Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1481
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
И вообще пока на ЦТ не заглянешь, **й догадаешся что у водил в мозгах столько заморочек.. в смысле "актульных" вопросов кот. им спать мешают..
Кажется процентов 70% проблем здесь обсуждаемых (на Авто) в мозгах у самих водителей, и породженны они поколением людей кот. интернет освоили раньше чем авто.. чувствуется тенденция такая во всем щас.. Прежде чем пукнуть бегут в интерент смотреть как это правильнее сделать.. или же наоборот услышав что кто-то пукнул не правильно, сразу же доклад на форум и обсуждение на 100 страниц..
Поэтому у ездиют - опыта как водительского так и жизненного, еще кот наплакал, зато амбиций и принципов с больше чем в машину вмещается..
  • 0

#1482
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да пох кто там едет! Хоть вейрон. Мильен раз такое было и ничо, пофарит и угомонится! Если поток плотный и перестраиваться мне неудобно, то как правило даже на мигалки пох, кроме скорой, чс и пожарки конечно! Хотя повторюсь, если есть место, всегда пропущу.
И вообще, якут, вас в детстве били или сердце разбили? Откуда столько желчи? Манера мерить все в денежном эквиваленте, имхо, не от большого ума

Ух ты как много интересного о себе узнал :)
Терь вопрос психологу, денежный эквивалент эт чего в этой теме ? :D

по теме: всегда фарил и буду дальше фарить нудящим, едущим меж рядов и т.п. (кому не нравиться ездийте в очках)

ПыСы вижу первого участника по замеру крутости

Сообщение отредактировал якут: 14.12.2009, 13:29:55

  • 0

#1483
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Буду продолжать движение!

ну дык это не прямой ответ. Ясно, что не остановитесь

#1484
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ПыСы вижу первого участника по замера крутости

да, я ваще крутой - спасу нет, а главное скромный! :-D

И вообще, не хочеться сеять негатив, Вас тут одного с лихвой хватает.
Может я и не прав, повзрослеть надо, да и стаж у меня всего ничего - 5 лет, а официально и того меньше.
Просто мое ИМХО, всех надо уважать. Поэтому, если кто-то фарит мне тогда, когда мне неудобно пропускать, то он меня просто не уважает, а посему - фтопку его и пох какая у него машина.
Раньше бандюки на крутых тачках двигались, а щас всякие менеджеры в очочках и юные мажоры, которые посредством тачки пытаются самоутвердиться

#1485
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
..все зафарили понтами друг друга..
Дальний понт! ближний понт!
У кого ксеновые понты?
  • 0

#1486
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Буду продолжать движение!

ну дык это не прямой ответ. Ясно, что не остановитесь

Буду продолжать движение по полосе где ехал, т.е. не пропущу.
  • 0

#1487
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
[quote name='Vzhiq' post='11024029' date='14.12.2009, 13:36']
[quote name='якут' post='11023810' date='14.12.2009, 13:21'
Поэтому, если кто-то фарит мне тогда, когда мне неудобно пропускать, то он меня просто не уважает, а посему - фтопку его и пох какая у него машина.
[/quote]
Золотые слова!!!

Сообщение отредактировал РХБЗ: 14.12.2009, 13:43:35

  • 0

#1488
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
про мой садик не забывайте, пожалуйста, обещаю моргать, только когда ВАМ будет удобно и безопасно для окружающих уйти в сторонку
  • 0

#1489
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

про мой садик не забывайте, пожалуйста, обещаю моргать, только когда ВАМ будет удобно и безопасно для окружающих уйти в сторонку

в таком случае какой разговор? Обязательно! Вы надеюсь не на Майбахе? А то я ж шибко крутой, могу и не пропустить :)

#1490
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


ничего не будет. апсалютна.

т.е. из-за эго, готовы на 20км\ч ехать ? :)

за 16 лет водительского стажа, ну ни разу не было, чтобы кто-то в левом ряду спецом тошнил 20 км в час. были и есть случаи, сплошь и рядом, когда чел поворачивал налево. ничего страшного, пережду, когда повернет, или вправо уйду, если свободно. но ехать за челом, который едет 55 или 58 вместо положенных 60 и бесноваться от этого, постоянно дергая переключатель, не буду.
  • 0

#1491
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Мляха муха понаписали то... непропускальщики блин :)
вписывайте номера свои, буду встречать на дороге и фарить, а затем отписывать поведение :)
зы у мну колхозный ксенон :)

по сути: начитается какой нибудь зелый водитель этих понтов , аля "низаштонепропущумнепох" и тупит потом на дороге.
Буквально пару дней назад по бишкекской трассе при разрешенных 110 дебил плелся в левом ряду 70 и ниреагировал ни на моргание, ни на сигнал. Тем самым создавая аварийную ситуацию. Пришлось всем объезжать справа.
  • 0

#1492
Serius Sam

Serius Sam

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
я так понял, смысл тех кто не пропускает не в какую, является то что они едут с максимально-разрешенной скоростью согласно ПДД, и не хотите нарушать ПДД увеличивая скорость, но при этом если кто то Вам фарит и Вы резко нажиматее на тормоз (признайтесь есть же среди Вас такие) Вы сами нарушаете ПДД:

10.5. Водителю запрещается:

...

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Сообщение отредактировал Serius Sam: 14.12.2009, 14:36:13

  • 0

#1493
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
любой ушлепок в интернете мнит себя чак норрисом... омг.
  • 0

#1494
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

по теме: всегда фарил и буду дальше фарить нудящим, едущим меж рядов и т.п. (кому не нравиться ездийте в очках)


Меня то же бесят нудящие тормоза, которые едут свои 40 и пофиг на все.
Жаль у меня не ксенон, но и так не плохо получается
  • 0

#1495
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

любой ушлепок в интернете мнит себя чак норрисом... омг.


:) Н'дык так жы ж им проще силу с волей сношать!
  • 0

#1496
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а мне вот опять в садик сегодня надо и наверняка буду опаздывать......

ну когда же я куплю уазик а
  • 0

#1497
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Я чет не понимаю тех, кто пишет, что не пропустит, если едет по ПДД. В ПДД написано, что левый ряд вообще нельзя занимать при свободном правом, если кто не читал или забыл.

Ну и от себя лично, а не от ПДД - если уж я залез влево и ехать быстрее, чем тот, кто едет сзади, меня напрягает, я совершенно спокойно уступаю ему дорогу, если могу это сделать безопасно и впереди дорога свободна. НО, когда впереди меня с десяток машин, а вправо тоже не особо сунешься, я могу это сделать не сразу.

Хотя уступать фарящим стараюсь всегда, если это не в ущерб безопасности. ХЗ, куда они спешат, фигня, что за рулем крутого джипа пацан - а может, у него кто-то в больницу попал, или с кентом что-то случилось. Или жена рожает... Не обязательно же он просто мудак, которому моча в голову стукнула. Короче - надо пропускать
  • 0

#1498
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Народ, давно пора данную тему закрыть. Ведь большинство здесь люди нормальные, а ведётесь как дети на посты пары-тройки недорослей с несформировавшимся головным мозгом. Такому не понять, когда он не уступает дорогу водителю, который двигается быстрее, что именно он создаёт аварийную обстановку и является угрозой безопасности движения на дороге,подвергая риску жизни других участников движения. Кто и в какой степени является нарушителем судить дорожной полиции, а не тем, кто из принципа не уступает дорогу фарящему, ему никто таких прав не давал и надеюсь никогда не даст. Ну а для тех, кто понты на дороге колотит рано или поздно найдётся или свой арык или чел с понтами и кулаками в два раза круче.
  • 0

#1499
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...В ПДД написано, что левый ряд вообще нельзя занимать при свободном правом, если кто не читал или забыл.


Я скоро смеяться перестану над такими постами...
Не так это в ПДД написано...

Ну и от себя лично, а не от ПДД - если уж я залез влево и ехать быстрее, чем тот, кто едет сзади, меня напрягает, я совершенно спокойно уступаю ему дорогу, если могу это сделать безопасно и впереди дорога свободна. НО, когда впереди меня с десяток машин, а вправо тоже не особо сунешься, я могу это сделать не сразу.

Несколько вариантов возможных...
1. Впереди десяток машин, правее свободная полоса... Уступите?
2. Впереди ни одной машины, правее занято... Уступите?
3. Впереди ни одной машины, правее ни одной машины... но меж полос сплошная... Уступите?

#1500
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

1. Впереди десяток машин, правее свободная полоса... Уступите?
2. Впереди ни одной машины, правее занято... Уступите?
3. Впереди ни одной машины, правее ни одной машины... но меж полос сплошная... Уступите?

На всякий случай мои ответы...
1. Уступлю... Дальше его проблемы...
2. Ускорюсь... и уступлю... если доставать не будет фарами...
3. Пока сплошная не закончится не уступлю... дальше из пунктов 1 и 2....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.