Перейти к содержимому

Фотография

ЕгипетПомогите выбрать ОТЕЛЬ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#17521217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Граждане Казахстана (с 1 сентября 2011г) получают туристическую визу в АРЕ в посольстве без предварительного одобрения. Для этого необходимо предоставить туристический ваучер, билет в оба конца.
Туристические группы, вылетающие чартерными рейсами с территории РК, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей с территории РК. Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
ДЕТИ: Посольство рекомендует, чтобы у каждого ребенка, вне зависимости от возраста, был свой паспорт, поскольку при возможных проблемах на границе за вписанных в визу детей, посольство ответственности не несет. Посольство может вписать не более двух детей по вклейке, однако, под ответственность самого туриста.

Граждане других стран СНГ, работающие или проживающие на территории РК необходимо представить документы, подтверждающие их трудовую либо иную деятельность на территории Республики Казахстан. (кроме граждан Молдовы. Уточните в посольстве)
Туристам, проезжающим транзитом через Республику Казахстан и желающим получить визу в посольстве Египта, визы не выдаются.
Правила предоставления туристических виз в АРЕ для граждан других стран, необходимо уточнить в посольстве АРЕ в г.Астана по телефону +7 7172 241830


Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2011, 16:47:08

  • 4

#3441
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Друзья, разрешите немножко повредничать, хотя я обычно себе такого не позволяю. Но в этом случае, думаю, вы меня поддержите.
Звонок.
- Здравствуйте! А в какие страны с all inclusive вы сейчас отправляете?
- Ну, например, Египет...
- ФУ! В Египте же самое грязное море!!!
Немая сцена.
  • 1

#3442
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

- ФУ! В Египте же самое грязное море!!!
Немая сцена.

Конечно! Там же РЫБЫ! А рыбы гадят....
:spy: :lol:

#3443
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот эта рыбка ела у меня хлеб с руки.
кормить и фотать одновременно было неудобно

Изображение
  • 0

#3444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ммм...вообще странно, ...что в этом отеле, что в другом, где мы отдыхали, спиртные напитки наливали и после захода солнца - только не во всех барах. В Домине ток в 1 баре наливали вечером - на горе (пока туда доползешь))), а в Сонесте - около главного ресторана, около сцены, где минидиско - в этих двух точно наливали и ооочень допоздна причем. :beer:
про вино - мы его ток на обед-ужин пили, как и написано, в едальнях (и то не мы- мужья)

да вы правы, вот в этом баре наливали, но до 10 вечера. Все остальные бары бесплатно наливали только до заката

Изображение
  • 0

#3445
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Друзья, разрешите немножко повредничать, хотя я обычно себе такого не позволяю. Но в этом случае, думаю, вы меня поддержите.
Звонок.
- Здравствуйте! А в какие страны с all inclusive вы сейчас отправляете?
- Ну, например, Египет...
- ФУ! В Египте же самое грязное море!!!
Немая сцена.

согласна.. это просто шедевр.)
  • 0

#3446
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Дамы! А вы хоть раз кормили лошадь рыбку с руки? :lol:

Впечатлившись сюжетом по Энимал Плэнетс, где дайверу в Тае мурена откусила палец при кормлении её сосисками, я вообще не кормлю рыб с рук, за исключением домашних в аквариуме :D

Нагваль

это сильнО :lol:

Сообщение отредактировал Селеста: 24.11.2011, 16:21:58

  • 0

#3447
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ночной отель Sonesta Beach.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3448
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Друзья, разрешите немножко повредничать, хотя я обычно себе такого не позволяю. Но в этом случае, думаю, вы меня поддержите.
Звонок.
- Здравствуйте! А в какие страны с all inclusive вы сейчас отправляете?
- Ну, например, Египет...
- ФУ! В Египте же самое грязное море!!!
Немая сцена.

посмеялась:)
звонящего бы к нам в темку:) увидит свежие фотографии от Мисс и посмотрим, что скажет:)
  • 0

#3449
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

В отеле у нас жила бабушка, ей было в районе 70-ти. Вот она фотке идет в юбочке. Эта бабулька каждое утро шла на дайвинг, таскала тяжелые баллоны, и вылезала из черного костюма только к ужину.

Изображение
  • 0

#3450
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


- ФУ! В Египте же самое грязное море!!!
Немая сцена.

Конечно! Там же РЫБЫ! А рыбы гадят....
:spy: :lol:

вот они - плавают и гадят.))

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3451
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3452
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

В отеле у нас жила бабушка, ей было в районе 70-ти. Вот она фотке идет в юбочке. Эта бабулька каждое утро шла на дайвинг, таскала тяжелые баллоны, и вылезала из черного костюма только к ужину.


У нас дедуля был в отеле итальяшка дык тому лет под 80т было... он ни одной дискотеки не пропустил... причем отжигал там похлеще некоторых по моложе... :faceoff:
  • 0

#3453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3454
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

судя по этой свежей новости в Каире все начинает успокаиваться. Только вот надолго ли..

http://ria.ru/arab_e.../496563016.html

В Каире временно прекратились столкновения манифестантов с полицией

А вы новости по телевизору посмотрите, как раз евроньюс каждые 10 минут гонит, ваш пыл поумерится...Что касается цен в 300 долларов, то по прикидкам, только билеты стоят в 2 раза дороже, не считая отелей, значит кто то же за это доплачивает, а "доплачивалки" иногда кончаются.
  • -1

#3455
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А вы новости по телевизору посмотрите, как раз евроньюс каждые 10 минут гонит, ваш пыл поумерится...Что касается цен в 300 долларов, то по прикидкам, только билеты стоят в 2 раза дороже, не считая отелей, значит кто то же за это доплачивает, а "доплачивалки" иногда кончаются.

Ну да тот кто отказался тот и доплатил получается... возврат все равно производится с какими то удержаниями...
  • 0

#3456
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

когда проходили границу Израиля ночью, все прутся с пакетами, с завтраками, с куртками и подушками, все это на ленте падает, разбивается, разлетается по полу. Тут проходит контроль одна россиянка, с маленькой дамской сумочкой... Что тут началось - эту ее сумочку раза 3 прогоняли через сканер, тетку отправили в кабинку на ручной досмотр, нас всех тормознули. Потом уже мы все прошли, получили печать на въезд, а эта бедная тетенька так и сидела на стульчике - ее доки понесли куда-то на проверку...

:lol: с нами такая же история была.
Эти сухие пайки мы решили не брать, таскаться с ними не охото... сумок с собой не было. У мамы была какая-то сумка, у меня была сумка с фотиком, у сестры сумочка поменьше...вот её и тормознули.... всю сумку на изнанку вывернули :D Что искали, мы так и не поняли!!! :spy: Потом паспорт вообще забрали, унесли куда-то. Мы сидели ждали.... мы и весь автобус :D

Сообщение отредактировал Гаврошик: 25.11.2011, 08:41:17

  • 0

#3457
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ! Хотим ехать отдыхать в Египет или все-таки не рисковать... Кто-нибудь ездил в период беспорядков,как там?
  • 0

#3458
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Беспорядки все равно в Каире. А Шарм находится от него далеко. Правда пирамиды не увидите, ну и не велика потяря.
  • 0

#3459
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Народ! Хотим ехать отдыхать в Египет или все-таки не рисковать... Кто-нибудь ездил в период беспорядков,как там?

один из Хозяев этого Форума, Господин Корнел летал в Шарм весь прошлый год, он и сейчас там.
Ему я склонна верить. В Шарме была абсолютная тишина!
  • 0

#3460
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


когда проходили границу Израиля ночью, все прутся с пакетами, с завтраками, с куртками и подушками, все это на ленте падает, разбивается, разлетается по полу. Тут проходит контроль одна россиянка, с маленькой дамской сумочкой... Что тут началось - эту ее сумочку раза 3 прогоняли через сканер, тетку отправили в кабинку на ручной досмотр, нас всех тормознули. Потом уже мы все прошли, получили печать на въезд, а эта бедная тетенька так и сидела на стульчике - ее доки понесли куда-то на проверку...

:lol: с нами такая же история была.
Эти сухие пайки мы решили не брать, таскаться с ними не охото... сумок с собой не было. У мамы была какая-то сумка, у меня была сумка с фотиком, у сестры сумочка поменьше...вот её и тормознули.... всю сумку на изнанку вывернули :D Что искали, мы так и не поняли!!! :spy: Потом паспорт вообще забрали, унесли куда-то. Мы сидели ждали.... мы и весь автобус :D

во! у этой тетеньки тоже наизнанку сумку выворачивали, все швы прощупывали...) Меня очень часто в аэропортах направляют на ручной досмотр, потому что джинсы со всякими клепками и висюльками вечно звенят.
И была морально готова, что и меня потащат опять щупать) Таки не потащили)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.