Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#381
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нашу зовут Микаэла, в народе Мика и множество производных - микуха, микаян, микуська, микча и т.д.
  • 0

#382
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У знакомых был кот Хоря :)
  • 0

#383
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мы решили назвать нашего найденыша Масей, так как точно не знаем, кот это или кошка :) Если кошка, полное имя будет Масяня, а если кот - Максом :)
  • 0

#384
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

моих кошек зовут: МЫША, КЫЦА И ПОФИГ. рассказываем как зовут ваших кошек. не собачек, не попугайчиков и не хомячкой. а благородных крысожоров с царской осанкой.

Надо же, мою малую (9 мес.) тоже зовут Мыша! Стало быть, не мы одни изощрились (а вернее, не нашли ничего более подходящего - девочка серенькая)! А то ветеринару неудобно было отвечать, как ее зовут. И по двору бегать и кричать: "Мыша, домой!" :shy: Но мне нравится. А девочку постарше (у них разница 1 месяц где-то) назвали Мией. Правда, не особо они на имена откликаются, это только для себя.
А Мышу мы еще называем Трактор (мурлычет больно громко :fie: ), Малыша, Мышука, да всего и не припомнишь. Мию - Миюко Такамоки, Китайца. Обеих вместе - козы, собачки, кЫшки (когда лазят, где не положено), КОКОКО (от "кошки, козы, козявки"), лапусята. ОБОЖАЮ придумывать им ласковые прозвища и тискать. Вот так!
  • 0

#385
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А еще у мужа в детстве были Марсик, Бэйсик (от VB), Сержик, больше не вспомню. У соседей из разных квартир - близнецы Бакс и Макс, по-видимому, потомки Марсика :shy: У тети была Августина - попросту Гуська.
  • 0

#386
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
мы свою назвали - Радуга
  • 0

#387
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а нашу зовут Ясмин Жоржетта Кассиопея. по папе Жоржетта (Жорж Лео Серпантин) по маме Кассиопея (Кассиопея Авиал Анабель), в быту просто Яся. :D
  • 0

#388
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мою кошку зовут Лайма-тоши))
  • 0

#389
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А у меня, одну кошку Мелиссой зовут (полное имя не помню...), а вторая - Вафля.
  • 0

#390
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Одного кота Пушком(Пунчик,Пусик и т.д.) а второго Шуша)))
  • 0

#391
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
моего кота зовут Космос. Он черный, а на грудке и животике - несколько белых пятнышек, как звездочек - вот поэтому он у нас Космосом и зовется :laugh:
  • 0

#392
Hudojnica

Hudojnica
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня две кошечки-одну зовут Масюся,она же Мася,она же Масяня,она же Муха,что самое интересное отзывается на все клички.... А вторую,мою любимую толстушку-Умка,потому что похожа на медвежонка,пушистик и толстенькая
  • 0

#393
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня две кошечки-одну зовут Масюся,она же Мася,она же Масяня,она же Муха,что самое интересное отзывается на все клички.... А вторую,мою любимую толстушку-Умка,потому что похожа на медвежонка,пушистик и толстенькая

Мой младшенький и на Шушу и на Шушеру отзывается)))
  • 0

#394
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Мой сын-футбольный фанат, поэтому наших хвостатых зовут Челси(мать) и Локомотив(сын), он же Локо.К сожалению, в прошлом году он погиб.Теперь у нас другой котёнок от Челси-девочка Феррари, сокращённо Ферка. Некоторые изголяются, Фэрри ей кличут.
  • 0

#395
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а мою кошку звали Майка (от Мая), но она к сожалению упала с 7-го этажа. сейчас у меня котенок, зовут его Пончик, Пони, Пончито.
  • 0

#396
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а моя просто Буся - бубуся
  • 0

#397
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
A нашу животину зовут Виста! :-)
  • 0

#398
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У одного IT-шника котика зовут Зухель (Zyxel)=)
  • 0

#399
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В клубе много кошек с длинными редкими именамси. НО!
бвстрее всего запомнились кошки - Дуняша, Марфуша и Удача!
  • 0

#400
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А моего кота назвали Самби..(в родословной так написали) Если честно долго не могла привыкнуть...коверкала.. постоянно.. в итоге привыкли все..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.