Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#341
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Был у меня кот,Сиамский ,огромный и очень умный ,и звали его Мышка.
  • 0

#342
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Меровинг (Винни)
Мрачная черная личность...
  • 0

#343
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кошка Марка, кошка Мурка, кошка Багира, кошка Муська, кот Васька, кот Бакс и ещё 13 безымянных котят...вот моё хозяйство :smoke:
  • 0

#344
AliskA

AliskA
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня черный Басик. От Бассет или Бастет - древнеегипетская богиня, изображавшаяся в виде кошки или женщины с головой кошки. Нашли на улице, все говорили, что не выживет. Выкормила из пипетки, уже 2 года разбойничает у нас. Маленький был серый, теперь полностью черный и гладкий. До него была Машка, тоже черная, жила у нас 6 лет, правда маленькая была, как полугодовалый котенок. Убежала=(.
  • 0

#345
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мою зовут Марго )
  • 0

#346
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пан Ёжик,Мышаня,Пиночет,Штирлиц....Сначала смотрю на характер--потом называю.
  • 0

#347
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Бабушка подобрала котенка, назвала Саул (Царь Саул, библейская история), дети не поняли, но перечить бабушке не стали, поэтому котенок теперь САКСАУЛ.
  • 0

#348
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мою кошечку зовуть Буча..
  • 0

#349
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот читаю, как все вы с такой гордостью и радостью хвастаетесь кличками ваших любимых кысок......и просто слезы на глазах наворачиваются....3 недели назад мой отец решил приучить к туалету на улице мое любимое существо, любимого кота Рыжулю, но я всегда его звала Доню. Рыжуле 14 лет...так хочется снова прижимать его к себе, целовать и называть его сладким Донечкой! Просто не описать, как тяжело на душе...................................
Кроме Доню, которого я так и не могу найти, у меня есть еще котик помладше (любимец моего отца). Он назвал его Чуча. Точная копия маленького рысёнка с кисточками на ушках :laugh:

Сообщение отредактировал Эмили: 08.05.2008, 11:20:18

  • 0

#350
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У наших знакомых кошечку назвали Ёлочка. Ей уже почти 6 месяцев. Каких цветов шерсти у нее только нет.....но вот почему-то ассоциируется она у них с ёлкой :laugh: Ушки торчком, вся супер пушистая - просто сказка!
  • 0

#351
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Клички кошек

А мне на фик не нужен был этот список в детстве. У меня коты долго не задерживались - сбегали :-) Может от того, что я всех Кузя называл :rotate:
  • 0

#352
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Черно-белого зовут Чип (надеюсь еще вернется,мес как пропал :rolleyes: )
А рыжего,который приблудился звали Котяра,Котярыч,Рыжий.Тепеь пытаемся приучить к Тишке
  • 0

#353
dimoson

dimoson
  • Гость
  • 17 сообщений
Помогите не могу решить с именем кота уже все рассмотрел ну ни как не могу :smoke:
Барон, граф, сэр Томас, Джон, Вальтер, Ларри, Тоби, Тори, Виги, Сократ, Цезарь, Федор, Рамзес, Лаки.......

помогите у кого что есть на примете
  • 0

#354
Terial'

Terial'
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно еще Тулуз либо Карл :smoke:
  • 0

#355
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня красивая пестрая девочка. Она взрослая, но ооочень маленькая (ростиком). Ее имя - Маша, я ее зову - Манюня, Маруся, Зайчик, Красавишница, и самое, на что она с удовольствием откликается - Гусиница! Думаю, так свою кошечку еще никто не называл. :smoke:
  • 0

#356
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А у меня был кот, звали Жучок........... ну что-то вроде родня Гусеницы :smoke:
А сейчас есть кошечка Хаврошечка :laugh:
  • 0

#357
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

помогите у кого что есть на примете


Сложное это дело - помогать подбирать имя коту, не зная ни характера, нм фактуры. Сходите на http://borzilio.narod.ru/

Может чего и подберете. Это вообще не плохой котосайт. :-)
  • 0

#358
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А вот моя бабуля называет всех своих кошаков-Васька. Причем независимо от половой принадлежности. :)


Вот вот, моя бабуля тоже. Был у меня реальный котик Пухлик звали, попросила она его ей привезти,не отдавать никому. Так из Пухли, коварно был сделан - ВАСЬКА! :D
  • 0

#359
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Помню кошка родила мелкого котенка такого, стра-ашного. Он мой любимец был - последыш. Притащила я как - то еще котенка, еще хуже - Косёныш. Хотя там крысеныш. А вообще главное чтобы в имени "С" присутствовало. Мой как услышит Лис, тут как тут. )) козлик мой.
  • 0

#360
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А моего кота зовут Cisco Catalyst 2960 24 TCL, дома Каталист
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.