Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1281
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
да

Причем у паджа самый простой мотор по 2 клапана на цилиндр. причим он сильно не крутиться подхват с низов правда..

#1282
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Мерен рулит :smoke:

#1283
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

да

Причем у паджа самый простой мотор по 2 клапана на цилиндр. причим он сильно не крутиться подхват с низов правда..

Ты что-то пургу какую-то гониш ты хочеш сказать что это ведро с болтами едет на равне с 2,8 мереном?
  • 0

#1284
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я тебе ничего лично про ведро с болтами не гворил.. там и как экспалируется это вдеро с болтами мерс бы за неделю развалился бы.. модет быть только дизельный геленд бы поездил бы.. я тебе сказал что до 100 км в час падж не отстоет от автомата 2.8 124 мерс..

#1285
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я тебе ничего лично про ведро с болтами не гворил.. там и как экспалируется это вдеро с болтами мерс бы за неделю развалился бы.. модет быть только дизельный геленд бы поездил бы.. я тебе сказал что до 100 км в час падж не отстоет от автомата 2.8 124 мерс..

У паджа как ты говориш нет никаких шансов ещё с самого старта а когда мерен разгонится до ста то твой падж будет ехать со скоростью около 60 и то при условии что сзади его будет толкать толпа примерно чел. 15! если вчо! у меня был Падж 3,0 на мехе и всё это я не с потолка взял!
  • 0

#1286
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений


Я тебе ничего лично про ведро с болтами не гворил.. там и как экспалируется это вдеро с болтами мерс бы за неделю развалился бы.. модет быть только дизельный геленд бы поездил бы.. я тебе сказал что до 100 км в час падж не отстоет от автомата 2.8 124 мерс..

У паджа как ты говориш нет никаких шансов ещё с самого старта а когда мерен разгонится до ста то твой падж будет ехать со скоростью около 60 и то при условии что сзади его будет толкать толпа примерно чел. 15! если вчо! у меня был Падж 3,0 на мехе и всё это я не с потолка взял!

:smoke: :eek: ;) Расмешил...

#1287
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у кого 2.8 мерен? может с Tll байганете? уверен порвет он 2.8 как тузик грелку :smoke:
  • 0

#1288
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Круче мерса зверя нет!!! Особенно он нравиться дедушкам, которые думают что мерс -это круто. Особенно с салоном в клеточку как жилетка Шерлока Шолмса. Потом на Драге эти дедушки всех рвут, особенно Бех и Япошек. И если ты хочеш быть не как все колхозники-то покупай обязательно мерса. Ты обязательно выделишся из толпы машин. Особенно если поставиш китайские хрустали вкруговую и ветровики.Всё уехал в отпуск. На Бехе:smoke:
  • 0

#1289
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Till, речь шла не о моторе, а о редукторе

у кого 2.8 мерен? может с Tll байганете? уверен порвет он 2.8 как тузик грелку :eek:

Тимми, ты где? :smoke:
  • 0

#1290
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
очень трудно себе предстваляю на обычной 525 е-34 мост с принудителной блокировкой.. чтобы такой мост поставить и он нормальной ездил и не ломался мост там много надо что менять.. а то эелементарно порвется нахер это блокировка при первом же буксе..

#1291
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
I2k может с моей древней убитой 525 байганёш на своей. У моей как раз сцепуха подустала. Это тебе фора.
Или с Паджем TII байгани, он будет не против. Слабо наверно джипаря по бездору укатанного порвать?.
  • 0

#1292
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2006, 11:38:27

  • 0

#1293
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2006, 11:29:17

  • 0

#1294
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
http://реклама.kz/in...h...st&p=219763
Это про этот падж... так что про 60 км.ч и толкать взади это ты загнул.. этот падж ездил на полигон где показал не плохое время для 2 тонной машины...

#1295
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tll: 31.07.2006, 11:44:43


#1296
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

I2k может с моей древней убитой 525 байганёш на своей. У моей как раз сцепуха подустала. Это тебе фора.
Или с Паджем TII байгани, он будет не против. Слабо наверно джипаря по бездору укатанного порвать?.


а где смысл на 124-м по бездорожью с джипами гонять? или я что-то не понимаю?
  • 0

#1297
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да вы что, ёкнулись что ли?! :smoke: Чтобы Паджерик 3,0 сделал мерина 124 2,8 да ни в жисть! У меня 2,8 на автомате. В нем 193 кобылы. Если хочешь можно будет поставить его вместе с Пджериком, хочешь можно даже сегодня. Но я вам могу сказать, что мы байговались с субару 3,0 аутбэк 2004 года. Мы с ним шли кузов в кузов. У меня чуть-чуть морда вперед вышла на финише. А в субарике было 206 кобыл! ;)
А Пажерик стоковый?

Может Tll имеет в виду 103 или 102 двигло на 124? Тогда может быть! А 104 движку 2,8 даже на автомате Падж (как вы выражаетесь) никогда не сделает! У него же че-то окола 160 кобыл на две тонны веса! :eek:

Сообщение отредактировал Timmy: 31.07.2006, 11:58:21

  • 0

#1298
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

http://реклама.kz/in...h...st&p=219763
Это про этот падж... так что про 60 км.ч и толкать взади это ты загнул.. этот падж ездил на полигон где показал не плохое время для 2 тонной машины...


Ниасили патамущта стихи. :smoke:
  • 0

#1299
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

I2k может с моей древней убитой 525 байганёш на своей. У моей как раз сцепуха подустала. Это тебе фора.
Или с Паджем TII байгани, он будет не против. Слабо наверно джипаря по бездору укатанного порвать?.


ты предлагаешь мне с тобой байгануть и с тлл потому что тебе тлл уже сказал что у меня С180 в 122 лошадки?
ну что же разумное предложение. ты чего этим самым мне хотел сказать? говори я тебя слушаю внимательно.

Эльза, я тоже не понял в чем смысл гонять с джипом по бездорожью. это у владельцев бмв такой юмор, они очень остроумные парни.

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2006, 12:02:51

  • 0

#1300
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, я тоже не понял в чем смысл гонять с джипом по бездорожью. это у владельцев бмв такой юмор, они очень остроумные парни.


хм... странно... я вот тоже счастливый обладатель 530 бэхи, но имора так и ниасилила (как говорит Тима) видимо тоже стихи :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.