Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#301
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а, понятно, нетрадиционно :) я думала можно только по алфавиту от А до Z
  • 0

#302
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
своего рыжего зову Персик!
  • 0

#303
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Уже месяц мучаюсь, никак не придумаю как кошку назвать, кличка должна быть на М..., может кто присоветует?
  • 0

#304
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У нас сейчас живут кот и маленькая кошечка. Зовут Марусь и Лялька. С именем кота произошел такой казус... Нашли мы его совсем маленьким котенком, был он (да, в принципе, и есть) белым и пушистым. Из-за этого не смогли точно определить пол, подумали, что кошка, ну и назвали Маруся. Так он и жил у нас Марусей где-то с полгода, пока я его в один вечер не решила вычесать как следует и не обнаружила...пардон... мужских принадлежностей. Сначала думали его переименовать, но, так как кошак попался глухой и ему абсолютно все по-барабану, то и мы, соответственно, париться с именем не стали, так и стал он Марусь. А кошку когда покупали, нам ее хозяйка сказала, что они ее называли Лялечкой, так как была самая маленькая в помете. Ну и мы оставили ее имя. Вот надеюсь теперь, что она всегда будет как маленький котенок.
  • 0

#305
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Уже месяц мучаюсь, никак не придумаю как кошку назвать, кличка должна быть на М..., может кто присоветует?


Масяня - Мася, Маруся... :-)
  • 0

#306
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Уже месяц мучаюсь, никак не придумаю как кошку назвать, кличка должна быть на М..., может кто присоветует?

Морчиба, Мальвина, Матильда, Мадлен, Мяукысь :laugh:, Мирлана, Мандрагора, Магдалина...
ой много можно придумать :-)
  • 0

#307
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
почему то вспомнилось... когда выбирали кличку для кошки, после нескольких вариантов мой парень сказал: "А может просто тупоМурка назовем?"

так что может и Вам подумать над этой кличкой :-) как никак классика жанра, Мурка :laugh:
  • 0

#308
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мучайся, мучайся! Тебе же лень на наш клубный сайт зайти.Я для кого клички там размещала???Или позвони вечерком я тебе из книги почитаю.Перед сном...
  • 0

#309
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ой, ну хочется что-нибудь необычное , кошка прикольная, чёрная британка, ходит как маленький медведюх, а на сайт зашла, что-то не увидела, где клички, может у меня с глазами чего, а? ;)
  • 0

#310
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ясно, с глазами...Ладно, позвоню..
  • 0

#311
Один_из_нас

Один_из_нас
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нашу зовут Марго.

Когда я её брал, заметил корону на лбу)) Понятное дело - Королева Марго)))

Полное имя - Маргарита)))
  • 0

#312
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Уф, выбрали!
Одна гора с плеч! Назвали Мишель-Шарлотта.
Ура.
  • 0

#313
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ну видишь. как полезно президенту клуба позвонить....
  • 0

#314
Svetlanka

Svetlanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Своему коту кличку сразу выбрали как только его увидели - Тоша.

Клички всегда у котов были оригинальные, кошка Дана была, так же были коты Маркиз, потома Макс.

Сообщение отредактировал Svetlanka: 05.02.2008, 14:14:29

  • 0

#315
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У нас- Доминика ( дома Никуша, Манюня)и Vanaheim Terens Hill( дома Туська, Тутундра, Чучундра, Малявка).

Сообщение отредактировал ULIS: 06.02.2008, 00:37:18

  • 0

#316
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нашего котенка звали Бася)
а потом он куда то убежал когда мы переехали в частный дом
  • 0

#317
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кота назвали Крисом, но теперь он Крыс...
  • 0

#318
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
у соседей котяра Ричард Вильям 16 :mad: Каждый сходит с ума по своему!
  • 0

#319
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Подарил маме котенка, британского, серебристого. У него какое-то там навороченное имя было при рождении , решили назвать его Риччи (в смысле или Блэкмор, или Львиное сердце) :)
Кошки оказывается, в отличии от собак, плохо понимают свою кличку и поэтому она должна быть максимально короткой (простой)

#320
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если брать кота, то он должен быть обязательно толстым и ленивым,как Гарфилд-кстати тоже прикольная кличка, но мне больше нравится БЕКОН :)

Ну а если кошечка, то обязательно изящная,коричневенькая - БРЕНДИ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.