Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#821
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Груз мочи, сброшенный астронавтами шаттла "Дискавери", немало удивил и даже заставил побеспокоиться жителей Северной Америки, которые увидели в небе необычный свет, пишет газета Telegraph.

Сообщается, что люди, увидев светящуюся полосу света в среду ночью на прошлой неделе, обратились за разъяснениями к метеорологам и даже к астрологам.

В НАСА подтвердили, что это явление было вызвано не чем иным, как сброшенным с шаттла большим грузом мочи астронавтов. Подобный сброс является обычной процедурой, пояснил представитель НАСА, однако в этот раз с "Дискавери" был сброшен больший, чем обычно, груз мочи, который стал заметен с Земли исключительно из-за большого объема. По техническим причинам экипаж не мог избавиться от него в течение десятидневного пребывания на МКС, сказал представитель НАСА.

"Большое количество было потому, что мы теперь не сбрасываем жидкость, когда пристыкованы к МКС",- говорится в сообщении на сайте НАСА.


Так что, думаю, у всех теперь вопросы на счет происхождения НЛО отпадут :)
Видите НЛО - знайте: это сверху на вас гадят! :D
  • 0

#822
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Я помню что астронавты не сбрасывают мочу, а очистив его употребляют обратно - это раз.
Если они сбрасывают мочу то без дополнительного ускорителя им не удастся направить его на землю, так как она летит по орбите и обречена стать космическим мусором-это два.
  • 0

#823
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я помню что астронавты не сбрасывают мочу, а очистив его употребляют обратно - это раз.
Если они сбрасывают мочу то без дополнительного ускорителя им не удастся направить его на землю, так как она летит по орбите и обречена стать космическим мусором-это два.

Приятно знать, что после нас что-то останется в этой холодной бесконечности....
  • 0

#824
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Эстэй
А как насчет Гравитации Земли? Моча полюбому должна упать на землю. Вопрос сгорит ли она в Атмосфере или сольеться все же в океан

#825
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я помню что астронавты не сбрасывают мочу, а очистив его употребляют обратно - это раз.
Если они сбрасывают мочу то без дополнительного ускорителя им не удастся направить его на землю, так как она летит по орбите и обречена стать космическим мусором-это два.

Так там у статьи с мочой источник возможно -ЛоХ Анджелес Ньюс :)
  • 0

#826
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Эстэй
А как насчет Гравитации Земли? Моча полюбому должна упать на землю. Вопрос сгорит ли она в Атмосфере или сольеться все же в океан

гравитация ее удерживает на орбите, и не может притянуть, так как оно летит с 1 космической скоростью.
Это же физика за 7-8 класс!
http://ru.wikipedia....ческая_скорость
  • 0

#827
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Любитель Отдыхать, может это был какой-нибудь прожектор?




было нечто вот такое вот, только сфер было больше, штук 12-15 и сферы были правильной округлой формы
  • 0

#828
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
И все равно моча должна приземлиться, не место ей в космосе

#829
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Любитель Отдыхать, может это был какой-нибудь прожектор?




было нечто вот такое вот, только сфер было больше, штук 12-15 и сферы были правильной округлой формы


Ну, блин, тогда вы видели одно и тоже.
По видео - подбешивает бегающие края изображения. Зачем было так вырезать?

Ну, вобщем, хорошая такая ртутная медузка из космоса.
  • 0

#830
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
А как же "след" в истории? Пусть плавают.. внеземная цивилизация найдёт... "нюх-нюх..земляне чтоли...нюх-нюх..пиво пили чтоли...?"
  • 0

#831
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
браво.
достойные ответы.
жаль, что ветка не модерируется.
так и думал что польются всякие помои в ответ на пост.
  • 0

#832
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А ваще у нас чё, вторая волна осеннего сумасшествия, что обе темки-то заапились?
  • 0

#833
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А ваще у нас чё, вторая волна осеннего сумасшествия, что обе темки-то заапились?

причем тут сумасшествие?
наблюдали странные объекты, хочу узнать кто еще видел. наверняка были свидетели из разных частей города.
у нас несколько человек наблюдало одновременно, даже сделали фото на сотовый, на котором к сожалению ничего нельзя рассмотреть - просто две ярких точки.
все абсолютно серьезно, психотропных препаратов не принимаю, передозировки алкоголя не было, никто ничего не курил.

а тут устраивают балаган..... с мочой.
  • 0

#834
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Седня в 22 15 ехал по Гоголя в районе юбилейного, в небе летели светяшиеся огни как будто куски горящего материала штук 20 кто нибудь еще видел?


Вы случайно не это видели:



Да, очень похожее на это явление наблюдали с балкона и мы вчера примерно в 23.00 Яркие крупные святящиеся точки возникали на небе в юго-западной части и двигались по одинаковой траектории на север, потом поворачивали на запад и исчезали. На камеру успел снять движение только трёх последних точек. А всего их насчитали к тому времени 10. Наблюдали явление из р-на ул.Фурманова/Макатаева.
  • 0

#835
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Доменик
Дык, мы уже полгода обсуждаем странные свет. шары на Кок тюбе, но никто так и не верит.

#836
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Более того, Глупец тож почти полгода проповедует... результат такой же.... никто не уверовал
  • 0

#837
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
К сожалению,не видела этих объектов,но по описанию ЭТО похоже на НЛО больше,чем на эти фонарики...

Я недавно в присутствии свидетелей наблюдала большой огненный шар,который двигался,как мне показалось очень близко к земле...относительно конечно... Так вот...потом кое-кто сказал :" Да это спутник,блин!"...после этих слов шар начал разгораться ярче и ярче,а потом метнулся в сторону и исчез...и все это видели.... :rolleyes:

Кстати,звездопад так называемый наблюдала... 1 час,небо было неоченьское,да ещё и в городе... 1 метеор в 5 минут... по моим подсчётам,я записывала... :mad:

Сообщение отредактировал Hakura: 22.09.2009, 20:16:13

  • 0

#838
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Доменик
Дык, мы уже полгода обсуждаем странные свет. шары на Кок тюбе, но никто так и не верит.

я теперь верю
  • 0

#839
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Один раз на Капчагае видели с другом что то на подобе тарелки!
  • 0

#840
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Это китайские бумажные фонарики, видел их пару раз в городе, их поджигают, туда свечку или хз что пихают внутрь и в небо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.