Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#2041
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 Ракета такой след не оставляет.... :) Портал открыт, добро пожаловать.... :dandy:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 05.01.2016, 10:22:47

  • -3

#2042
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю WestsaMAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2043
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Patrol_S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2044
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю _TEKILKA_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2045
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

 Ракета такой след не оставляет.... :) Портал открыт, добро пожаловать.... :dandy:

Похоже на лазер синего спектра + насадка с трафаретом спирали.


  • 0

#2046
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 Ракета такой след не оставляет.... :) Портал открыт, добро пожаловать.... :dandy:

Оказывается, оставляет :)

Это весьма нашумевший в свое время (2009) случай с НЛО.

Россияне сознались, американцы проверили, норвежцы поверили. И только "посвященные" никому, кроме своих единомышленников, верить не хотят :)

 

Краткий "разбор полетов" на Астрофоруме. Ракета летела из Белого моря на Камчатку почти через полюс, из Норвегии наблюдалась "сбоку-сзади".


  • 0

#2047
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вот фото этого события... http://trinixy.ru/40...foto-video.html Кажется, это действительно запуск ракеты. Это видно по фото № 28... там на заднем плане, характерный ракетный след, аналогичный которому я самолично наблюдал своими глазами при запуске ракеты с Байконура несколько лет назад... Эффект спирали, по видимому, создали ракетные двигатели, которые раскручивали аппарат для дальнего полета.


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 05.01.2016, 22:37:13

  • 2

#2048
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Прохождения НЛО через спирали будем наблюдать всё чаще по всей Земле. Интересно, хватит ли ракет..... :) Мало того. Начнутся катаклизмы. Будет  разлом ,разлом пройдёт через Америку, Нидерланды, Филиппины, Австралию, Японию. Они пострадают больше всего. От побережья  лучше держаться подальше.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 05.01.2016, 23:28:36

  • -2

#2049
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ракетный след, аналогичный которому я самолично наблюдал своими глазами при запуске ракеты с Байконура несколько лет назад... Эффект спирали,

 

Я запуск ракет не видела, скажите....След от ракеты так же виден и расходится далеко по нашему шарику?  Поднимитесь на наши горы, повыше, ночью,такие ракеты  можно увидеть  , особенно летом хорошо видны. 

Фигуры на полях  так же  были сделаны английскими пенсионерами...........негодяи..... :)


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 05.01.2016, 23:23:57

  • -2

#2050
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Tais, смотрите сами... :) Это съемка из Алма-Аты. Обратите внимание на след, оставленный ракетой в левой части экрана. Он идентичен следу из Норвегии. Также, легко наблюдаемы этапы преодоления ракетой звукового барьера, а также момент отстрела разгонной части. Отличие в том, что "Союз" не подкручивают при разгоне, так как там находятся живые космонавты. Боевая же ракета, дополнительно подкручивается, как пуля выпущенная из нарезного орудия... отсюда спиралевидный след в небе. :)


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 06.01.2016, 20:27:15

  • 1

#2051
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Будет  разлом ,разлом пройдёт через Америку, Нидерланды, Филиппины, Австралию, Японию. Они пострадают больше всего. От побережья  лучше держаться подальше.

 

Интересная география у разлома :D  


  • 1

#2052
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Будет  разлом ,разлом пройдёт через Америку, Нидерланды, Филиппины, Австралию, Японию. Они пострадают больше всего. От побережья  лучше держаться подальше.

 

Интересная география у разлома :D  

 

Да....крюк будет тот ещё...Но время есть , многие смогут уехать из черты разлома. Как говориться, одним махом....


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 06.01.2016, 22:59:05

  • -2

#2053
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Будет  разлом ,разлом пройдёт через Америку, Нидерланды, Филиппины, Австралию, Японию. Они пострадают больше всего. От побережья  лучше держаться подальше.

 

Интересная география у разлома :D  

 

О боже, из какого сора... Вы пишете весь этот вздор. пипец... 
Таис, простите... 
https://sfera2012.wo...хану/#more-7787

Нашел ваш "источник".


  • 0

#2054
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Жизнь покажет...... :smoke:  Она же нас рассудит. У нас свои сайты, где мы обсуждаем всё. И не один. Хотя вы можете не прислушиваться. Я должна донести информацию. Это просто моя обязанность. Кстати, заходите, читайте. До контактёра вам далеко, конечно, но мало ли....

 

Да ...и если вы считаете, что это всё чушь...Тогда почему около каждого из вас стоит шаман, мулла  и что то вроде?   ;)


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 07.01.2016, 17:07:06

  • -4

#2055
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Тогда почему около каждого из вас стоит шаман, мулла  и что то вроде?

есть фотки? 


  • 0

#2056
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

О боже, из какого сора... Вы пишете весь этот вздор. пипец...

 

А я че? Я ниче, они вон че и то ниче, а я сразу че :D 

 

К Таис:

По поводу шаманов около меня тоже вопрос мучает, не поясните? А то мне тоже до контактера еще расти и расти...


  • 0

#2057
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Жизнь покажет...... :smoke: Она же нас рассудит. У нас свои сайты, где мы обсуждаем всё. И не один. Хотя вы можете не прислушиваться. Я должна донести информацию. Это просто моя обязанность. Кстати, заходите, читайте. До контактёра вам далеко, конечно, но мало ли....

Да ...и если вы считаете, что это всё чушь...Тогда почему около каждого из вас стоит шаман, мулла и что то вроде? ;)


При таком разломе разве может где-то на планте быть безопасно?
  • 0

#2058
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Тогда почему около каждого из вас стоит шаман, мулла  и что то вроде?

есть фотки? 

 

Так что вы просите у Высших Сил? Удачи,  денег , должностей...

 

Безопасно будет в центре материка, нас потрясёт маленько и только. Китай собой прикроет.  :D


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 08.01.2016, 11:02:06

  • -1

#2059
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так что вы просите у Высших Сил? Ведь это чушь.....

Не у высших, а у вас, но если это всё чушь, тогда какой разговор. :) 


  • 0

#2060
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Начнутся катаклизмы. Будет  разлом ,разлом пройдёт через Америку, Нидерланды, Филиппины, Австралию, Японию. Они пострадают больше всего. От побережья  лучше держаться подальше.

 

Да....крюк будет тот ещё...Но время есть , многие смогут уехать из черты разлома. Как говориться, одним махом....

Жизнь покажет...... :smoke:  Она же нас рассудит. У нас свои сайты, где мы обсуждаем всё. И не один. Хотя вы можете не прислушиваться. Я должна донести информацию. Это просто моя обязанность.

Это не информация, а беллетристика. Вы сроки конкретные назовите. Дату там или хотя бы год+месяц. Чтобы потом удивиться, насколько точна/неточна информация. Это и будет то самое "Жизнь покажет!"
Ну, и за моих австралийских друзей беспокоюсь :) Чтобы пригласить их на время катаклизма в нашу безопасную ААту
 

Безопасно будет в центре материка, нас потрясёт маленько и только. Китай собой прикроет.  :D

А вообще для таких "откровений" открыли бы Вы отдельную тему,а? Типа "Стррашные прогнозы, давайте бояться вместе". А то нормальным НЛО уже скоро пристроиться негде будет :)

Сообщение отредактировал Nebesov: 08.01.2016, 12:41:11

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.