Перейти к содержимому

Фотография

PS2 vs PCчто круче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



но а СОНИ 2 конечно мощная А СОНИ 3 вообще огогогокак 3 мощных компа блин нооооо зачем нам такая ощностьььььь так что лучше всего ПииииСииииииииии сто пудовввввввввв



PS3 будет дешевле 3-х компов - это очевидно! Стоить будет где-то в пределах 700-800$, за такие деньги собрать комп своей мечты, ИМХО, нереально. Xbox360 слабее - однозначно. Да и игр будет куча классных, которых PC не будет! К примеру можно привести RE5! :)



я говороил что сони 3 будет по мощности как 3 компа а не по цене
во-вторых она будет стоить 500-600 без всяких дополнений это 100 пудово ,а стоить она так дёшёво относительно мощности потому что они будут зарабатывать от игр блин одна коробкабаков 50 будет
а в третих я не про мощность говорю , а про Xbox Live я знаю что она есть давно но она была не такая говорю пробейте мартовсую игроманию до этого видеоролика я думал что ящик так себе сони лучше но после я кардинально поменял свою точку зрения [size=7]ИМХО


Чтобы поменять мнение хватило всего одного выпуска мартовской Игромании? :) Sony видело глюки Xbox360, поэтому постарается обезопасить себя от такого, к тому же обещает точно такую же онлайновую услугу не только для PS3, но и для PSP, только раза в два быстрее чем Xbox live. Ну как мнение снова поменялось?))

P.S.: По сабжу, дурацкое сравнение, консоль и РС это разные вещи для разных целей, консоль чисто для игры, а РС - это универсальная вещь

Сообщение отредактировал Grey: 27.03.2006, 18:40:16


#22
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а есть такая вещь лень называется,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
специально для тебя

Сообщение отредактировал daniar: 27.03.2006, 20:31:33

  • 0

#23
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

говорю пробейте мартовсую игроманию до этого видеоролика я думал что ящик так себе сони лучше но после я кардинально поменял свою точку зрения [size=7]ИМХО


Мнения у тебя всегда кардинально меняются от ролика к ролику!? :) ИМХО, глупо спорить о том о сем, не юзав обе консоли по полной! :)
  • 0

#24
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

P.S.: По сабжу, дурацкое сравнение, консоль и РС это разные вещи для разных целей, консоль чисто для игры, а РС - это универсальная вещь

Что РС - универсальная весчь - это все знают, но вообщето имелось в виду сравнение PS2 и PC как игровых платформ.
  • 0

#25
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ф плане игровых платформ-PS2 выигрывает тем что покупая игру не задумываешся о том что у тебя "под капотом" а с PC дела абстаят слажнее но вот например в WC3 кансольщики никагда са смаком не паиграют-так или нет? шуттер ат первага лица на кансолях не так захватывает.
  • 0

#26
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

шуттер ат первага лица на кансолях не так захватывает.

Поиграй в Black

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 28.03.2006, 12:11:39

  • 0

#27
Vanilla Dragon

Vanilla Dragon
  • Гость
  • 10 сообщений
Как игровая платформа PS2 намного мощнее, чем писюк. Да и обратная совместимость с PS1 радует, плюс можно поставить ещё одие чип и появляется совместимость с Dreemcast-ом. На писюке через эмули ни во что не поиграешь (ну разве что Sega Saturn,Megadrive,CD,GBA там разные и то с глюками). PC изначально создавалась как рабочая лошадь, а игры на ней только как развлечение между работой и работой. ИМХО конечно же
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как игровая платформа PS2 намного мощнее, чем писюк.


Скорее была мощнее, на день появления в 1999-2000 году.

Да и обратная совместимость с PS1 радует


Не факт... Это частично справедливо на первой оригинальной PS2, а для slim версии нет. То есть на слимах обычные диски пиратские от PSOne не работают, к тому же все зависит от версии чиповки и т.д. У кого работают диски на слим версии?

можно поставить ещё одие чип и появляется совместимость с Dreemcast-ом.


Это где такие левши работают? Впервые слышу.

На писюке через эмули ни во что не поиграешь (ну разве что Sega Saturn,Megadrive,CD,GBA там разные и то с глюками).



Это вы погорячились, на ePSXe160, да с плагинами под современные системы, да если еще и руки из правильного места растут, все работает отлично, НО! только для PSOne.

#29
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

плюс можно поставить ещё одие чип и появляется совместимость с Dreemcast-ом.

Где ж такие чудеса делают!? ;) Впервые слышу! :-/
  • 0

#30
Vanilla Dragon

Vanilla Dragon
  • Гость
  • 10 сообщений

Где ж такие чудеса делают!? :) Впервые слышу! ;)


С Калининграда сосед привёз за чиповку он заплатил 500 рублей

Это вы погорячились, на ePSXe160, да с плагинами под современные системы, да если еще и руки из правильного места растут, все работает отлично, НО! только для PSOne.


Усё равно глючит :-/ С трудом подобрал плагины(причём конкретно под каждый игр). Итого я имею около 30 конфигураций на примерно 50 игр, где через игру не работает BGM(бэкграунд музик)
<<кстати а здесь есть форум что-то вроде "проблемы эмуляции" либо "консоль на ПиСи", где можно черпать знания относительно эмуляции?>>
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

<<кстати а здесь есть форум что-то вроде "проблемы эмуляции" либо "консоль на ПиСи", где можно черпать знания относительно эмуляции?>>


У меня все работало, а по настройке эмулей в сети факов более, чем предостаточно, в поисковике набей настройка эмулятора и название и все

#32
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
to Grey
У меня на PS2 запускаются PSOne-игры, никаких проблем - консоль слимовская, не знаю только что за чип... правда я все-тки больше играю PS2игры, но PS1 диски тоже ставил, и не раз, все запускались и работали...

насчет эмуля - вот седня как раз поставил у себя на рабочем компе эмуль ePsxe1.60 - суперская вещь, у меня сразу все заработало!! правда я только на одной игре пробовал - Final Fantasy Origins, надо Метал Gear Solid попробовать...
я нашел сайт где есть все эмули и плагины к ним, а главное подробно пошагово расписано как все настраивать...
ИМХО в игры PSOne лучше играть на эмули, удобней и симпатичней выглядит, и сохранятся можно в любом месте... правда я так понял не все игры через эмуль запускаются... посмотрим...
  • 0

#33
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Поиграл в Tekken 3 через ePSXe160.
Я ужо позабыл, что все может быть настолько квадратным...
  • 0

#34
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Поиграл в Tekken 3 через ePSXe160.
Я ужо позабыл, что все может быть настолько квадратным...


Помню в '98-м поиграл в демку! :) Ого-го графика была!!! :-( Да, и сейчас смотрится вполне сностно! :-)
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поиграл в Tekken 3 через ePSXe160.
Я ужо позабыл, что все может быть настолько квадратным...


в TEKKEN 5 есть первые три версии, гляньте на первый, вот уж действительно Якубовичи одни дерутся))

Сообщение отредактировал Grey: 30.03.2006, 14:30:58


#36
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А мне один знакомый сказал, что Теккен 5 беспонтовая игрень, что там нету ничего нового, по сравнению с предыдущими частями и что это типо последняя часть. Неужели все так плохо?
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне один знакомый сказал, что Теккен 5 беспонтовая игрень, что там нету ничего нового, по сравнению с предыдущими частями и что это типо последняя часть. Неужели все так плохо?


Мой совет, не нужно слушать знакомых и прочих "добрых" людей, нужно покупать самому и играть, а потом составлять свое мнение о том, что плохо, а что хорошо. На мой взгляд она гораздо красивее и динамичнее, чем прошлые части.

А вот насчет сравнения РС и PS2 как игровых платформ, то Вы тут малость опоздали, о чем я и писал ранее, споры такие были актуальны в 1999-2000 году...а тут получается сравнивают РС последних конфигураций с последними играми и консоль, система которой оставалась неизменной в течение семи лет, сравнивайте тогда уж с PS3 на момент выхода её в народ, а PS2 vs Present PC это не актуально :-(

#38
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну можно будет сравнить скоро,
Тк в ПС3 будет использоваться Физический ускоритель, а на РС будет доступен его софтовый аналог и хардовый. Конечно Селл, это мощь. Но вот в просчете физики, скоро РС будет быстрее.
АТИ, также скоро выпусткает свой новый чип.

Короче ждем.

А Теккен 5 это вещь, 1 файтинг на консоли. Нафиг всякие Соул Калибуры и ДоЛ. :D

Сообщение отредактировал otaku: 31.03.2006, 20:12:24

  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А Теккен 5 это вещь, 1 файтинг на консоли. Нафиг всякие Соул Калибуры и ДоЛ. :D


Rumble Roses II оч зрелищно!)) Но меня жаба задушила купить её за 1500 рос рубликов

#40
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А вот насчет сравнения РС и PS2 как игровых платформ, то Вы тут малость опоздали, о чем я и писал ранее, споры такие были актуальны в 1999-2000 году...а тут получается сравнивают РС последних конфигураций с последними играми и консоль, система которой оставалась неизменной в течение семи лет, сравнивайте тогда уж с PS3 на момент выхода её в народ, а PS2 vs Present PC это не актуально :D


Ну здесь согласиться я не могу. Я же не спрашивал "Где лучше графика(конфиг.) - на РС или на ЗЫ2" - ясен пень, что РС в плане графики щас круче. Но ведь не только в этом дело :D. А споры эти будут иметь место, пока на ЗЫ2 будут выходить хитовые игрухи.

Седня читал рецензию на RE4, на gameland.ru - там написали, что мол, GameCube по кофигурации круче, чем PS2, и в PS2 версии игры и полигонов поменьше и эффекты по проще. Неужели так и есть?

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 31.03.2006, 20:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.