Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1261
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Жалко девушку было на А4 выбраться немогла все звонила комуто кто подходил помогал но я торопился помоч несмог. Там ДЖЫГИТ на ДЖЫПЕ нужон был... Но потом решил вернуться а её у же нет тока пятна масла были...
  • 0

#1262
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Жестьнах и ужоснах! :laugh:
  • 0

#1263
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Пора бы эти рельсы закотать!!!!
  • 0

#1264
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

:laugh: Вниманию ВСЕХ владельцев мерседесов и авто у кого просвет ниже 20 см. на пересечении улиц Кунаева-Кирова и Кунаева-Калинина. ведутся работы по обновлению полотна дороги прям по рельсам из-за чего пересечение Кунаева очень затруднительно тока вчера проезжал потихоньку но номано а сегодня там непроехать раздолбали все мона провалиться пришлось до Курмангазы подниматься. На Кирова пять машин застряло вроде выташили но в виду того что там я увидел маслянные мятна то это само сабой говорит о пробоинах и проблемах . Будьте осторожны. :D

Я езжу по Толе-Би .
  • 0

#1265
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


:D Вниманию ВСЕХ владельцев мерседесов и авто у кого просвет ниже 20 см. на пересечении улиц Кунаева-Кирова и Кунаева-Калинина. ведутся работы по обновлению полотна дороги прям по рельсам из-за чего пересечение Кунаева очень затруднительно тока вчера проезжал потихоньку но номано а сегодня там непроехать раздолбали все мона провалиться пришлось до Курмангазы подниматься. На Кирова пять машин застряло вроде выташили но в виду того что там я увидел маслянные мятна то это само сабой говорит о пробоинах и проблемах . Будьте осторожны. :D

Я езжу по Толе-Би .


Ромка, ну блин даешь! А я вот езжу по Масанчи, нах! :laugh: :D

Что курил шаман и где взять такую дурь?! (с) сказка-баян
  • 0

#1266
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Пипл, кто помнит, где была сцыла про автопробег Париж - Пекин на 211-х? Чёт искал, не нашёл... :laugh:


Paris-Beijing
  • 0

#1267
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Пипл, кто помнит, где была сцыла про автопробег Париж - Пекин на 211-х? Чёт искал, не нашёл... :)


Paris-Beijing

Спасибо большое... :spy:
  • 0

#1268
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дима, нах! Я в акуи от вчерашней байги. Не ожидал, нах. Это же надо?! Как так? Получется что правда БМВ как минимум пойдет вровень с ешкой 2,8 на ручке, а как максимум сделает ее! Парадокс! :)
  • 0

#1269
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
На BMW 525 двиг М50 192 лошадки
на мерине 124 М104 2,8 197 лошадок

Но BMW немного по оборотистей будет крутящий момент по выше, к сожалению не знаю точно скок, мож кто в инете найдет скок крутящий момент на BMW и Мерсе
  • 0

#1270
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

На BMW 525 двиг М50 192 лошадки
на мерине 124 М104 2,8 197 лошадок

Но BMW немного по оборотистей будет крутящий момент по выше, к сожалению не знаю точно скок, мож кто в инете найдет скок крутящий момент на BMW и Мерсе

В 124 должно бы быть 193 лошадки... :)

Не знаю, какой-такой крутящий момент, но 124 2.8 делает со всеми потрохами 525. Это я сам лично проверял, и не раз. Она делает её со старта и по максималке. Причём БМВ, со своими хвалёными качествами держания поворотов так и не смогла сделать меня на извилистой дороге. Я не имею ничего абсолютно против БМВ и 525-й в частности. Мне почему интересно-то стало: Я отрываю 525-ю, меня отрывает 740-я, её отрывает в свою очередь 735-я на новой движке, а потом, бац! И 735-ю отрывает 525-я на мехе с каким-то М-мостом... :spy:
  • 0

#1271
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Небольшая поправка: отрывает со СТАРТА за счет меха, после 80 разрыв сокращается, но на площади обогнать не удается из-за ограниченного пространства (за 300 метров нереально), а потом, если ты помнишь, с первого старта, когда газ одновременно нажали - шансов у него не было вообще.
Добавлю, что 528 на мехе срывается намного шустрее той самой 525-ой.

Зы. ДЮКа, ты не обижайся, но твоей раскладке 535 Е39, должна попасть 280-му. Судя по вчерашнем событиям.
  • 0

#1272
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Небольшая поправка: отрывает со СТАРТА за счет меха, после 80 разрыв сокращается, но на площади обогнать не удается из-за ограниченного пространства (за 300 метров нереально), а потом, если ты помнишь, с первого старта, когда газ одновременно нажали - шансов у него не было вообще.
Добавлю, что 528 на мехе срывается намного шустрее той самой 525-ой.

Зы. ДЮКа, ты не обижайся, но твоей раскладке 535 Е39, должна попасть 280-му. Судя по вчерашнем событиям.

528 Ваще стоит хоть мех хоть типтрон вот чё чё 528-неудача как по дизайну так и во всём! кста лошадей в ней ровненько как и 124 2,8 193 шт. а весит она поболее!
  • 0

#1273
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

528 Ваще стоит хоть мех хоть типтрон вот чё чё 528-неудача как по дизайну так и во всём! кста лошадей в ней ровненько как и 124 2,8 193 шт. а весит она поболее!

Удача 528-я или неудуча - это чисто твое мнение. А насчет остального высказывания чет не понял. Согласен, что "лошадок" в обеих машинах одинаковое количество, по весу - ХЗ, ну и что..? :spy:
Да, и по разгону степ от меха отличается довольно-таки ощутимо. :)
  • 0

#1274
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Небольшая поправка: отрывает со СТАРТА за счет меха, после 80 разрыв сокращается, но на площади обогнать не удается из-за ограниченного пространства (за 300 метров нереально), а потом, если ты помнишь, с первого старта, когда газ одновременно нажали - шансов у него не было вообще.
Добавлю, что 528 на мехе срывается намного шустрее той самой 525-ой.

Зы. ДЮКа, ты не обижайся, но твоей раскладке 535 Е39, должна попасть 280-му. Судя по вчерашнем событиям.

Да мне до твоей машины фиолетово... Надо 525 против 280-го... Там силы примерно равны, массы примерно равны... А то чё за блин, 735 против 2.8? :)

А я про площадь и говорю... Мне больше всего интересна 525 с М-мостом. Признай, на Старой Площади ты ей попал... Вот и мне интересно, 2.8 на мехе на Старой Площади против 525. Ну, и с тобой тоже, если захочешь, но это - вторично...

ЗЫ: Не ДЮКа, а ДЮК... :spy:
  • 0

#1275
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я те ща устно объясню!
  • 0

#1276
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Я езжу по Толе-Би .


Ромка, ну блин даешь! А я вот езжу по Масанчи, нах! :) :spy:

Что курил шаман и где взять такую дурь?! (с) сказка-баян

Не, в смысле на Толе-Би не перекопали. Я там объезжаю :)

Сообщение отредактировал .R: 28.07.2006, 17:45:02

  • 0

#1277
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Можно попробовать с моей 525. Правда она слабовата.. :)
  • 0

#1278
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я те ща устно объясню!

Гы-гы... :smoke:
  • 0

#1279
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
525 с М-МОтором не бывает..

до 100 км в час 2 тонный падж(3.0) правда на механике с 124 мерс 2.8 на автомате в ровень идет.. так что ..

Сообщение отредактировал Tll: 31.07.2006, 09:59:54


#1280
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

525 с М-МОтором не бывает..

до 100 км в час 2 тонный падж(3.0) правда на механике с 124 мерс 2.8 на автомате в ровень идет.. так что ..

Падж - это что? Паджеро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.