Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#701
zhenique

zhenique
  • Гость
  • 19 сообщений
Кошка Ися. Кот Бидон. У ветеринаров всегда были квадратные глаза когда они спрашивали "как зовут?"
  • 0

#702
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
имеется 2 кота ;) первого зовут Джио, а второго Армани...вот такие имена
  • 0

#703
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
кошка Мурка. Оригинально? ;)
  • 0

#704
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
мою сфинксоморду зовут Карри, перед тем как брать какие только имена не придумывали, решили как увидим, так и поймём, увидела, поняла, что необычная киса, так и пришло на ум назвать как ту самую приправу ;) откликаеца и на Карри, и на заразу, и на ушастую :-)
у родителей британец - Лорд, но всё больше по мере взросления и роста зову его Мордой, потому что наглая у него мордаха, да и балуют его сильно:D)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 23.02.2010, 14:18:15

  • 0

#705
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
Сиамская кошка - Бульдог.. и белая - Сонечка.
  • 0

#706
Деонис79

Деонис79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мою звали Мыра_Кери Гламурница![

Сообщение отредактировал Деонис79: 27.02.2010, 11:02:59

  • 0

#707
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мою Муркой назвали...
наверное самая распространенная кличка :rotate:
  • 0

#708
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
У меня киска- Багира,как в "Маугли" Р. Киплинга. Была еще и до нее киска. ее Люся звали, но она погибла. Жаль, классная киска была. Собак не боялась, поэтому и погибла. Багирочка- тоже классная, но характер другой. Очень осторожная. И очень красивая. еще я ее зову "Мяка"(она иногда "мякает", не в полную мяукает,а просто подойдет и скажет "мя" без "у", Или" Мяк- ау"), еще "Мявинда", "Хулиганьё",когда заработает,"Шкодирка"(по шкафам ночью иногда носится, грохот стоит, хотя её уже 10 в июле будет) "Коштроль" (кошачий контроль в смысле, до всего есть дело, любопытная девчонка), "Таможня", Налоговая"(когда на кухне едим,и она выпрашивает еду. Ну, это конечно,в шутку. Мы ее любим очень,она мила и приветлива, хорошо воспитана, в общем- то. И голосок приятный. Ей в июле уже 10 лет будет.
  • 0

#709
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Багира черная, наверно?
Мои девчонки два года назад подобрали на улице крошечного черного котеночка, не знаю, был ли ему на тот момент хотябы 1 месяц. Назвали его именем какого-то героя с Никелодеона - Горден. Все знакомые и родня угорали - какой же он Горден! Такой маленький, трогательный комочек - и вдруг Горден. Мне имя категорически не нравилось - но спорить не стала. И что вы думаете - вырос огромный, красивый полудлинношерстный котяра, прямо мейн-кун, только без кисточек на ушах! И такой романтик - обожает сидеть на балконе и смотреть на закат, а если в доме цветы - будет часами нюхать букет и сидеть рядом. И умный почти как собака! Вот и подтверждается высказывание - "как вы лодку назовете..."
  • 0

#710
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да, черная. Вот моя красотуля.Мы ее не на улице взяли, а от той же кошки, от которой предыдущая была, Люсенька. А Люсенька черно-белая была, фото не могу найти почему-то. А Багирочка вот. Изображение
И цветы тоже любит, вернее, пить воду из вазы с цветами.Изображение

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 04.04.2010, 16:03:10

  • 0

#711
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
У нас Марсик (он же Масрик, он же масроход))))
А если честно-ему всё равно-он глухой :D
  • 0

#712
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кошка Ися. Кот Бидон. У ветеринаров всегда были квадратные глаза когда они спрашивали "как зовут?"

Бидон прикольно он наверно у вас здоровенный мордастый?
  • 0

#713
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Внесу и свой посильный вклад в прикольную темку :D

У меня сейчас кот Маркиз- чернющий экзот, с наглющими желтыми глазами. Многие кто видит, говорят, что Бегемот( Мастер и Маргарита) подошло бы больше, т. к. он вылитый кот-Бегемот :mad:
Сопутствующие клички- Толстяк, Жирдяй(эт все искл. любя)), Улиточка(даже не спрашивайте, почему :lol: ), Козявкин, Медвежонок)))

До этого была кошечка экзотка- трехцветка, Кэсси, кот. "в народе" звалась Чебурашкой(похожа очень), Чебурашечкой, Гремлином, Гизмо(тоже похожа)) :fie:

Еще была Мышка- она же Мышонок, Серость),Мыш-мыш, Мыша, Куколка- самое ее любимое :D
И Китти, ее дочка- Китенок, Китечка или просто Доченька :p

А самый первый котик был тже черный, звали Мавр- Маврик, Мавританец, Маврикий :(

Сообщение отредактировал cristallik8: 07.04.2010, 14:23:37

  • 0

#714
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У мамы кот Вася, я его люблю называть Василиск). До Василия был котейка План (странно но брат в шутку обозвал, так и откликался только на это имя). А моего кота, который живет со мной зовут Зёма (это по домашнему), а в метриках Зевс.
  • 0

#715
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня дончаки! Кошка-Меланья,дома просто Мелочь или Милка.Кот- Дастин,по-домашнему просто Дас или Толстый :mad:
  • 0

#716
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кошку - дончачку зовут Груша - из-за ее грушевидной формы :fie:
Петерболд - Николь, Николенька (брали уже с именем)
котят-дончат мои дети назвали одного Котофей Иванович, другого Лоренцо Медичи))))
Котофея его новые хозяевы переименовали в Луксора) :mad:
  • 0

#717
SilentWhisper

SilentWhisper
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня сейчас Графиня, Клёпа, Стёпа, и маленький беленький красавчик, который будет исключитель домашним, пока еще безмянный.. не знаем как его назвать)))
До прошлого сентября были еще Варвара, Тёма, и двое малышей :laugh: (но добрые соседи потравили мышей, у нас частный сектор, и кошек стало меньше. Малыши тоже почему то :-)((()
А вообще у меня было так много кошек, что я уже и не помню все имена, вся жизнь моя с 3х лет проходит окружении этих чудных пушистиков :lol:
  • 0

#718
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мою кошечку Софи зовут!
  • 0

#719
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мою лапусю зовут Дуся
  • 0

#720
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а я слышала у одних знакомых кошку косяк звали.Я так и не поняла,ладно бы кот был,а то кошку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.