Перейти к содержимому

Фотография

PS2 vs PCчто круче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Консоли рулят в файтингах, спортивных сумуляторах, хокей, футбол, баскебол и т.д.

А ПК в стратегиях, в стрелялках от первого лица и т.д.

Но вот ПС3 даст фору любому компу даже напичканый двумя картами GF 8800GTX по 386 мб на каждый,
двух ядерным процомм Коре 2 Дуо озушкой в 2 гекатара. По производительности, конечно комп его нахер разорвет на части. Но вот по играм которые выходят на ПС3 компу не сравнится, в игре что главное ГЕИМПЛЕЙ а не физика или кинемотографическая графика (в принципе это хорошо) ну а а зечем тебе тотже кризис если там геимплей не очень будет. На консолях мало игр с плохим гемплеем и когда ты вовлечен в игру ты несмотришь на эту графу которая радует глаз. Хотя я теперь знаю что в ПС3 сочитается клевый графон (на ПК конечно намного круче тот же Вегас, Дабл Эйджент или Кризис ) и афигенный гемплей(чего у ПК маловато)

это мое большое ИМХО :(
  • 0

#62
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

GF 8800GTX по 386 мб на каждый

это что за чудо? на одной видеокарте 8800GTX 768 Мб.
Лично я придерживаюсь ПК, потому что физика и графика для меня -не на последнем месте. в игре важна РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, что и дают физика с графикой. Но ИМХО на Пк и ПС2 разные игры выходят, сравнивать не совсем корректно. Но если выбирать -однозначно за ПК
  • 0

#63
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
как сказано из новостей. зы 3 расчитан на 10 лет. Уже через 3-5 комп будет мощнее зы3 и круглого. тоже имхо.
еще один плюс консоли, что заморачиваться с играми не нужно. засунул диск и плей себе на здоровье. :(
  • 0

#64
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
в общем консоли делают не ее технические мощности, а игры (кто-то тут на ЦТ так сказал). а потому все платформы хороши
  • 0

#65
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

GF 8800GTX по 386 мб на каждый

это что за чудо? на одной видеокарте 8800GTX 768 Мб.

Тут я возможно ошибся :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.