Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#441
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у меломана нет пиратского видео-это факт. то что качество бывает не ахти-так можно заменить, пусть диски и не такие уж дешевые, но лично я предпочитаю покупать диски с особо понравившимися фильмами :rolleyes:
да и чтива у них там много)

На торрентах сейчас рипы с двд и блю рея ничуть не хуже чем качество, что льет на свои болванки Меломан. Или отдавать 1800 тенге за новинку, или скачать бесплатно? За что платите? За коробочку и дополнительные бонусы "фильм о фильме" и фото со съемочной площадки? :)
  • 0

#442
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

отдавать 1800 тенге за новинку?

при чем до 2500 тенге можно выложить. Неееет, я хоть и киноман, но это не для меня.
Максимум книгу купить могу в меломане, а фильмы на торентах.
  • 0

#443
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
При нынешнем уровне развития инета совсем не нужен. Меломан обречен!
  • 0

#444
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

При нынешнем уровне развития инета совсем не нужен. Меломан обречен!

Пока Меломановцы не сильно рыдают над убытками из-за прогресса в нете. Народу валом, особенно на Гоголя, вечером даже очередь в кассах собирается.
  • 0

#445
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Несколько месяцев назад в данной теме был ряд вопросов по выпуску сериала ЖАНЫМ на DVD - и вот это событие состоялось. Сериал вышел на 6 DVD и включает в себя первую и вторую части (всего 78 серий).

Подробнее об издании сериала ЖАНЫМ
  • -1

#446
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Цены просто зашибись! :faceoff:
  • 0

#447
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Цены просто зашибись! :faceoff:

видимо кому как, меня к примеру цены радуют, особнно на блю-рей - купила Мемуары гейши за 1.400 тг
  • 0

#448
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне это меломан вообще не нравится,да и продавцы тоже :faceoff:

#449
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мы постоянно берем в Меломане диски, книги. И заметила такую тенденцию: ребята менеджеры, которые консультируют в залах, просто умнички. Все всегда найдут, подскажут, посоветуют. Но, блин, как подойдешь к кассе.... Может у них так на касты делятся? Если в зале, то лох. А если на кассе, то бог. На кассе сидят с тАкими лицами. Такое ощущение, что я должна в пол кланяться, что они мне диск продали. И это замечено не только на Гоголя, но и на Достык. Иногда тянет устроить скандал. :mad:
  • 0

#450
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Раньше все время заезжали с мужем в Меломан на Гоголя, книги покупали. А потом открыли для себя "Книжный город" и обслуживание и цены радуют, мне одну редкую книжку по работе надо было, так заказали, без проблем и дешевле, чем бы я сама на Озоне заказывала. А в Меломане ребята какие-то равнодушные..и интернет магазин уж больно беден.
  • 0

#451
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а где я на сайте Меломана могу посмотреть, какие модели и по чем из сотовых телефонов и фотоаппаратов продаются в ваших магазинах по алматы?
  • 0

#452
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а где я на сайте Меломана могу посмотреть, какие модели и по чем из сотовых телефонов и фотоаппаратов продаются в ваших магазинах по алматы?

Здравствуйте!
Сотовые телефоны Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, а фотоаппараты - вот ТУТ.
Причем Вам вовсе необязательно бегать по нашим магазинам в поисках нужной модели - при оформлении заказа в ИМ, Вы можете выбрать бесплатную доставку товара в любой из розничных магазинов "Меломан", где Вам удобнее всего получить заказ, или же выбрать курьерскую доставку на дом.
  • 0

#453
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


а где я на сайте Меломана могу посмотреть, какие модели и по чем из сотовых телефонов и фотоаппаратов продаются в ваших магазинах по алматы?

Здравствуйте!
Сотовые телефоны Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, а фотоаппараты - вот ТУТ.
Причем Вам вовсе необязательно бегать по нашим магазинам в поисках нужной модели - при оформлении заказа в ИМ, Вы можете выбрать бесплатную доставку товара в любой из розничных магазинов "Меломан", где Вам удобнее всего получить заказ, или же выбрать курьерскую доставку на дом.


СПС))
я так понимаю, что электроника, продающаяся в вашей сети "белая" и с официальной гарантией?
  • 0

#454
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

СПС))
я так понимаю, что электроника, продающаяся в вашей сети "белая" и с официальной гарантией?

Да, конечно - мы работам по прямым договорам с производителями и на всю технику предоставляется официальная гарантия.
  • 0

#455
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


СПС))
я так понимаю, что электроника, продающаяся в вашей сети "белая" и с официальной гарантией?

Да, конечно - мы работам по прямым договорам с производителями и на всю технику предоставляется официальная гарантия.


можете считать меня старомодным, но перед покупкой мне нужно лично подержать аппарат в руках и увидеть "вживую", так сказать)) поэтому пойду непосредственно в ваш магазин и не буду заказывать через интернет)
  • 0

#456
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

можете считать меня старомодным, но перед покупкой мне нужно лично подержать аппарат в руках и увидеть "вживую", так сказать)) поэтому пойду непосредственно в ваш магазин и не буду заказывать через интернет)

Отчего же - охотно Вас понимаю. В случае покупки чего-то более серьезного, чем диск или книга, я бы поступил точно так же - некоторые вещи лучше выбирать руками, а не глазами ;) Удачных покупок!
  • 0

#457
Б.Бауржан

Б.Бауржан
  • Гость
  • 12 сообщений
высокие цены. малый ассортимент..
  • 0

#458
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне видится главным плюсом, что Меломан на Гоголя один из самых цивилизованных магазинов, который выделятся на фоне нашей провинциальности. А главным минусом барыжные цены (или я жадный?). Просто приценивался к играм, там все более менее нормальное стоит от 3000, в общем, цены как в первом мире. Не уверенч то это 100% вина меломана, т.к. поставщики Меломана тоже еще те барыги наверно, но все равно думаю и меломан свою маржу нехилую добавляет.
В общем, отношение двоякое.

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 14.07.2011, 12:55:17

  • 0

#459
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Уже давно покупаю книги и игры в меломане, ни разу не разочаровалась :) Очень большой выбор товаров, и могут привези под заказ. Очень радует ассортимент книг, на любой вкус.
Продавцы тоже молодцы, всегда помогут :) (Караганда)
  • 0

#460
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Меломан - в целом магазин хороший, но очень дорогой.
Купить фильм хорошего качества и просмотреть его один раз дома, но заплатить столько, сколько они просят, мне жалко, лучше за эти деньги фильм на широком экране посмотреть. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.