Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#661
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

У меня Масюндра (в простанародье Масюньчик, Масяня), Мурёна (Мурчик, Мурча или Чтожты подногилезешпадла ), Пуняша. У сестры Бонифаций Ольгович Недолужкин (Боня) и Зайка Топотушкин-Заиспугский (Заёк).



:)

а у нас кошка-Пися, был кот Писик (потерялся), еще кот Васек, Кисюля, Ася (чаще Квася) и Чивас (она же Чибис, она же Чибас, она же Чита)
  • 0

#662
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Наша похожа на белого барса что на гербе Алматы...
Ирбиз по другому.. имя искали на И
Ира не разрешила (и так у родителей есть собака Ленка :) )
Выбрали Инееса отсюда Инесска-Принцеска или просто Принчепеска :spy:

а по паспорту дали имя ей Николь
  • 0

#663
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А нашего кота зовут Ричи. Предпосылок было много:
1. Ричард - Львиной сердце - когда кусается, прям зверское выражение морды лица. Такое чувство, что сейчас по львиному оттяпает от тебя пол куска как мимнимум :eek:
2. Богатенький Ричи - в день его прихода к нам (ошивался в подъезде, поджидал самых добрых, видимо) было получено известие о повышении зарплаты :laugh:
3. Духи от Нины Ричи "Ричи Ричи" - именно в тот день дочь рассказывала об этих духах и мы заходили в магазин понюхать их (не ведая-не гадая, что наш Ричи уже торчит у нашей двери) :dandy:

Вот так все и было.....
  • 0

#664
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А моего усатого-волосатого кота зовут Фрейд или Федя.
Но чаще его зовут "Уйди вон" - потому что у него манера бежать впереди тебя по коридору, а потом плюхнуться и застыть в позе "кошка устала"....))))
  • 0

#665
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня сиамский котик! Зовут Сёма! Просто и со вкусом!
  • 0

#666
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Моего кота зовут Лакки))))) шкода маленькая))))
  • 0

#667
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А моего усатого-волосатого кота зовут Фрейд или Федя.
Но чаще его зовут "Уйди вон" - потому что у него манера бежать впереди тебя по коридору, а потом плюхнуться и застыть в позе "кошка устала"....))))

Уйди вон - это сильно :smoke:
А у нас был дворовый, прожженый видавший виды, матерый котяра, чисто черный, звали его Лаврик :-/

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 09.12.2009, 22:51:08

  • 0

#668
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А собаку зовут Багира ))) как кошку ))) но это ее так назвали до нас
  • 0

#669
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
кот - Феликс Эдмундович ))))))

а домашняя кошка, у родителей - нет имени ,я её просто "киса" называю, сестра почему-то Мочалкой кличет )

Сообщение отредактировал _Олька: 13.12.2009, 17:26:51

  • 0

#670
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А у нас Аннабель, но мы кроме этого еще называем ее: Бэлинда, Булка, Бэля, Бэль, Анабухин, на все эти имена она откликается и бежит на зов, где бы она не находилась. А еще мы иногда называем ее Капуста, Арбузик, Коняга (она у нас под 5 кг.), Масяня, но на эти имена она уже не откликается, не хочет.
  • 0

#671
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у нас кот Тайсон почему так назвали сами не поняли...
  • 0

#672
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А моего усатого-волосатого кота зовут Фрейд или Федя.
Но чаще его зовут "Уйди вон" - потому что у него манера бежать впереди тебя по коридору, а потом плюхнуться и застыть в позе "кошка устала"....))))

знакомая история :( мою тоже зовут то *пошла нафиг*, то *уйди вон*-очень уж любит бросаться под ноги, бежать впереди, выскакивать, опять-таки под ноги, из темноты....хотя на самом деле её зовут Дуся :( а до неё был кот персидский Аскольд-Энтони*это вам не хухры-мухры :spy: *, правда маленький сын переименовал его тога сначала в Асика, а потом и в Васика :weep:
  • 0

#673
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
так ржачно! почитала ваши посты! ну просто ухахатывалась ))) даже забыла что полезла имя кое-нибудь интересненькое слямзить )))
у моих родителей кота зовут Том :) это я в детстве говорят так заявила, или ТОМ или никак ))
а у меня кошечка, дворняжка-подбирашка зовут Пенни :D потому что не стоила она тогда ни гроша, зато сейчас дороже всех на свете!
  • 0

#674
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мою кошу звали Белла по паспорту. Но дома мы ее называли Белка (животное которое, белка), Белочка, Акапелка (уж не знаю почему), еще Тапка, Лапка. Еще когда я возвращалась поздно домой всегда спрашивала: а где "эти розовые подушки"? Она прибегала тут же)))).
  • 0

#675
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нюся
  • 0

#676
LadyKiss

LadyKiss
  • Гость
  • 26 сообщений
У нас 2 кошки Кассандра мы ее называем Кася и Шанель, коротко Шаня. :rotate:
  • 0

#677
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А моего усатого-волосатого кота зовут Фрейд или Федя.
Но чаще его зовут "Уйди вон" - потому что у него манера бежать впереди тебя по коридору, а потом плюхнуться и застыть в позе "кошка устала"....))))

знакомая история :) мою тоже зовут то *пошла нафиг*, то *уйди вон*-очень уж любит бросаться под ноги, бежать впереди, выскакивать, опять-таки под ноги, из темноты....хотя на самом деле её зовут Дуся :D а до неё был кот персидский Аскольд-Энтони*это вам не хухры-мухры :D *, правда маленький сын переименовал его тога сначала в Асика, а потом и в Васика :)

Какая жестокость :D так унизить челов.... ой кота :eek: Аскольд-Энтони!!! и вдруг Васькой обозвали!!! :eek: :) :)
  • 0

#678
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А у нас котенок Анхель :D
  • 0

#679
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А мы своего черного котяру назвали Кузя- действительно домашний на улицу совсем не ходит, хотя на 2 этаже живем. Ему уже 8 лет.
  • 0

#680
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:laugh: "уйди вон"
Весело! А мою кошку зовут Беатрисса. Так её и называем. Она отзывается.
Но в последнее время мы стали её называть кошка-засирушка (сами наверно, догадываетесь почему) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.