Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1241
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Собственно сон, который и обещал.

Иду я с группой каких-то боевиков через какой-то перевал, а впереди дорога спускается вниз по каким-то могилам. Моглиы все забетонированные и в мраморе. Похожи на мини-мазары. Прошел я через и со своего АКМ убиваю одного человека за что-то очень плохое. Дальше проснулся.

Прикол в том, что этот сон мне снится уже несколько раз подряд по одному и тому же сценарию. И я вот задумался, неужели это моя прошлая жизнь? Может воспомниания из прошлой жизни выходят наружу? :) :D
  • 0

#1242
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не обязательно. чего то просто тебя беспокоит в глубине души. хочешь поговорить об этом? :D
  • 0

#1243
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не обязательно. чего то просто тебя беспокоит в глубине души. хочешь поговорить об этом? :)


А ты психолог? :D Нет. Меня так особо ничего не тревожит. Я больше склоняюсь к тому, что это все-таки моя прошлая жизнь! :)

Жаль, Дюка нет сейчас на ветке. А то как только увидеть наши посты, то подумает, что у мы у него траву спионерили! :)
  • 0

#1244
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Жаль, Дюка нет сейчас на ветке. А то как только увидеть наши посты, то подумает, что у мы у него траву спионерили! :)

Ну, дык, я и побежал проверять свои запасы... Чёт, вроде, поболе было... :) :)

ЗЫ: Не спионерили, а скоммуниздили... :D :)
  • 0

#1245
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А я сегодня во сне на мотоцикле гонял. Блин, когда же я Мотобайка вылеплю, что бы прокатиться на его агрегате.

#1246
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дима, твой склад бомбанул Индеец. :) Он выкупился! :D
  • 0

#1247
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Курят-то все... :D :)
  • 0

#1248
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:D

А я сегодня во сне на мотоцикле гонял. Блин, когда же я Мотобайка вылеплю, что бы прокатиться на его агрегате.


Что ты сделаешь с Мотобайком???? :)
  • 0

#1249
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

А я сегодня во сне на мотоцикле гонял. Блин, когда же я Мотобайка вылеплю, что бы прокатиться на его агрегате.


Опечатался, не вылеплю, а выцеплю :D

#1250
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 DYK:

Дима, ты у себя на складе хорошую инвентаризацию проведи с привлечением высококлассных специалистов, а то Индейца видишь что творит. :) Походу он нищтяк твой склад грабанул! :D :) Не грамец!
  • 0

#1251
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2 DYK:
Дима, ты у себя на складе хорошую инвентаризацию проведи с привлечением высококлассных специалистов, а то Индейца видишь что творит. :) Походу он нищтяк твой склад грабанул! :D :) Не грамец!

Ага, щас в Биг4 позвоню... :) :)
  • 0

#1252
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вот ДЮКина история, ссылку на которую он мне скинул. Почитайте, прикольно! Я еле-еле дочитал. :D :)
  • 0

#1253
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тим, чёт в автозвуке ты не появляешься..
Какие Орисы и Пионеры тебя интересуют? Смотрел на Жарокова - Ботаническом?
  • 0

#1254
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тим, чёт в автозвуке ты не появляешься..
Какие Орисы и Пионеры тебя интересуют? Смотрел на Жарокова - Ботаническом?


Да, блин, забегался как савраска по городу по делам. Я сейчас там отпишусь или на крайняк завтра. Ты завтра приезжай на мерсочетверг, мы с тобой на эту тему поболтаем. Будет весело! Ведь ты уже скоро будешь мерсовод?! Или нет? :laugh:
  • 0

#1255
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Пипл, кто помнит, где была сцыла про автопробег Париж - Пекин на 211-х? Чёт искал, не нашёл... :laugh:
  • 0

#1256
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Пипл, кто помнит, где была сцыла про автопробег Париж - Пекин на 211-х? Чёт искал, не нашёл... :laugh:


Собрался туда? :D
  • 0

#1257
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
:laugh: Вниманию ВСЕХ владельцев мерседесов и авто у кого просвет ниже 20 см. на пересечении улиц Кунаева-Кирова и Кунаева-Калинина. ведутся работы по обновлению полотна дороги прям по рельсам из-за чего пересечение Кунаева очень затруднительно тока вчера проезжал потихоньку но номано а сегодня там непроехать раздолбали все мона провалиться пришлось до Курмангазы подниматься. На Кирова пять машин застряло вроде выташили но в виду того что там я увидел маслянные мятна то это само сабой говорит о пробоинах и проблемах . Будьте осторожны. :D

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 27.07.2006, 16:34:36

  • 0

#1258
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
:laugh: Глюк :D

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 27.07.2006, 16:30:14

  • 0

#1259
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Мда, прикольно смотреть как там все буксуют. Особенно когда я на своей ?Вита? проезжаю :laugh:

#1260
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мда, прикольно смотреть как там все буксуют. Особенно когда я на своей ?Вита? проезжаю :laugh:


Издеваешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.