Перейти к содержимому

Фотография

ЕгипетПомогите выбрать ОТЕЛЬ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#17521217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Граждане Казахстана (с 1 сентября 2011г) получают туристическую визу в АРЕ в посольстве без предварительного одобрения. Для этого необходимо предоставить туристический ваучер, билет в оба конца.
Туристические группы, вылетающие чартерными рейсами с территории РК, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей с территории РК. Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
ДЕТИ: Посольство рекомендует, чтобы у каждого ребенка, вне зависимости от возраста, был свой паспорт, поскольку при возможных проблемах на границе за вписанных в визу детей, посольство ответственности не несет. Посольство может вписать не более двух детей по вклейке, однако, под ответственность самого туриста.

Граждане других стран СНГ, работающие или проживающие на территории РК необходимо представить документы, подтверждающие их трудовую либо иную деятельность на территории Республики Казахстан. (кроме граждан Молдовы. Уточните в посольстве)
Туристам, проезжающим транзитом через Республику Казахстан и желающим получить визу в посольстве Египта, визы не выдаются.
Правила предоставления туристических виз в АРЕ для граждан других стран, необходимо уточнить в посольстве АРЕ в г.Астана по телефону +7 7172 241830


Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2011, 16:47:08

  • 4

#1561
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные ;) Мой совет заказывайте в бутылках или в банках.
  • 0

#1562
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные ;) Мой совет заказывайте в бутылках или в банках.

В бутылках и банках платно.
  • 0

#1563
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные :laugh: Мой совет заказывайте в бутылках или в банках.

В бутылках и банках платно.

Нет,после того как я повозмущалась что напитки разбавленны нам приносили колу в маленьких бутылочках и тут же открывали и наливали в стакан.
  • 0

#1564
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные :D Мой совет заказывайте в бутылках или в банках.

В бутылках и банках платно.

Нет,после того как я повозмущалась что напитки разбавленны нам приносили колу в маленьких бутылочках и тут же открывали и наливали в стакан.

А в бутылках,что?У нас была только вода.А потом сама лично видела,как бармены под стойкой наливали пиво в бутылки из аппарата.
Отель по концепции ультра?
  • 0

#1565
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вот поэтому я и не люблю Египет :D
  • 0

#1566
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, а кто знает этот отель
Kahramana Beach Resort Marsa Alam
  • 0

#1567
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные :rotate:

Ха-ха! Система "All enclusive" :rotate:

Kahramana с виду вроде ничего (я презентацию их смотрела)
  • 0

#1568
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А мы когда жили в Конкорде то мало того что вина не допросишся так нам ещё колу и спрайт приносили разбавленные :rotate:

Ха-ха! Система "All enclusive" :rotate:

Kahramana с виду вроде ничего (я презентацию их смотрела)

Сомневаюсь в разбавление,просто в странах свои напитки(пиво,вино,соки)и поэтому они кажатся не такими.
А как интересно вы отличили спрайт и колу,что они разбавленные?
  • 0

#1569
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
По вкусу конечно!Добавьте в стакан с колой воды и попробуйте :laugh:
  • 0

#1570
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сомневаюсь в разбавление,просто в странах свои напитки(пиво,вино,соки)и поэтому они кажатся не такими.

Да все такое же и кола и спрайт, а вот соки, на мой взгяд, повкусней наших будут (только если это не нектар), вино египетское тоже ничего такое (виноградники в ЮАР) :laugh:
А в отеле их конечно разбавляют (за такие то деньги)
  • 0

#1571
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Продолжение рассказа о нашей поездке на обзорную экскурсию по Хургаде :rotate:

http://leadingstar.r...e-prodolzhenie/
  • 0

#1572
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите пожалуйста, лекарства в ручную кладь брать или в багаж сдавать?
  • 0

#1573
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите пожалуйста, лекарства в ручную кладь брать или в багаж сдавать?

В багаж.В ручную кладь можно брать то что нужно ребёнку например или необходимо Вам во время полёта.
  • 0

#1574
Тереза

Тереза
  • Гость
  • 8 сообщений
А в каком турагенстве дешевле и надежнее всего брать путевки в Египет, где меньше накручивают?
  • 0

#1575
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Подскажите пожалуйста, лекарства в ручную кладь брать или в багаж сдавать?

В багаж, а то могут заставить вытащить

ЗЫ: все-такаи похолодало
  • 0

#1576
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В багаж.В ручную кладь можно брать то что нужно ребёнку например или необходимо Вам во время полёта.

В багаж, а то могут заставить вытащить
ЗЫ: все-такаи похолодало

спасибо за ответы!

Извиняюсь за тупой вопрос, в Шарме есть аптеки? Думаю не тащить с собой много лекарств, но куплю ли там если что-то понадобится?
  • 0

#1577
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Извиняюсь за тупой вопрос, в Шарме есть аптеки? Думаю не тащить с собой много лекарств, но куплю ли там если что-то понадобится?


В ШЭШ огромное количество аптек. Ищите их под вывеской Pharmacy. Качество лекарств лучше наших. Я всегда там покупаю капли для глаз (в тыщу раз лучше и эффективнее визина), солнцезащитный крем и всякие разные лекарства от простуды. Но если у вас какие-то особые лекарства, лучше взять их с собой, т.к. они могут там продаваться под другим названием.

У вас вылет завтра?
  • 0

#1578
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Есть практически все наши лекарства. Только у большинства другие названия. Скажете в аптеке основной ингридиент (или как там правильно называется) - они поймут. Стоит все копейки.
Зеленки вот только нет :(

Сообщение отредактировал Amarena: 01.03.2010, 01:54:08

  • 0

#1579
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Amarena, Луч солнца золотого, спасибо за ответы!

У вас вылет завтра?

ага, щаз
только что позвонили с турфирмы и сказали что вылет переносится на завтра на 16.30 :eek: гребаный гульнар тур!!!
сижу и думаю что бы с ними за такое сделать :-/
  • 0

#1580
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
http://www.zakon.kz/...vivshiesja.html

вот вам египед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.