Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#2021
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

да не позволяют! :faceoff: :ninja:

Хех...кто не позволяет-то? Законы? Правила? Они придуманы для того, чтобы их нарушать)))))

 

ЗЫ: Всё ясно, вжу-вжу-вжу (с)


  • 0

#2022
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Хех...кто не позволяет-то? Законы? Правила? Они придуманы для того, чтобы их нарушать)))))

не законы, не Правила :ninja: :-/ ...

рекомендую включидь моск...

 

 

ку-ку-ку!!! :smoke:

 

 

по сабжу- Они  давно уже здесь :D ...



#2023
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

рекомендую включидь моск...

Мозг включен, причем постоянно) а я рекомендую перезагрузиться и впредь брать за правило)))


  • 0

#2024
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Смотрела передачу по Дискавери то ли необычные то ли редкие природные явления. Очень много редких видов облаков, молний и других явлений принимают за нло. 


  • 0

#2025
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мозг включен, причем постоянно) а я рекомендую перезагрузиться и впредь брать за правило)))

рекомендую включить на полнаю мощность!  :-/ 

 

 

по сабжу- тот факт, что мы не видим, не лицезреем Прищельцев, вовсе не говорит о том, что их нет :D ...



#2026
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

рекомендую включить на полнаю мощность! :-/

 

Да включён-включён на все 100,200...1000%).

Где подробности и вся правда о том, что мы узнаем лет через 15-20? Ась?)))

 

Так и знал)

 

ЗЫ: На этом оффтоп заканчиваю, ибо...ибо плюсов можно хапнуть...


  • 0

#2027
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Почитала последние 10 стр.... Тема про НЛО, а обсуждают иллюминатов, конец света, 3 и 4 измерение.... Все в скопе напоминает палату людей с душевными расстройствами....

 

Не верю в НЛО. Все что не доказано наукой, не имеет неопровержимого доказательства, для меня - фантазии. Сейчас пойду куплю квадракоптер, сделаю дома "тарелку" с торчащими от туда зелеными человечками одену на квадракоптер, и запущу ночью. А утром интернет взорвут фото и видео НЛО в Алматы :-/

 

И как минимум 10 человек будет бить себя в грудь пяткой и говорить, что это к нему они прилетали. И сказали некую секретную информацию. И теперь он вселенская миссия.... Некоторые вроде меня подумают, ну пить/курить надо меньше...А некоторые начнут копать "умиральные" ямы...и ждать прихода....


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.12.2015, 15:28:45

  • 0

#2028
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Почитала последние 10 стр.... Тема про НЛО, а обсуждают иллюминатов, конец света, 3 и 4 измерение.... Все в скопе напоминает палату людей с душевными расстройствами....

 

действительно, все вокруг сумасшедшие, один ваш пост как яркий луч высокого интеллектуального проявления :faceoff:

хотя сморозила банальщину: типа не верит она в НЛО. Ну и дальше что



#2029
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Так и знал)

поздравляю, Господин Дознаватель! ))

 

 

 

действительно, все вокруг сумасшедшие, один ваш пост как яркий луч высокого интеллектуального проявления :faceoff: хотя сморозила банальщину: типа не верит она в НЛО. Ну и дальше что

ну а что может быть дальше?

всё то же, что и ранее- "не верью я, ибо сам/а не видела ни разу!!!" :faceoff:

 

мозг Обывателя работает независимо от Науки, да и зачастую, от Веры :D


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 25.12.2015, 15:58:07


#2030
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Почитала последние 10 стр.... Тема про НЛО, а обсуждают иллюминатов, конец света, 3 и 4 измерение.... Все в скопе напоминает палату людей с душевными расстройствами....

 

действительно, все вокруг сумасшедшие, один ваш пост как яркий луч высокого интеллектуального проявления :faceoff:

хотя сморозила банальщину: типа не верит она в НЛО. Ну и дальше что

 

 

А я не претендую на титул интеллектуала в теме про НЛО. Или мне нужно было спросить вашего разрешения, чтобы высказать свое мнение по поводу темы? Да и если честно плевать мне на мнение человека, который берет себе такой ник, это о многом говорит!

 

Если вы верите в НЛО, пришествие и прочую чушь, ваше дело! Но не нужно только навязывать его остальным. Я же не советую вам пойти к врачу проверить голову.


  • 0

#2031
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_524272_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2032
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_524272_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2033
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю _TEKILKA_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2034
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Альтруист, видимо что-то интересное капнул! ;) Какая-то странная активность непонятных людей наблюдается в теме... Отвлекают во всю. На мой взгляд, это не НЛО, а что-то земное...

Понравился один коммент в инете: "я вот сын рептилоида и октопуса, прикидываюсь человеком. хочу захватить землю.
а такие, как ты... мне мешают своими разоблачениями"


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 26.12.2015, 19:54:47

  • 2

#2035
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Альтруист, видимо что-то интересное капнул! ;) Какая-то странная активность непонятных людей наблюдается в теме... Отвлекают во всю. На мой взгляд, это не НЛО, а что-то земное...

Разве?! ИМХО всё как обычно, соотношение развлекающихся и думающих, верующих и сомневающихся нормальное ;) Разумеется, в пользу верующих, потому что их в стране больше :)
Что до Альтуриста... Ну включите же логику, хотя бы на минутку!
Результат обсуждения: этот НЛО надежно опознать невозможно, но можно с некоторой вероятностью предполагать, что это надувная штука вроде дирижабля. И всё! Больше по одному снимку сказать ничего нельзя! Если найдется хозяин, который узнает аппарат и подробно расскажет, где и зачем его запустил, и метеоданные не будут этому противоречить - вероятность отождествления повысится. Но даже если всё сойдется, отдельные повернутые на теориях заговора индивидууумы будут утверждать, что хозяина "уговорили" :)
С другой стороны, вероятность связи этого НЛО с Иным Разумом или секретными технологиями тоже не нулевая - просто потому, что такое возможно. Но доказать это на основе 1 снимка нереально. Нереально даже получить какие-то точные данные об этой штуке. Маленькая темная фигулька, и всё :) Такие НЛО нет никакого смысла скрывать или забалтывать, потому что они ничего не доказывают.
А польза от обсуждения есть. Автор снимка получил инфу, чем МОЖЕТ оказаться заснятое. ИМХО в таком стиле надо и продолжать. Не спорить о "проблеме вообще", потому что окончательного решения ни у кого нет и спор превращается в квазирелигиозную дискуссию "верить-не верить". А обсуждать КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ и чем они могут объясняться. Ждем следующего.


  • 1

#2036
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

С наступившим всех!

И что, неужели этот праздник Нового Года прошел без НЛО?!

Признавайтесь, кто что видел ;)


Сообщение отредактировал Nebesov: 02.01.2016, 21:22:30

  • 0

#2037
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
С Новым годом!!! Не, не признаются, все спишется на количество выпитого)))! Желаю в новом году почаще смотреть на небо, может кому и повезёт!
  • 0

#2038
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

С Новым Годом форумчане!!! Здоровья, интересных путешествий и чистого звёздного неба всем !!!!

 

 

Видело НЛО - китайские фонарики  :rotate: , они были опознаны и зафиксированы . :smoke:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 03.01.2016, 11:51:52

  • 0

#2039
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Показывали это видео по дискавери, это след от ракеты, испытания проводили)))
  • 0

#2040
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Показывали это видео по дискавери, это след от ракеты, испытания проводили)))

 

Очередная байка для неискушённых....Спираль это портал, НЛО идёт через спираль, т е по порталу . Иногда можно увидеть просто спираль, это открывается портал.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 05.01.2016, 10:16:30

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.