Перейти к содержимому

Фотография

PS2 vs PCчто круче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну здесь согласиться я не могу. Я же не спрашивал "Где лучше графика(конфиг.) - на РС или на ЗЫ2" - ясен пень, что РС в плане графики щас круче. Но ведь не только в этом дело :D. А споры эти будут иметь место, пока на ЗЫ2 будут выходить хитовые игрухи.

Седня читал рецензию на RE4, на gameland.ru - там написали, что мол, GameCube по кофигурации круче, чем PS2, и в PS2 версии игры и полигонов поменьше и эффекты по проще. Неужели так и есть?


обычно сравнение проводят по многим пунктам, среди которых графика не на последнем месте. Если читал gameland, то там же написано, точнее в Стране Игр, что не всякий разницу и заметит, скорее дело даже не в полигонах, а в динамическом освещении... и хватит уже спрашивать)) Игруха классная на все сто!

#42
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Игруха просто супер - если честно, заценив ее и Black решил брать ЗЫ2.
  • 0

#43
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
PS3 vs. PC - у PC даже один PS/2 круче, чем вся эта PS2 и PS3 вместе взятые! :)

#44
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Тема является сплошной провокацией флейма, плавно переходящего во взаимные оскорбления и даёт повод выступить людям определённого сорта, которые "конфет не ели, а мнение имеют" - этим самым провокаторам.
Яркий представитель - автор предыдущего поста.
Уважаемые господа, любители консолей, не ведитесь на подобные провокации.

Сообщение отредактировал Werser: 03.03.2007, 11:05:46

  • 0

#45
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Слышь ты - зайчик: Ты Doom 3 на консолях и персоналке ради интереса сравни, да. :)

#46
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Слышь ты - зайчик: Ты Doom 3 на консолях и персоналке ради интереса сравни, да.

один дум знаем? такими глупыми словами вы себя не с лучшей стороны показываете :)
  • 0

#47
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Doom, решает - большинство остальных креативов, полный ацтой! ;) :)

#48
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
видать настолько в консоли переиграли что уже ненавидите, раз с такой увереностью говортие :) ;) :D
  • 0

#49
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Вот, только не надо вот, этого, да! © :)

p.s. Консоли - нифига недотягивают до персоналок ни по одному показателю (цена не имеется ввиду!) и следовательно они полная фигня.

#50
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Как можно ваще это сравнивать! Игровые консоли с ПК! если через несколько лет в PS4 можно будет и т.д. то тогда можно че нить будет сказать. а так бесполезный разговор. Чисто для игр - консоль, а так комп для всего!
  • 0

#51
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

p.s. Консоли - нифига недотягивают до персоналок ни по одному показателю coloro:grey/coloro(цена не имеется ввиду!)colorc/colorc и следовательно они полная фигня.

да ну... сравни графику на сейчашних приставках и на среднем ПиСи...
  • 0

#52
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да без разговор графика на консоли достигла своего! супер просто. мы же комп всегда обновляем чтобы игры по круче поиграть, а не для работы правильно. а вот приставка в этом случае супер! :-)
  • 0

#53
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений

Как можно ваще это сравнивать! Игровые консоли с ПК! если через несколько лет в PS4 можно будет и т.д. то тогда можно че нить будет сказать. а так бесполезный разговор. Чисто для игр - консоль, а так комп для всего!

PS3 вроде бы мона использовать в качестве компа

#54
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
в идеале лучше иметь PC средней конифгурации, чтоб играть Q3 CS SC WC3 ну и онлайн рпг wow,rf,l2
а остальное играть на PS2(Tekken5) и XBOX360.

такому раскладу будет сосать любой PC (даже с хай енд конфой за 1500-2000$)
  • 0

#55
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ты ИМХО забыл поставить :-) в кризис на средней конфе не поиграешь :-)
  • 0

#56
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да мне както насрать на крайсис, там только графика класная, а геймплей наверно ваще каловый.

допустим чел купил хай енд комп за бешеный бабки, а я купил все что написал в предыдущей месаге.

и он будет орать что вау у меня крайсис и ... и ... и помоему больше нету игр на PC из некс ген.

а я буду играть теккен 5 вайс сити сториес, геов, лост планет, в будущем тот же крайсис_консольная_версия, и говорить ему что он просто упертый чел который не хочет обратить внимания на консоль.
  • 0

#57
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну а я не могу представить, чтобы я играл почти во все интересные игры, а какой-нибудь нуб мне говорил, а я в кризис играю! :-) поэтому и приставки должны быть, и комп хай-эндовый :-)
  • 0

#58
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Zaphod
Уууу, как все запущено. =)
Шож вы, батенька, мой пост прочитали так невнимательно - не буду я с вами спорить и других призываю этого не делать. =)
шутеры - это не профильный жанр для консолей, хотя это не мешает быть таким вещам, как Black на ps2.
На консолях надо в умные игрушки играть, в рпг, например. А вы все "думтри! думтри!"

Просьба - фамильярностей не нужно, хорошо?=)
*ушел играть в ff4 на gba*
  • 0

#59
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ну а я не могу представить, чтобы я играл почти во все интересные игры, а какой-нибудь нуб мне говорил, а я в кризис играю! :weep: поэтому и приставки должны быть, и комп хай-эндовый :spy:


просто я писал свой пост оринтируясь на количество денег у большего слоя населения.

канечно если денег много то покупай и хай-енд комп, просто средний комп + бокс360 вполне реально.
или у многих встает вопрос насчет апгрейда, так вот заместо апгрэйда надо брать бокс360.
  • 0

#60
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

просто я писал свой пост оринтируясь на количество денег у большего слоя населения.

эх... ну это-то понято...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.