Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#121
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

тож прошел сюжетку.....маленкая она какаята......и последний бос .....ну *очень сложный* гады даже побокланить не дали......

Побочные квесты тоже все прошел? Тогда респект и уважение.. :laugh:
Ну я думаю что все пещеры ты не облазил и квесты дааалеко не все прошел... так в чем же дело? Вперед!
Это не шутер мля, это симулятор жизни... тут надо жить а не мля, чисто пройти и сказать "а игрушка-то фуфловая оказалась..." - ты её через силу прошел? Или хотелось? Вооот.
Ты знаешь не у каждого есть по 5-10 часов в день на игры, а пройти охота. Поэтому сюжетный квест не затяжной. Вот я играю по 1 часу в день и ничего, уже вторую неделю и все в удовольствие. Уже прошел квесты 3-х гильдий.. Вот это понимаю - круто :D
  • 0

#122
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений



как можно сравнивать фал и обливион это вообще разные игры,
а вот насчёт того что не испортят я сомневаюсь, сделают очереное высокотехнологичное Го...О
ну вот какую в последнее время сделали хорошую игру, да никакую , подомушто хотят бабок нарубить,
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПРОБУЙТЕ РАЗУБЕДИТЬ МЕНЯ ( последнее время это примерно 1 год назад)



"сделают очереное высокотехнологичное Го...О" - это плач гамера на тему у меня железо го..но :laugh:
Сиди капи бабки....

Что касается Обливиона ....ИМХО конечно
Все его недостаки просто блекнут на фоне побочных квэстов....
я представляю какую работу проделали разрабы ....

это вам вам не подай, приниси, убей,пшёл на... не мешай.
я даже про сюжет и забыл уже ...играю в побочные квэсты :D


2twist86x высокотех г...о я имел ввиду что графон харош, а на счёт самой игры такого сказать нельзя,
а вот комп у меня не слабый ,конечно не наполную идёт но не слабый,
а если тебе нравится вот то
я даже про сюжет и забыл уже ...играю в побочные квэсты я советую в ДИАБЛА Поиграть или покруче типа ДАНГЕРОУС СИДЖ,
и там как раз вот это это вам вам подай, приниси, убей,пшёл на... не мешай(я имею ввиду и то и то)
и не надо спорить если тебе нравится туда сюда бегать и мочить (лично я играю магом, но разницы не много, воином уже играл) то это твое дело ИМХО
любителям ДИАБЛО прошу не серчать,(если сдесь таковые хоть есть)


и вы не подумайте что я пытаюсь просто обосрать игру я просто хочу сказать что скучно в неё играть
скучноооооооооооооооооооо, хоть графика будет супер-мупер-мега-кило-тера-гига офигенная но игра скучнная, но люди согласитесь но правдовить и не я один это говорю, интереснее на второй раз ФАЛЛАУТ 2
ПРОЙТИ

ЛАДНО ВСЁ ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ А ТО ГОВОРИТЬ ЧТО ИГРА ТАК СЕБЕ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ ОБСИРАТЬ ИГРУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ , КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕ СПРАВАЦИРУЮТ

и чё блин линия вечером занята ,хрен пробьёшся


Ну это твоё имхо....

Правдо я не совсем понел причём тут дьябла ... и тем более ДАУНгеонСИДЖ(НА ЛЮБИТЕЛЯ)
Мы тут TES обсуждаем а не дьяблу и Фал и сравниваю я её с предыдушими TES

Вот как ты видиш ФАЛ 3?.... все тоже самое только в новой упоковке
Я лично не хочу играть в такие игры ...мне нравица когда игры кординально меняют (Кому то не нравится)
Вот вам пример Q4=Q4 чисто комерческий проект все его восприняли и не хорошо и не плохо...

Я конечно звиняюсь но я уже устал от постов ....вот фал, вот дьябла. :laugh:
МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ TES и чёб там не грили это лудшее что есть на данный момент.
  • 0

#123
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ладно всё, мне уже надоело спорить у каждого своя правда, вот возьмём меня я просто тащусь от ГОТИКИ
аж5 раз прошёл (честно не гоню) а мои друзья говорят что фуфло , я срашно психую,пытаюсь доказать им , но не вкакую
  • 0

#124
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Готика кстати вещчь!
А по поводу Облива, господа хорошие скажите, с 1,7 и 256 стоит пробовать или лучше сразу повеситься? :D
  • 0

#125
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не стоит
  • 0

#126
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Готика кстати вещчь!
А по поводу Облива, господа хорошие скажите, с 1,7 и 256 стоит пробовать или лучше сразу повеситься? :rolleyes:

Мозгоф у тибйа мала.. нада минимум 512ть имедь..
Ни стоит дажы пытаццо.
  • 0

#127
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Charlie' date='19.04.2006, 10:19' post='2251060']


Готика кстати вещчь!
А по поводу Облива, господа хорошие скажите, с 1,7 и 256 стоит пробовать или лучше сразу повеситься? :rolleyes:

Мозгоф у тибйа мала.. нада минимум 512ть имедь..
Ни стоит дажы пытаццо.

И то я бы не советовал (нервы дороже)
1 Гигтар а в идиале 2
Я пробывал на двух Гигтарах + 2*7800GTX SLI + AMD64 X2 4800+
Блин чтоб я так жил :-)
Никаких рывков подгрузок....рай....
  • 0

#128
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Charlie' date='18.04.2006, 13:52' post='2248113']


тож прошел сюжетку.....маленкая она какаята......и последний бос .....ну *очень сложный* гады даже побокланить не дали......

Побочные квесты тоже все прошел? Тогда респект и уважение.. :-)
Ну я думаю что все пещеры ты не облазил и квесты дааалеко не все прошел... так в чем же дело? Вперед!
Это не шутер мля, это симулятор жизни... тут надо жить а не мля, чисто пройти и сказать "а игрушка-то фуфловая оказалась..." - ты её через силу прошел? Или хотелось? Вооот.
Ты знаешь не у каждого есть по 5-10 часов в день на игры, а пройти охота. Поэтому сюжетный квест не затяжной. Вот я играю по 1 часу в день и ничего, уже вторую неделю и все в удовольствие. Уже прошел квесты 3-х гильдий.. Вот это понимаю - круто :-)


я ж написал что прошел сюжетку!?!?! мысли сюжетную линию тока и 3 гильдии! а вобще по новой начал рептилией хошу раскочать ассасина/вора .....


ладно всё, мне уже надоело спорить у каждого своя правда, вот возьмём меня я просто тащусь от ГОТИКИ
аж5 раз прошёл (честно не гоню) а мои друзья говорят что фуфло , я срашно психую,пытаюсь доказать им , но не вкакую


готикА -ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

надеюсь оправдает ожидания и будет круче Обливиона... :rolleyes:
  • 0

#129
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Господа, спасибо за поданый лучик надежды...
Увидеть мой хладный труп можно будет в ближайшие выходные качающимся на ветвях третьего дерева от скамейки у вокзала...
  • 0

#130
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ЛЮДИ СКАЖИТЕ , вотя сейчас гильдию убиц прохожу , короче я глушителем(типа чёрной руке помагаю) стал и мне 2 или 3 миссию дали и сказали замочить Джоксора-он мастер рукопашного боя мне надо убить его,
стрелка на его хату показывает, захожу туда стрелка на выход показывает , на улице стоя ждал весь день он так и не появился, подскажите пожалуйста , это наверно самое интересное в этой игре (проходить гильдию убиц)
  • 0

#131
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

ЛЮДИ СКАЖИТЕ , вотя сейчас гильдию убиц прохожу , короче я глушителем(типа чёрной руке помагаю) стал и мне 2 или 3 миссию дали и сказали замочить Джоксора-он мастер рукопашного боя мне надо убить его,
стрелка на его хату показывает, захожу туда стрелка на выход показывает , на улице стоя ждал весь день он так и не появился, подскажите пожалуйста , это наверно самое интересное в этой игре (проходить гильдию убиц)



подвал в доме исчи! :mad:

там он помоему внизу прям под дверью поэтому стрелка на выход светит !
  • 0

#132
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
нашел артефакт ключь скилета что является не ломаемой отмычкой !!!!
  • 0

#133
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2J-VIRUS.
не нашёл , а тебе подарила богиня за хорошую работу,
и успехов в учёбе,



я не понял я чё игру прошёл, где конец, дракон с какимто
уродом подрался а чё дальше, какуюто дер..... броню дали,
и это всё конец что ли так до бесконечности квесты выполнять можно
  • 0

#134
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2J-VIRUS.
не нашёл , а тебе подарила богиня за хорошую работу,
и успехов в учёбе,



я не понял я чё игру прошёл, где конец, дракон с какимто
уродом подрался а чё дальше, какуюто дер..... броню дали,
и это всё конец что ли так до бесконечности квесты выполнять можно


да я ему(ей) вернул глаз он(а) мне этот ключь дал(а)

2daniar ты гильдии все прошел ?
есле нет то довай дерзай! если да то побочные проходи...
  • 0

#135
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

нашел артефакт ключь скилета что является не ломаемой отмычкой !!!!



и где если не секрет ?
  • 0

#136
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 J-VIRUS. а вот мне кайф их проходить, неее я лучше в чёнибудь другое, игра должна заканчиваться, убил главака и всёёё, а так чтоб дальше играть героем качком в даедрической броне , нет не буду
ИМХО


2 ХищниК

статуя богони находится около Лейвина, ,открой карту из Лейвина выходят две дороги иди по правой, по пути всретишь её, побазарь с ней
  • 0

#137
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2 J-VIRUS. а вот мне кайф их проходить, неее я лучше в чёнибудь другое, игра должна заканчиваться, убил главака и всёёё, а так чтоб дальше играть героем качком в даедрической броне , нет не буду
ИМХО


кстати гильдии интересные по моему даже лучше сюжетной линии! особенно темное братство а если хош убить главака и все то жди готику-3 там будет именно так тока намного КРУЧЕ игруха будет это лично маё мнение...а мне лично нравица побродить после последнего босса, как это было в море и GTAшках
а я щас по новой начал все гильдии кроме арены закончил скоро уже за сюжетку примусь....
кстати этот ключ дает !!!!+40 к Безопасности!!!!
  • 0

#138
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Это с самой статуей надо говорит ?
  • 0

#139
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Charlie' date='18.04.2006, 13:52' post='2248113']


тож прошел сюжетку.....маленкая она какаята......и последний бос .....ну *очень сложный* гады даже побокланить не дали......

не у каждого есть по 5-10 часов в день на игры


Именно к этому числу я отношусь ну всмысле у кого нету 5-10 часов приходится спать меньше =)


2ХищниК да она тебе даст квЕст вернуть её глаз по возращению даст заветный ключик....
  • 0

#140
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
[quote name='J-VIRUS.' date='27.04.2006, 14:00' post='2277903']
[quote]
2ХищниК да она тебе даст квЕст вернуть её глаз по возращению даст заветный ключик....
[/quote]

Я к любой статуе подхожу, а она мне грит что типа я не достоин ... и квесты не дают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.