Перейти к содержимому

Фотография

PS2 vs PCчто круче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Что круче PS2 или PC? А может XBOX или какая-нить другая консоль?
  • 0

#2
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну, если в смысле системок - PC! А так PS2 лучшая на данный момент игровая консоль (ИМХО)!!! Killzone на PS2 - классная игруха!!! На PC нету ее!!!

P.S. Да и зачем сравнивать приставки с PC, лучше приставка VS. приставка! :D
  • 0

#3
s_a

s_a
  • Гость
  • 6 сообщений
CooL-=AK=-

Конечно зы2 круче .Соотношение цена и качество круче чем у PC.
  • 0

#4
MONAH_LM

MONAH_LM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ПК лучше, но ПС2 тоже не плохо для геймеров.

Счёт: 0:1.

Участвуйте в турнире, пока счёт 0:1, дальнейшая судьба ПС2 зависит от вас, ГЕЙМЕРЫ.
  • 0

#5
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Идите в гугл, наберите ЗЫ2 вс РС.
  • 0

#6
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
таких споров и дискуссий уже столько было-(... в свое время уже начитался...
я думаю что это бесполезный спор - консольные игры и PCигры сильно отличаются, это просто разные вещи... они просто паралельно развиваются (хотя счас все чаще пересекаются)
это как сравнивать рок-музыку с поп-музыкой... кому-то нравится кому-то нет... я считаю глупо обобщать все PS2 игры или все PC-игры... и здесь и там есть свои хиты...
кому-то понравятся пару игр с PS2, и при этом также будут нравится несколько PC-игр... надо просто попробовать, а не кричать "приставки отстой!!" и все такое... сам раньше не переваривал "эти детские консоли" -)
если все-таки их сравнивать то моё ИМХО: на консолях и PC отличается подход к созданию игр - мне кажется разработчики консольных игр больше времени уделяют именно геймплею, а не суперграфическим возможностям игры... игры более продуманные и интересные...
к плюсам в приобретении PS2 именно сейчас я бы отнес тот факт что только счас разработчики стали использовать возможности PS2 на полную мощность, хотя бы посмотри или лучше даж чуть попробуй поиграть например Fight Night Round 2-3 (такого РЕАЛЬНОГО бокса нет на PC), GT4 (лучший симулятор, для автолюбителей - must have), Shadow of Colossus (это нечто!) и еще полно других игр...
к минусам PS2 могу отнести только то что счас все чаще игры мультиплатформенные - вот скоро будет RE4, Devil May Cry на PC... думаю это тенденция... и на ЗЫ2 нет нормальных стратегий, мне не хватает-(...
вобщем если есть деньги - бери и PC и PS2 и XBox -)...
я например взял PS2 и доволен, но при этом коплю деньги на мощный PC-)
  • 0

#7
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

таких споров и дискуссий уже столько было-(... в свое время уже начитался...
я думаю что это бесполезный спор - консольные игры и PCигры сильно отличаются, это просто разные вещи... они просто паралельно развиваются (хотя счас все чаще пересекаются)

Да все хитовые игрухи палюбому пересикаются. Тока ждать на ПК слишком долго (min полгода).Вот собсно жирный плюс в сторону ПС2 и минус в сторону ПК

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 25.03.2006, 01:59:11

  • 0

#8
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Вопрос некорректный.
Это все равно, что спрашивать- что лучше самолет или вертолет?
Каждому свое.
  • 0

#9
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вопрос некорректный.
Это все равно, что спрашивать- что лучше самолет или вертолет?
Каждому свое.

Ну если так рассуждать "Каждому свое" то теряется смысл любого сравнения.
  • 0

#10
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ПИСИ ИМХО!!!

хочешь поиграть ПС2, эмулятор + джойстик(усб) вот тебе счастье
  • 0

#11
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений

ПИСИ ИМХО!!!

хочешь поиграть ПС2, эмулятор + джойстик(усб) вот тебе счастье


А если эмулятора до сих пор нет, а все что есть это фуфло? А ПК японцы за игровую платформу вообще не признают. Мой выбор ПК + ПС2. Потому как хочется и того и другого, а на тормознутом компе смотреть слайдшоу не хочется, а денег иной раз просто не хватает на качественный апгрейд
  • 0

#12
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А если эмулятора до сих пор нет, а все что есть это фуфло? А ПК японцы за игровую платформу вообще не признают. Мой выбор ПК + ПС2. Потому как хочется и того и другого, а на тормознутом компе смотреть слайдшоу не хочется, а денег иной раз просто не хватает на качественный апгрейд


Хм...
Вот вот, ПК+ ПС2. Японцы японцами, а JRPG не всем нра. :D

Сообщение отредактировал _f_: 25.03.2006, 16:55:13

  • 0

#13
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений



А если эмулятора до сих пор нет, а все что есть это фуфло? А ПК японцы за игровую платформу вообще не признают. Мой выбор ПК + ПС2. Потому как хочется и того и другого, а на тормознутом компе смотреть слайдшоу не хочется, а денег иной раз просто не хватает на качественный апгрейд


Хм...
Вот вот, ПК+ ПС2. Японцы японцами, а JRPG не всем нра. :D


а причем здеся JRPG? Мне файтинги нравятся, а на пк их нет
  • 0

#14
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




А если эмулятора до сих пор нет, а все что есть это фуфло? А ПК японцы за игровую платформу вообще не признают. Мой выбор ПК + ПС2. Потому как хочется и того и другого, а на тормознутом компе смотреть слайдшоу не хочется, а денег иной раз просто не хватает на качественный апгрейд


Хм...
Вот вот, ПК+ ПС2. Японцы японцами, а JRPG не всем нра. ;)


а причем здеся JRPG? Мне файтинги нравятся, а на пк их нет


Да, это я... просто ,когда говорят, "японцы не признают ПК", то ,как правило, сетуют на то, что нет на ПК легендарной Файнал Фэнтэзи :D
  • 0

#15
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Есть портированная... а вот файтингов действительно не хватает... ради них только приставку взять можно...
А такие, как ГТА надо на компе играть, на джое неудобно имхо
  • 0

#16
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
в игромании была такая видео стАтья про XBOX 360 короче офигенная вещ наверно даже лучше чем будет PS 3 ,в xbox 360 есть такая функция называется Xbox live выходиш в инет и играеш с людьми со всего мира но не так как например в WoW а по другому ,словами объяснть даже не смогу
если хотите можете в мартовской ИГРОМАНИИ посмотреть но есть одно ноооооооооооо
наш медленыый дорогой раздалбайский интернет
но а СОНИ 2 конечно мощная А СОНИ 3 вообще огогогокак 3 мощных компа блин нооооо зачем нам такая ощностьььььь так что лучше всего ПииииСииииииииии сто пудовввввввввв
  • 0

#17
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

но а СОНИ 2 конечно мощная А СОНИ 3 вообще огогогокак 3 мощных компа блин нооооо зачем нам такая ощностьььььь так что лучше всего ПииииСииииииииии сто пудовввввввввв



PS3 будет дешевле 3-х компов - это очевидно! Стоить будет где-то в пределах 700-800$, за такие деньги собрать комп своей мечты, ИМХО, нереально. Xbox360 слабее - однозначно. Да и игр будет куча классных, которых PC не будет! К примеру можно привести RE5! :)
  • 0

#18
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

в игромании была такая видео стАтья про XBOX 360 короче офигенная вещ наверно даже лучше чем будет PS 3 ,в xbox 360 есть такая функция называется Xbox live выходиш в инет и играеш с людьми со всего мира но не так как например в WoW а по другому ,словами объяснть даже не смогу
если хотите можете в мартовской ИГРОМАНИИ посмотреть но есть одно ноооооооооооо


Xbox360 лучше не будет - бокс уже продается, правда у нас пока нет еще, а ЗЫ3 есчо нет, она уже зарекомендовала себя как явного фаворита, ИМХО! Посмотрим, что дальше будет. :) Xbox Live - существует уже давно со времен своего предшественника, первого ящика! Игрухи есть, конечно классные на нее, но PS3 - это вещь, которую нужно обязательно преобрести, ИМХО! :)
  • 0

#19
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений


но а СОНИ 2 конечно мощная А СОНИ 3 вообще огогогокак 3 мощных компа блин нооооо зачем нам такая ощностьььььь так что лучше всего ПииииСииииииииии сто пудовввввввввв



PS3 будет дешевле 3-х компов - это очевидно! Стоить будет где-то в пределах 700-800$, за такие деньги собрать комп своей мечты, ИМХО, нереально. Xbox360 слабее - однозначно. Да и игр будет куча классных, которых PC не будет! К примеру можно привести RE5! :)



я говороил что сони 3 будет по мощности как 3 компа а не по цене
во-вторых она будет стоить 500-600 без всяких дополнений это 100 пудово ,а стоить она так дёшёво относительно мощности потому что они будут зарабатывать от игр блин одна коробкабаков 50 будет
а в третих я не про мощность говорю , а про Xbox Live я знаю что она есть давно но она была не такая говорю пробейте мартовсую игроманию до этого видеоролика я думал что ящик так себе сони лучше но после я кардинально поменял свою точку зрения [size=7]ИМХО
  • 0

#20
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
есть такая вешь, как знаки препинания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.