Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#2001
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
а шибко увеличивать и не надо. второе фото незначительно смещается вправо и объект мог просто "вылететь" из кадра. в этом случае он находился ближе к камере и был, соответственно, меньших размеров, какие можно представить по первому снимку. а тогда по размерам получается типичный рекламный дирижбабль, подобное чудо я наблюдал в нашем городе.
на основании представленной информации(фото и свидетельских показаний) делаю посильный логический вывод - дирижабль, как пить дать, дирижабль :)
  • 2

#2002
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Это наши горы?  Пошуршите с фотоаппаратом на Медео и выше, там тоже  вылетают часто. С лесником поговорите, он вам их покажет. :D  Жаль, у меня нет " сильной " аппаратуры. Ещё летают на Бутаковке. В город не спускаются.  По моим наблюдениям ,  Медеуские НЛО удлинённые, как сигары. А вот на Бутаковке- тарелообразные.

А еще есть на Или в виде оранжевых огней, и над Капчагаем частенько там да также тарелкообразные...


  • 1

#2003
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

тогда по размерам получается типичный рекламный дирижбабль, подобное чудо я наблюдал в нашем городе

 

Мне не доводилось видеть этих дирижаблей, но раз они существуют, то принимаю Вашу версию как истину, да будет так  :) . Тем более в этой версии всё складывается ровненько и без каких-либо вопросов.


  • 0

#2004
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

тогда по размерам получается типичный рекламный дирижбабль, подобное чудо я наблюдал в нашем городе

Мне не доводилось видеть этих дирижаблей, но раз они существуют, то принимаю Вашу версию как истину, да будет так :) . Тем более в этой версии всё складывается ровненько и без каких-либо вопросов.
Я в начале этого года...зимой...видела такой же...ммм..?! Карабль.......летел быстро вниз над склоном горы...уже писала здесь...
Не думаю, что это был тот же дережабль...или другой какойнить...

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 24.12.2015, 23:41:01

  • -1

#2005
Армата

Армата
  • Читатель
  • 82 сообщений

Карабль....... дережабль...или другой какойнить...

тебе сколько лет, девчушка? ты бы вместо страшилок уроки бы учила :faceoff:



#2006
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

 

тогда по размерам получается типичный рекламный дирижбабль, подобное чудо я наблюдал в нашем городе

Мне не доводилось видеть этих дирижаблей, но раз они существуют, то принимаю Вашу версию как истину, да будет так :) . Тем более в этой версии всё складывается ровненько и без каких-либо вопросов.
Я в начале этого года...зимой...видела такой же...ммм..?! Карабль.......летел быстро вниз над склоном горы...уже писала здесь...
Не думаю, что это был тот же дережабль...или другой какойнить...

 

Я с  семьёй на БАо отдыхала.Сын первый увидел такой же "дирижабль". :D  Будем так его называть.День к вечеру клонился, шёл он медленно, не спеша. Потом вдруг мгновенно исчез. Было это года два назад  По поводу фотографий.... Видимо , когда его снимали, "дирижабль " шёл под камуфляжем.  А после проявки , аппаратура его " увидела", всего то.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 25.12.2015, 10:31:42

  • -2

#2007
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Армата вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2008
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Леди_дождя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2009
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Serg Jarred вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2010
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

По поводу фотографий.... Видимо , когда его снимали, "дирижабль " шёл под камуфляжем.  А после проявки , аппаратура его " увидела", всего то.

Альтруист, расскажите, пожалуйста, что у Вас за аппаратура, проникающая под камуфляж? Да Вы, батенька, не шпиён ли часом? :spy:

и это. при проявке плёнки, сколько минут в проявителе держали? а может это вообще, страшно сказать, РЕТУШЬ? :eek:

не, правда, поясните народу каким аппаратом пользовались.


  • 0

#2011
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Карабль....... дережабль...или другой какойнить...

тебе сколько лет, девчушка? ты бы вместо страшилок уроки бы учила :faceoff:
чО, смущают мои ошибки гришь?!))))) как гриться "не говори, что делать и не скажут куда.."ой...дальше забыла...напомнишь???)))))

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 25.12.2015, 11:24:50

  • -3

#2012
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Леди_дождя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2013
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

не, правда, поясните народу каким аппаратом пользовались.

 

На всякий случай отвечу(вдруг этот вопрос без сарказма): Olympus C55Z. Бюджетная беззеркальная цифра с относительно крупной матрицей и неплохой оптикой.


  • 0

#2014
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

не, правда, поясните народу каким аппаратом пользовались.

 

На всякий случай отвечу(вдруг этот вопрос без сарказма): Olympus C55Z. Бюджетная беззеркальная цифра с относительно крупной матрицей и неплохой оптикой.

 

вопрос был абсолютно без сарказма, а единственно дабы закончить с темой "проявки" и проникновения под камуфляж, поднятой третьим лицом


  • 0

#2015
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мы все в этом мире в какой-то мере слепцы, потому что еще многого не знаем. Возможно, когда-нибудь случится чудо и мы узнаем всё или почти всё.

очень надеюсь, что мы (люди- прим. авт.) дорастём до этих светлых дней...

 

и знаете... я думаю, не так уж и много осталось ждать :-/ ...

 

каких-то жалких 15-20 лет, максимум :smoke: ...



#2016
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

каких-то жалких 15-20 лет, максимум :smoke: ...

А с этого места поподробнее))))


  • 1

#2017
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я с  семьёй на БАо отдыхала. Сын первый увидел такой же "дирижабль". День к вечеру клонился, шёл он медленно, не спеша. Потом вдруг мгновенно исчез. Было это года два назад


У местных парапланеристов спросите, они любят в тех местах летать, и их аппараты как раз издали овальные "дирижабли" напоминают
  • 1

#2018
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
А с этого места поподробнее))))

рад бы раскрыть фсю правду, уважаемый...

 

да не позволяют! :faceoff: :ninja:

 

 

одно лишь скажу- человечество дорастёд таки  до тех дней, когда даже такси будут летать по воздуху, как в фильме "5 элемент" :) ...

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 25.12.2015, 13:59:11


#2019
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

каких-то жалких 15-20 лет, максимум :smoke: ...

А с этого места поподробнее))))

 

Если вы вдруг увидите летящее НЛО в голубой спирали...., не пугайтесь, это свои летят...  :smoke:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 25.12.2015, 14:14:09

  • -1

#2020
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

https://youtu.be/wyHF6_yMl-A


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.