Рамзес. Дома маман моя глянула на него и выдала "Какой он нафиг танкист Рамзес???? Кот он обычный". Так до конца жизни своей в Котах и проходил. Ласково называли Кошей, Кошмариком.


А это наш нынешний питомец, по сути своей - опоссум из мультика "Лесная братва", разница только в том, что не декламирует стихи перед тем, как от страха при малейшем шорохе притвориться половичком )))
Его сынуля назвал. Я его с блошиного рынка домой притащила, на пол плюхнула, а сына и выдал - ТИСЯ!


У бабушки нынче проживает вот этот мой кошара, за важность, капризность и какую-то прям надменность назван был Маркизом.
  • 0

#902
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений
А у нас есть кошка "Лиза" злая как овчарка всех гостей за ноги кусает :lol:
  • 0

#903
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений
:eek: :lol:

Сообщение отредактировал Олюшка :))): 04.01.2012, 20:52:42

  • 0

#904
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А как насчет Василий АлибабаИч? По кошачьи и с уважением)))
  • 0

#905
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нашего уважаемого кота зовут Чарли Тиффани Винсент. Это полное имя, а так Чарли. он весьма важная персона и порода у него-скоттиш фолд! А раньше кошку дворняжку звали- Евро- она трехцветная была. Кстати все имена почему-то соответствуют.
  • 0

#906
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Моего кота звали Бим...Но 2 октября 2010 он ушёл в мир иной.Сейчас он за радугой,весёлый и игривый,вечно молодой...Съел отравленую мышь в возрасте 8 лет....Хозяева кошек, не совершайте моих ошибок, если вы живёте в квартире не выпускайте котиков на улицу...6,7 лет ничего, а потом...Не дай Бог...Сейчас у моего будующего супруга кошка-Нюша,сиамка, но они всё не как не сдружаться с моей собакой.
  • 0

#907
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
Нам недавно подарили котенка..рыжего. Такой умничка с одной стороны, сразу начал на свое имя отзываться персик:-) (Персей) и ходит за мной как хвостик, с сыном с моим контакт нашел сразу, теперь они по дому вдвоем насаются и спят обнывшись но увы все есть НО...писать и какать никак не хочет в положенное место...
  • 0

#908
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Вот собакам придумываю трёхэтажные имена! Коты у меня Бобик, Тобик, Полкан, и Жучка. Их мать просто Кошь. До этого была Киса, до Кисы, Кошка.
  • 0

#909
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
А нашу кошечку по документам зовут Ханна-Сенди. А дома просто Сенди.
Доче нашей уж очень нравится белка Сенди из "Спайч Боба" :)
Изображение
  • 1

#910
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
АМУР_С_иЯ обалденные глазищи у вашей коши!!! И сама онатакая мордастенькая, класс!
  • 0

#911
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А у нас есть кошка "Лиза" злая как овчарка всех гостей за ноги кусает :lol:

Эх, где ж вы били раньше то?
Тоже кошку назвали Лизой, вернее она Мона Лиза за загадочную улыбку, и кусается она так же как ваша, только не гостей, а хозяев в приступе нежности.

#912
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

АМУР_С_иЯ обалденные глазищи у вашей коши!!! И сама она такая мордастенькая, класс!

Спасибо! Приятно слышать)
Нашей кошечке недавно годик только исполнился. Так что надеюсь ещё подрастём и глазками поудивляем)
  • 0

#913
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У нас был кот Чапа, достался молодым от коллеги и 8 лет еще прожил у нас. Так и жил с собачьей кличкой, всё нюхал, мания была какая-то, мама все приговаривала - ну точно Чапа! нюхает всё как собака. Дружески обзывался - Чапаев, Чаппалино...

В Америке у знакомых (у них вообще куча кошек и собак) - были кошка Koshka и собака Sobaka, так и звали их по-русски, это как у нас бы кошку звали Кэт, а собаку Дог.
Сейчас у Элен немецкая овчарка Нэтэли, Наташа по-нашему, взяли котенка еще (один старенький котик умер, взамен) - назвали - "Майка"! это в произношении так по-нашему звучит, причем это котик)) но это для нас звучит как женское имя, для них как мужское.
  • 0

#914
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А у меня кошь зовут Василиса!
В простонародье она обычно бывает Васькой, Васьком.
Василиса - тока когда я на нее ругаюсь.....
  • 0

#915
Mari-vici

Mari-vici
  • Гость
  • 15 сообщений
А у наших знакомых кот Алиса,думали кошка. Имя решили оставить,привык! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.