Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Кошку - Рыся
Кота - Сибиряк
попугая - винчестер
тритонов - линюкс и виндовоз
все остальные рыбки - просто пиксели
  • 0

#22
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Стеллой зовут мою голубоглазую блондинку :-)
  • 0

#23
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
мой по паспорту Султан БейБарс
а в жизни просто Барсик, или Барсикон
имя свое знает отлично, как и имена всех остальных членов семьи...
  • 0

#24
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мою кошку зовут Кошка.
  • 0

#25
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У меня старшеникий Василий. Он британчик, да еще черный. Хотела назвать Мартином, но муж сказал - это же Вася. Ну ладно, пусть будет Вася. Еще и по паспорту. Грустно.
Потом подобрала второго. Такой лапа, пингвиненок, глазищи огромные, носик пуговкой, пятки розовые, ла-а-асковый до жути. Хотела назвать Патриком. Долго жил у знакомых - муж его не хотел. Потом поехал со мной в клинику - я ему клещика ушного лечила - увидел, взял на руки и не захотел отпускать. Сказал, ну какой же это Патрик, это чистой воды Борька. На мои возражения, что как поросенка, сказал, что не поросенок, а Березовский. На том и порешили. Теперь вторая мося по паспорту у меня Борис Березовский. Не представляю теперь как с ним в Россию летать (мы со всем стадом обычно путешествуем, если надолго) - ведь не выпустят из аэропорта.
Ну а потом, когда третьего притащила, уже сама не сомневалась, что будет Тишей, Тимофеем. Мама подозрительно на меня посмотрела, спросила, все ли в порядке у меня с головой, если я кота в честь прадедушки называю. Но когда ребенка увидела - оттаяла. Он хоть и больной, у него рахит и дистрофия, он весь как валенок войлочный, но такие глаза - невозможно не влюбиться.
А сейчас отожрался, так вообще краситища. Обещает вырасти больше моего слоненка Васеньки.
  • 0

#26
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

вторая мося по паспорту у меня Борис Березовский.

прикольно :D предлагаю следующих назвать Ходорковский и Абрамович :laugh:
  • 0

#27
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У нас Чип и Симка(Симона).
Прям мобильные коты :-/))
И еще в прошлом году подобрал котенка, месяц не могли назвать, а когда он за этот месяц растолстел неимоверно название само собой пришло - Жорик :D)

Сообщение отредактировал UTUG: 06.04.2006, 11:04:37

  • 0

#28
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мы своих котиков так назвали:
Старший - Кеша (типа, Инокентий)
Младший - Тёма (типа, Тимофей)
  • 0

#29
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Томирис. книгу читала эту, а потом сразу появилась моя красавица. имя ей впору. важная очень и с характером. потом узнала что у подружки сестренку зовут Томирис.
  • 0

#30
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ариша (Ара), Василиса и Даша, кот КОтя ..Позже выяснилось, что поляки Котей Константина ласкательно называют :-/
  • 0

#31
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Красивые у всех котов и кошек клички. Чувствуется, что народ не обделён по части фантазии и творчества :)
  • 0

#32
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Нашу зовут Мотя (сокр. от Матильда). Своё имя она знает и с удовольствием на него откликается.

Хех, у нас кошки тезки! :) Бывает я ее еще Масяней зову
  • 0

#33
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
1. Софа, Софка...
2. Ника...
3. Пуся...
Все сестрички!
  • 0

#34
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
замечаю, что у народа в основном более одной кошкоморды. :(
все-таки прайдом они живут веселее. да и нам прикольнее :)
  • 0

#35
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кошка Софи, но откликается на Соплю. Она когда откуда то спрыгивает, то кажется что она стекает как... ну сами понимаете что, так и привязалось к ней. Ласково зовём Сопелька :)
Кота зовут Тигрокот, для домашних Тигрыч :(
  • 0

#36
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

замечаю, что у народа в основном более одной кошкоморды. :(
все-таки прайдом они живут веселее. да и нам прикольнее :)

Нам с кошкой вдвоем места на кровати мало, а если бы у меня прайд обитал, так пришлось бы мне на коврик переехать
  • 0

#37
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Кот Тимон Тимонович Тимонов, или просто Тимсон, усядется на задницу как человек, лапки передние скрестит, задние вытянит и хвост на боку и сидит телек смотрит али по сторонам с важным видом.
  • 0

#38
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


замечаю, что у народа в основном более одной кошкоморды. :)
все-таки прайдом они живут веселее. да и нам прикольнее :)

Нам с кошкой вдвоем места на кровати мало, а если бы у меня прайд обитал, так пришлось бы мне на коврик переехать


Хорошо, у нас двуспалка :(
И то, правда,иногда тесновато, но ведь не выгонишь
  • 0

#39
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А мы когда имя выбирали, киса была милым пушистым котеночком темно-серого цвета. Назвали Китти, казалось, что очень подходит. А потом вся пушистость сошла и получилась гладкая блестящая ЧЕРНАЯ кошка, дикая и самостоятельная, как все черные. Но имя то из песни не выкинешь, так что Китька и осталась. А если бы сейчас называли, то была бы Багирой, не иначе.
  • 0

#40
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А вот мои черные не дикие и не самостоятельные. Ласковые до одури и ленивые. Дай пожрать, поспать на кровати, а потом поразвлекай их еще. Авот независимый ибандитский у нас черно-белый Березовский. У него это прямо на его черно-белой наглой морде написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.