Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1301
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Да вы что, ёкнулись что ли?! :smoke: Чтобы Паджерик 3,0 сделал мерина 124 2,8 да ни в жисть! У меня 2,8 на автомате. В нем 193 кобылы. Если хочешь можно будет поставить его вместе с Пджериком, хочешь можно даже сегодня. Но я вам могу сказать, что мы байговались с субару 3,0 аутбэк 2004 года. Мы с ним шли кузов в кузов. У меня чуть-чуть морда вперед вышла на финише. А в субарике было 206 кобыл! ;)
А Пажерик стоковый?

Может Tll имеет в виду 103 или 102 двигло на 124? Тогда может быть! А 104 движку 2,8 даже на автомате Падж (как вы выражаетесь) никогда не сделает! У него же че-то окола 160 кобыл на две тонны веса! :eek:

Я тебе написал что я его делаю.??? я написал что не отстает до 100 км в час.. потом сказывается Квадрытный вид.. Аэродинамика нулевая.. я не знаю с каким мотором были мерсы.. я не спец по мерсовским моторам.. если есть огромное желание напиши в личку.. чтобы без лишних глаз.. без щума.. \
п.с от перекрестка до перекрестка было бы приемлимо.

#1302
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
У владельцев бмв с юмором все в порядке..

#1303
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Да вы что, ёкнулись что ли?! :eek: Чтобы Паджерик 3,0 сделал мерина 124 2,8 да ни в жисть! У меня 2,8 на автомате. В нем 193 кобылы. Если хочешь можно будет поставить его вместе с Пджериком, хочешь можно даже сегодня. Но я вам могу сказать, что мы байговались с субару 3,0 аутбэк 2004 года. Мы с ним шли кузов в кузов. У меня чуть-чуть морда вперед вышла на финише. А в субарике было 206 кобыл! :laugh:
А Пажерик стоковый?

Может Tll имеет в виду 103 или 102 двигло на 124? Тогда может быть! А 104 движку 2,8 даже на автомате Падж (как вы выражаетесь) никогда не сделает! У него же че-то окола 160 кобыл на две тонны веса! ;)

Я тебе написал что я его делаю.??? я написал что не отстает до 100 км в час.. потом сказывается Квадрытный вид.. Аэродинамика нулевая.. я не знаю с каким мотором были мерсы.. я не спец по мерсовским моторам.. если есть огромное желание напиши в личку.. чтобы без лишних глаз.. без щума.. \
п.с от перекрестка до перекрестка было бы приемлимо.


Ну давай попробуем без лички сегодня на автосреде. Пусть все остальные форумчане будут в курсе. Посмотрим. Мне самому стало интересно. На ЦТ появлюсь часам к трем-четырем. Сейчас просто дел куча и договоримся если хошь! :smoke:
  • 0

#1304
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
на авто среду я не поеду
готов. всегда только без лишних.. на вашей авто-серде не присопосбделена для езды свыше 40 км.ч .. я лично не готов ездить там где гуляют много прохожиж и детей..

#1305
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

на авто среду я не поеду
готов. всегда только без лишних.. на вашей авто-серде не присопосбделена для езды свыше 40 км.ч .. я лично не готов ездить там где гуляют много прохожиж и детей..


Ну тогда предлагай!
  • 0

#1306
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

у кого 2.8 мерен? может с Tll байганете? уверен порвет он 2.8 как тузик грелку :smoke:

ТЫ тоже считаеш что Паджеро порвёт мерина? я Понимаю что жарко но нестолько же!
  • 0

#1307
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Круче мерса зверя нет!!! Особенно он нравиться дедушкам, которые думают что мерс -это круто. Особенно с салоном в клеточку как жилетка Шерлока Шолмса. Потом на Драге эти дедушки всех рвут, особенно Бех и Япошек. И если ты хочеш быть не как все колхозники-то покупай обязательно мерса. Ты обязательно выделишся из толпы машин. Особенно если поставиш китайские хрустали вкруговую и ветровики.Всё уехал в отпуск. На Бехе:smoke:

Да беха Редчайшая машина в нашем городе на ней катаются только белые люди и хрусталь ИТАЛЬЯНСКИЙ на неё никто невешает! Да на такой машине сразу же Выделяешся из толпы машин! я тебя правильно понял?
  • 0

#1308
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да вы что, ёкнулись что ли?! :smoke: Чтобы Паджерик 3,0 сделал мерина 124 2,8 да ни в жисть! У меня 2,8 на автомате. В нем 193 кобылы. Если хочешь можно будет поставить его вместе с Пджериком, хочешь можно даже сегодня. Но я вам могу сказать, что мы байговались с субару 3,0 аутбэк 2004 года. Мы с ним шли кузов в кузов. У меня чуть-чуть морда вперед вышла на финише. А в субарике было 206 кобыл! ;)
А Пажерик стоковый?

Может Tll имеет в виду 103 или 102 двигло на 124? Тогда может быть! А 104 движку 2,8 даже на автомате Падж (как вы выражаетесь) никогда не сделает! У него же че-то окола 160 кобыл на две тонны веса! :eek:

Да и 103 обосрётся делать в Падже 150 кабыл.
  • 0

#1309
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

на авто среду я не поеду
готов. всегда только без лишних.. на вашей авто-серде не присопосбделена для езды свыше 40 км.ч .. я лично не готов ездить там где гуляют много прохожиж и детей..


Не надо там гонять, давай там встретимся, а там и решим куда поехать дернуться. Давайте на 19:30?

#1310
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
При таком раскладе, приеду на своей 1.6 мицу. Тоже охота попробовать, чего же там за падж. Он турбовый?

#1311
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
И еще вопрос к Tll, у тебя примерно на какой передаче 100км/ч?

#1312
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
я написал обычный падж. атмосферник.. на 3 передачи у меня 100. сегодня наврядли получится 19-30.

#1313
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Официальное объявление:

Сегодня в 21:00 состоится историческая гонка двух монстров :smoke: немецкого и японского автопрома. Соревнуются Mtisubishi Pajero, 3,0 vs. Mercedes-Benz, 2,8 на предмет прохождения определенного географического участка на максимальной скорости. Победитель - кто первый пришел на финиш. Участок выбирается самостоятельно участнегами. Приглашаются все желающие.

ЗЫ. Что-то у меня попа уже жим-жим?! :eek: Может там какой-нить турбовый Паджерик с двумя турбинами и четырьмя фронтальными интеркуллерами+прямоток?
  • 0

#1314
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Географическое расположение "определенного географического участка" огласите, пожалуйста! :smoke: Если жара меня сеня не убьёт, я приеду за вас болеть :eek:
  • 0

#1315
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Географическое расположение "определенного географического участка" огласите, пожалуйста! :smoke: Если жара меня сеня не убьёт, я приеду за вас болеть :eek:


Центральный стадион в 21:00.
  • 0

#1316
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тимми, а заявки принимаете? :smoke: Мне тоже хочется с 3-х литровым... эээ... чудовищем попробовать :eek:

Сообщение отредактировал МироТворец: 31.07.2006, 15:18:49

  • 0

#1317
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И еще вопрос к Tll, у тебя примерно на какой передаче 100км/ч?

На 14 как у грузовика!
  • 0

#1318
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
БАО

#1319
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


И еще вопрос к Tll, у тебя примерно на какой передаче 100км/ч?

На 14 как у грузовика!


Да ладно, Жубарин! Давай сегодня глянем и там будем говорить. А может он меня на первую сотню оторвет? :laugh: Вполне же может быть.

Тимми, а заявки принимаете? :eek: Мне тоже хочется с 3-х литровым... эээ... чудовищем попробовать ;)


Йа ни арганизатар, йа учаснег! :smoke:
  • 0

#1320
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

БАО

Ну давай БАО. Кто дальше залезет, тот и выиграл. Стартуем со Стадиона. Понеслась?

ЗЫ: Камри 2.2... :smoke:

Если вопрос стоит "не отставать", то и Дамас от 280-го мерина по Дзержинке не отстаёт... :eek: ;)

Жубарин, приезжай на 300-м? Заодно бумер потестим... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.