Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#861
iTL)nomak

iTL)nomak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в у-ка с августа месяца нло летают в виде 3х точек и в форме треугольника.. летают туда сюда, а позже с быстрой скоростью уходят на север. прямо чуть ли не моментально.
  • 0

#862
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а вам не кажется, что этой теме пора спуститься во флейм? :) А вообще про неопознанные летающие объекты я много раз слышала от знакомых. Причем как будто сами они видели. Я тоже что-то такое неопознанное мной лично видела, но не берусь утверждать, что это были представители инопланетных цивилизаций. :)
  • 0

#863
SerP_RED

SerP_RED
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Когда-то давно, когда в восьмидесятые годы был просто бум НЛО в Алма-ате я тоже был свидетелем чего-то подобного... хотя, как и все остальные, утверждать не берусь, я тогда вместе со всеми глазел на светящуюся, меняющую цвет точку в вечернем небе, может это атмосферное явление было, а может массовый психоз на почве повального увлечения Кашпировским, не знаю...
  • 0

#864
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Несколько дней назад, проезжая по кольцу на Жарокова, видел над горами в стороне БАПа след, как от реактивного самолета, только вертикальный, конический и короткий. Подумалось про метеорит, который сгорев атмосфере, оставил след. Но небыло слышно ни грохота, ни вспышки, ни свидетелей :-/ Иначе тут бы уже по-любому отписались :D

Сообщение отредактировал B&A: 26.10.2009, 19:15:08

  • 0

#865
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а после приема каких препаратов видно НЛО??? :-/
  • 0

#866
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
я в детстве тоже видела нло над кок-тюбе.
  • 0

#867
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Позавчера видел два красных объекта, двигались медленно и в разные стороны это точно не салют, не спутник и не китайские шарики, хотя все может быть
было в районе Ипподрома

Сообщение отредактировал Бумерист: 27.10.2009, 00:24:22

  • 0

#868
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Везет...никогда, ничего не видел может потому что не пью, не верю, не курю :spy:
читая темку, просто наслаждаюсь...)

Сообщение отредактировал Алматинский: 27.10.2009, 02:58:13

  • 0

#869
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Аналогично ничего ни разу сверхъестественного-летающего не видел...
*Зараза, значит пацаны обманули.. слабая трава была*
  • 0

#870
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Тоже не курю..., не пью, а всё таки три раза видел непонятные с точки официальной науки явления. :-)
  • 0

#871
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Тоже не курю..., не пью, а всё таки три раза видел непонятные с точки официальной науки явления. :-)

Меня тож волнует.... "...с точки официальной науки...".. а ОНИ съедобны?... А Мы для НИХ?
  • 0

#872
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Тоже не курю..., не пью, а всё таки три раза видел непонятные с точки официальной науки явления. ;)

не курите, не пьете, а верите... :fie:
товарищ работает сутками, и по ночам, с его слов, наш город атакуют НЛО... :D
курит, пьет, верит
все это происходит преимущественно в нижней части города, захлебываясь рассказывает мой товарищ, попытки убедить его в влиянии Осени,
обвенчались провалом... :-)

Сообщение отредактировал Алматинский: 27.10.2009, 19:48:50

  • 0

#873
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
летом 2007 ехал в горах по плато на мотоцикле в районе Женешке. внезапно стало как-то не по себе и появился какой-то непонятный страх :-) . шёл прилично - в среднем под сотню, потом увидел идущий параллельно и выше ярко белый шар. сначала подумал, что это метео-зонд, потом появились мысли о шаровой молнии, но небо было абсолютно безоблачное. останавливаться было страшно - ни разу подобного страха не испытывал - прямо какой-то цепенящий ужас. потом объект стал двигаться по совершенно немыслимым траекториям с внезапными ускорениями и почти мгновенными перемещениями из одного сектора неба в другой. потом снова пошёл параллельно пока между нами не появилась небольшая гора. когда проехал гору объект пропал. и страх тоже
сразу поясню, что дурью не пользуюсь, если только в бак с бензином :D, глюки не посещают
  • 0

#874
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
Наблюдала лет 10 назад, в школе еще тогда училась…….
Это была за городом, в поселке, у нас дом получается на самой крайней улице, а за ним степь и дальше небольшие холмы, сам поселок получается, расположен на возвышенности. Ну, так вот, вечер, если не ошибаюсь, это было зимой, так как на улице было достаточно прохладно, а у нас папа на крыльце любит курить, зовет он значит нас, типа идите смотреть НЛО. Ну мы естественно, бросили все дела и побежали смотреть. Это было достаточно интересно, так как над холмами в районе Турарских дач, зависала несколько огоньков, не один не два, а более, они то на месте останавливались, то плавно, вертикально меняли положение, а потом и вовсе исчезли…..ну кому не говорила, не верили, типа прожекторы и все такое, но какие прожекторы в то время, да и за 50 км от города, вообщем странно…..

А еще случай был, примерно в том же возрасте, мы с подругой у меня до поздно засиделись, и я то ли проводить её решила, то ли к ней в гости собралась, она неподалеку живет, вышли мы значит на улицу, и вспышка, не понятно, что это было, не звезда, потому что было достаточно низко, не фейерверк, так как различить я слава богу могу, но мы с перепугу оттуда свалили, было реально страшно……

Вот так вот, так что чтобы это не было, но я все равно верю в НЛО…. :spy:
  • 0

#875
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Люди!!! Друг в Шымкенте стабильно уже наверное как неделю в северной стороне наблюдает какие-то объекты,которые менятся и двигаются. Кто в Шымкенте,можете это потвердить? Что там находится???
  • 0

#876
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Люди!!! Друг в Шымкенте стабильно уже наверное как неделю в северной стороне наблюдает какие-то объекты,которые менятся и двигаются. Кто в Шымкенте,можете это потвердить? Что там находится???

Луга вечнозелёнойчудной травы?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 20.11.2009, 14:09:32

  • 0

#877
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ухты! новая тема про энэло
почитаемс
  • 0

#878
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Позавчера видел два красных объекта, двигались медленно и в разные стороны это точно не салют, не спутник и не китайские шарики, хотя все может быть
было в районе Ипподрома

щас меня засмеют :) видели с мужем красно-оранжевые светящиеся объекты, кстати в тот же день, что и Бумерист, только в районе Калинина-Джумалиева, только их было не три, а 5 :-)
Зы: траву не курю и не пью :)
  • 0

#879
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Позавчера видел два красных объекта, двигались медленно и в разные стороны это точно не салют, не спутник и не китайские шарики, хотя все может быть
было в районе Ипподрома

щас меня засмеют :rotate: видели с мужем красно-оранжевые светящиеся объекты, кстати в тот же день, что и Бумерист, только в районе Калинина-Джумалиева, только их было не три, а 5 :dandy:
Зы: траву не курю и не пью :rotate:

Просто кто-то рядом курил..воздух так пропитан ароматами...
Вот ну ни разу не видел такого...
  • 0

#880
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
по новостям показывали..но не обьясняли что это было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.