Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#401
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я своего кота Анфисом назвала.

#402
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
у моей тетки живет кот барсик.что самое смешное что самое смешное когда барсик родила для ее соседей по дому это оказалось шоком! :-) :-)
  • 0

#403
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Перечислю клички своих кошачек: Лиза(правильная домашняя кошка), Гарик(сиамец,жуткий гуляка, дрался с собаками), Федя(рыжее чудо, сын Марфы), Марфа (дворовая хитрая маленькая аляпистая бестия), сейчас живёт со мной Алиса (трусиха редкостная, белая, пушистая,постоянно разоваривает с нами на своём...кошачьем) ;)
  • 0

#404
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А мою кису зовут Воиной, ;) она очень ласковая и благодарная, игривая, пришла сама, вот так и осталась жить :)
  • 0

#405
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а мы своего белого найдёныша назвали Гидроперитом, согращённо Гадя.....
  • 0

#406
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений
нашего кота зовут Мапося
  • 0

#407
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Я когда брала котенка, заводчица сказала что звать надо на букву Х, на эту букву у меня ни чего умного в голову не пришло. :) И котенок приехал с кличкой. Вообщем кошечку теперь зовут Хаврошечка.
  • 0

#408
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мою зовут Муля. Имя полностью ее оправдывает :)
  • 0

#409
Гром000

Гром000

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
а мою завут Маркиза чисто белая кошка породы Ван )))
  • 0

#410
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Нашу овчарку зовут Берта, отзывается на прозвища в зависимости от настроения - Берторатор(ну это понятно в каком настроении), Ушастая (это когда собой телек закрывает), Мучача (по утрам скулит и ноет)
и кот-вислоушка, по паспорту Рудольф, по простому - Рудик, а также Шмундик, еще Китаец (это когда глаза щурит)
  • 0

#411
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Моих Саша и Борис. :(
  • 0

#412
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
а моих кошакоф Пират и Дракоша.
  • 0

#413
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а наших Анфиса, Дымка, и Рыжик
  • 0

#414
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Официально моего зовут- герцог! А в быту КАТЕЙКО :smoke:)), потому что не откликается ни на что :() И ему совершенно пофигу , как его зовут :D). Он однозначно поддерживает теорию, что он кот, гуляющий сам по себе.
  • 0

#415
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Моего зовут Рыжий Пух или просто Пух. а черного зовут Филя в честь негра Филиппа, которого я встретила тогда во Вьетнаме :smoke:
  • 0

#416
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мою красавицу зовут Марго! Маленькая, а важная ! :eek:
  • 0

#417
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кошу, что живет в квартире мою зовут Катерина - она гордая, шикарная, стройная и очень ласковая, в доме живет Анфиска - простая деревенская баба, а её дочке шустрой и независимой с четкой буквой М на мордочке имя ещё не придумали :eek: .
  • 0

#418
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Нашу овчарку зовут Берта, отзывается на прозвища в зависимости от настроения - Берторатор(ну это понятно в каком настроении), Ушастая (это когда собой телек закрывает), Мучача (по утрам скулит и ноет)

Класс :bored: +1
Кысака назвали Кошмаром (чёрный), ну это официально, а еще, в зависимости от ситуации: Сосиска (при этом фокстерьериха моя - Сарделька или Шпикачка), Спиди Гонзалез, Рамон Гонзалез, Скотино (когда наглеет, лезет на кровать и царапается).
Собакина моя - Шейла, так что у нас теперь Шельма и Шмарик :smoke:
  • 0

#419
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
А я котенка назвала Бубликом (сплагиатила), он когда спит похож :weep: ,
вот только муж его зовет Сиропедой :weep:
  • 0

#420
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Моего самого любимого котенка назвали Мэйсон! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.