Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у меня такая проблема остались шрамики после угревой сыпи чем можно убрать заранее спасибо
  • 0

#2
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
уже ничем. остается, только научиться скрывать все это тоналкой и пудрой :)
  • 0

#3
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Не ну можно сгладить немного. Если неи ошибаюсь пилингом называеться. Их 2-а вида выбири по себе. Думаю попробовать можно если осторожно.
  • 0

#4
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а у меня шрамики сами сглаживаются, а вот красноватые или просто какие-то тёмные пятна остаются...
Плиззз, кто знает, как их отбелить?
  • 0

#5
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
А Вы просто не выдавливайте) лучше сходить к квалифицированному косметологу
  • 0

#6
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Chto ya i sdelala, ybrala vospalitelnii process. No vot shrami ostalis ochen nekrasivo. A piling eto ne vredno? Ya raznoe slishala, kak na schet dermobrazii? Esli znaete podelites opitom. I esli mozno telefon gde eto delaetsya. Plz
  • 0

#7
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

уже ничем. остается, только научиться скрывать все это тоналкой и пудрой :)



Ну почему это ничем нельзя - не верно говорите.
У меня у сестры остались сильные шрамы на лице от угрей, так я по поводу её случая консультировалась с косметологом, и она сказала, что шрамы можно убрать при помощи феноловых масок. Процедура конечно малоприятная, и длостаточно длительная, но зато и результат хороший. Вот сейчас ждем, когда появится фенол, и сразу как его привезут - сестра идет на эту процедурку!

есть еще и другие способы удаления шрамов, мы консультировались по поводу всех вариантов, но выбрали все-таки фенол.
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне моя косметолог говорила, что есть различные стадии шрамов.
Есть шрамы неглубокие, которые задели только верхний слой эпидермиса. Такие шрамы можно сгладить пиллингами различной степени глубины. А если у вас шрамы глубокие, задевающие не один слой, то такие шрамы полностью убрать пиллингами неполучится. Надо делать пластику. На счёт фенола я не помню, чтоб она мне чтото такое говорила :)
  • 0

#9
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а у меня шрамики сами сглаживаются, а вот красноватые или просто какие-то тёмные пятна остаются...
Плиззз, кто знает, как их отбелить?

От пятен помагает крем "Скинорен"-продается в аптеках, мне лично помог все пятна исчезли, более того он лечит угревую сыпь, и если пользоватся им постоянно то прыщики вообще не появляются. :)
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне моя косметолог говорила, что есть различные стадии шрамов.
Есть шрамы неглубокие, которые задели только верхний слой эпидермиса. Такие шрамы можно сгладить пиллингами различной степени глубины. А если у вас шрамы глубокие, задевающие не один слой, то такие шрамы полностью убрать пиллингами неполучится. Надо делать пластику. На счёт фенола я не помню, чтоб она мне чтото такое говорила :)


Кроме того, о чем говорила Помидорка, кожу мне кажется так же можно выравнять жидким азотом. во-первых это не дорого, во-вторых, достаточно эффективно. но по-любому сначала к косметологу...
  • 0

#11
Colombina

Colombina
  • Гость
  • 30 сообщений
попробуйте почитать инструкцию к гелю Куриозин, он убирает мелкие шрамы, может это ваш случай и он вам поможет :)
  • 0

#12
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а у меня шрамики сами сглаживаются, а вот красноватые или просто какие-то тёмные пятна остаются...
Плиззз, кто знает, как их отбелить?

Меня тоже интересует возможность отбелить темные пятна. Может кто-нибудь знает как это можно сделать в домашних условиях?
  • 0

#13
DEATH METAL

DEATH METAL
  • Гость
  • 37 сообщений
Может кто-нибуть сказать как избавиться не от прыщей, а от угрей(клерасил не помогает).
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Может кто-нибуть сказать как избавиться не от прыщей, а от угрей(клерасил не помогает).


Давайте сначала определим, чем они по вашему отличаются?
  • 0

#15
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я когда делаю чистку лица, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО через неделю делаю пилинг фруктовыми кислотами.......... чтобы снять пигментацию.
  • 0

#16
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Мне моя косметолог говорила, что есть различные стадии шрамов.
Есть шрамы неглубокие, которые задели только верхний слой эпидермиса. Такие шрамы можно сгладить пиллингами различной степени глубины. А если у вас шрамы глубокие, задевающие не один слой, то такие шрамы полностью убрать пиллингами неполучится. Надо делать пластику. На счёт фенола я не помню, чтоб она мне чтото такое говорила :-/


:o а что такое пластика? она помогает убрать пару более глубоких шрамов - они у меня от ветрянки остались ;)
у меня тоже шрамики мелкие остались после посещения нескольких косметологофф :)
так хочеццо чтоб всего этого не было :)
  • 0

#17
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Я слышала что шрамикт убираются лазерной шлифовкой, но недешево это около 500 евро и потом еще 3 дня под наблюдением, это серъезная штука, насчет куриозина полная фигня, скинорен согласна хорошее средство, еще есть средство Зинерит или Зинерин точно не помню, тоже от угрей хорошо помогает, пилинг тоже дело хорошее, особенно глубокие, но тоже надо время чтобы дома посидеть дня три четыре.

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

:D а что такое пластика? она помогает убрать пару более глубоких шрамов - они у меня от ветрянки остались :-)
у меня тоже шрамики мелкие остались после посещения нескольких косметологофф :-)
так хочеццо чтоб всего этого не было :-)


Пластика это пластическая операция.
Есть кстати очень глубокий пиллинг, который делают под наблюдением врача. Он к операции приравнивается. Не знаю точно какой он там, химический или еще какой, но на процедуру уходит чтото около 2-х недель кажется. Мне в Николе косметолог моя рассказывала. Когда вы например, делаете простой пиллинг у вас кожа сама отшелушивается. А при пиллинге о котором я говорю, на коже образуется корка которую снимает только врач воизбежании всяких повреждений. Так что это серьёзное дело, на которое еще не каждый комсетолог пойдёт и скорее всего поэтому этим и занимаются в стационарных условиях.
Не знаю есть ли у нас такие клиники, мне рассказывали про Москву.

На счёт фенола (помогает ли он при глубоких шрамах и есть ли противопоказания) я честно говоря ничего не знаю.
  • 0

#19
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А у кого вы делали глубокий пилинг? И сколько это стоит. На счет куриозина полная фигня, только кожу сушит. Мне помогала бодяга от пигментации, но потом что-то помогать перестала.
  • 0

#20
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

уже ничем. остается, только научиться скрывать все это тоналкой и пудрой :-(


[size=2]Попробуйте гель Дерматикс ( произ-ва компании Valeant).
В России он уже широко применяется.
Должен помочь и Вам!

с уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.