Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#461
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
lehin, такой вопрос. задумал купить Samsung Monte (s5620). на сайте имеется описание и цена, а вот в магазинах его физически нет. был в Меге и в Гранде. спросил у продавца, он сказал, что в других магазинах по Алматы его тоже нет. вопрос: когда будет?
  • 0

#462
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А как его в свое время тромбили, особенно финпол. Выжили, молодцы. Да и еще как развиваются. Хотя, про пиратское видео (у них его нет) - это вопрос.
  • 0

#463
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне центральный Меломан очень нравится... частенько там книги покупаю
  • 1

#464
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
В очередной раз пришли в Меломан за диском. И... О чудо! На кассе мне сказали: пожалуйста, спасибо и улыбались! Меломан, так держать! Сегодня пойдем за новым диском.
  • 0

#465
Romario61

Romario61
  • Гость
  • 16 сообщений

В очередной раз пришли в Меломан за диском. И... О чудо! На кассе мне сказали: пожалуйста, спасибо и улыбались! Меломан, так держать! Сегодня пойдем за новым диском.


А Грузинских короткометражек - нет((((
  • 0

#466
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Сглазила!!! :mad: Купили диск вчера домой притащили, вскрыли, а он с обратной стороны, как будто обожженный. Вставили все равно в DVDишник. Ни фига не показывает. Засунули во второй, такая же фигня... Сегодня поедем менять.
  • 0

#467
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Поменяли диск за 5 минут. :-)
  • 0

#468
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сейчас для себя не вижу смысла покупки дисков и книг в меломане:
1) диски стоят дорого, книжки неприлично дорого - разница в книгах с остальными магазинами вплоть до х2 раза
2) дисков дома лежит валом, практически ни один не смотрел повторно, лучше чем покупать диск сходить в кино
3) сервисов для просмотра онлайн-видео в шд-качестве валом - подключитесь через ноут или приставку к плазме и весь мир в кармане
  • 0

#469
NOISE KILLER

NOISE KILLER
  • Гость
  • 29 сообщений

сейчас для себя не вижу смысла покупки дисков и книг в меломане:
1) диски стоят дорого, книжки неприлично дорого - разница в книгах с остальными магазинами вплоть до х2 раза
2) дисков дома лежит валом, практически ни один не смотрел повторно, лучше чем покупать диск сходить в кино
3) сервисов для просмотра онлайн-видео в шд-качестве валом - подключитесь через ноут или приставку к плазме и весь мир в кармане


категорически верно подмечено! Меломан не панацея - сдул сам себя!
  • 0

#470
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Удивлена, что еще кто-то что-то покупает. Ну разве что на подарок кому-то... А так, будет потом валяться. И правда, всегда можно скачать, посмотреть и в коллекцию на хард или удалить.
  • 0

#471
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


В очередной раз пришли в Меломан за диском. И... О чудо! На кассе мне сказали: пожалуйста, спасибо и улыбались! Меломан, так держать! Сегодня пойдем за новым диском.


А Грузинских короткометражек - нет((((

И не только! Есть несколько фильмов , которые я хочу купить а там их нет. Заказы на доставку из России тоже не берут.
  • 0

#472
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мне лично Гранд нравится, выбор то, что надо, есть и пластинки для меня, неплохой выбор лицензии в консолях, остальные "меломаны" в Алматы меня не привлекают именно скупостью выбора. В целом, можно найти что хочется. Если вы ищете раритеты или именно что-то конкретное интересует, обратитесь к менеджерам - есть сервис "привези меломан" - на заказ конкретно (правда ждать долго, легче с ebay дождаться).
По уровню обслуживания, мне не нравится фигня с упаковкой подарков, нафиг она нужна, во-первых долго, а во-вторых плохо делают (если не умеете, лучше не занимайтесь этим).
На нашем рынке - хороший выбор, правда по регионам "Меломан", конечно, слабоват.

Сообщение отредактировал Mr.Hauer: 29.08.2011, 00:03:34

  • 0

#473
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Полно непонятных личностей в теме:зачем покупать,когда можно скачать?Затем,что за трафик больше заплатешь! :faceoff: Ну если только на работе пол страны скачивает фильмы.
По сабжу:сейчас внизу ,где мультики и книги такой уголок для деток хороший!Пока выбераешь малышь в машинки играет! :rolleyes:
  • 0

#474
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Покупала радио телефон для дома, так у них самые низкие цены. Молодцы
  • 0

#475
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
да щас он-лайн фильмов на сайтах бесплатных куча.
  • 0

#476
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По возможности стараюсь брать книги, диски в Меломане (центральном). Обслуживание неплохое - что надо подскажут, посоветуют. Цены - не дешевая у них продукция, но оно думаю того стоит - качество звука и видео отличное. Не выступаю против и не хаю продукцию с базаров. Покупаю, когда иду на рынок за свежими овощами-фруктами, попутно, если приглянулась подборка фильмов на одном диске - беру. Цена ведь смешная - 300 тг по-моему.
Итого: 1) хочу приобрести диск с фильмом, который уже апал мне в душу, который буду просматривать с удовольствием много-много раз - иду в Меломан;
2) просто фильмы из категории "предположительно на один раз" покупаю на рынке.
  • 0

#477
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вчера в меге а меломане купили дочке 3диска с мультиками про Барби.
домой приехали а одна коробочка из под диска пустая :eek: т.е. коробка есть а диска внутри нет
вот теперь думаю есть ли смысл съездить к ним?
дадут этот диск?
чек сохранился

Сообщение отредактировал Фроська: 29.01.2012, 17:32:58

  • 0

#478
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
деньги, как минимум, вернут
  • 0

#479
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Раньше меломан был уникальным местом, сейчас я захожу туда погреться =) Хотя за дисками, если уж совсем припрет, все-равно только туда.
  • 0

#480
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

деньги, как минимум, вернут

съездила я к ним с пустым диском.
вкратце расскажу:
диск мне вернули, сказали что сегодня они по этому поводу с продавцами разбирались.
и спрашивают: Вы диск с прилавка взяли? нет блин из под прилавка я его вытащила, конечно с прилавка там где все диски с мультиками.
и еще сказали в след. раз на кассе проверяйте...
блин как будто я не в элитном магазине покупаю диски а на базаре за 100тг :mad:
в общем минус им огромный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.