Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#81
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Нужен микро-кредит - 800 у.е. на ремонт авто. Расчитаюсь за полгода. что для этого надо?
  • 0

#82
Arslanich

Arslanich

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
нужен кредит в 1500000 тенге или эквивалент в долларах на 1 год по нормальный процент (можно даже больше чем в банке)
зарплата идет по черному но хорошая
залога нет
есть кредит в трех банках альянс, сбербанк россии и рбс.
плачу потихоньку но прижало по деньгам и не у кого перехватиться
если у кого есть варианты то прошу писать в личку
  • 0

#83
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

нужен кредит в 1500000 тенге или эквивалент в долларах на 1 год по нормальный процент (можно даже больше чем в банке)
зарплата идет по черному но хорошая
залога нет
есть кредит в трех банках альянс, сбербанк россии и рбс.
плачу потихоньку но прижало по деньгам и не у кого перехватиться
если у кого есть варианты то прошу писать в личку



с 3 кредитами врят ли Вам дадут еще один кредит. Вам нужно искать вариант рефинансирование, чтобы процентные ставки и ежемесячные платежи уменшить :spy: Кстати сейчас на рынке рефиансирование действует только под залог недвижимости.
  • 0

#84
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А как условия в РБС?
  • 0

#85
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
люди да не ведитесь вы на эти беззалоговые кредиты.
быстро не есть лучше, там скрытый % такой сидит.
по мне так лучше под недвижимость и там где условия позволяют полное или частич досрочное, и страх нет. в АТФ-е вроде такие условия были

#86
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

люди да не ведитесь вы на эти беззалоговые кредиты.
быстро не есть лучше, там скрытый % такой сидит.
по мне так лучше под недвижимость и там где условия позволяют полное или частич досрочное, и страх нет. в АТФ-е вроде такие условия были



ну ну, и еще забыли что в АТФ-е бешеные проценты не считая комиссий ;) !
  • 0

#87
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
в любом случае залоговые кредиты дешевле беззалоговых

#88
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

в любом случае залоговые кредиты дешевле беззалоговых



Не спорю, плохо только то что оценку банки всегда занижают ниже рыночной как минимум на 20% :surprise:
  • 0

#89
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
2 KGM
не спорю, на самом деле занижают на % сорок, т.к. оценщики оценивают-их руководство утверждает сумму рыночную уже снижая, т.е. ближе к самой минимальной по аналоговым хатам, банк выдает от оценочной стоимости тоже не 100%, ещё плюс на кред.комитетах бывает срезают-НУ ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ ПОТРЕБ ЗАЙМОВ ПОД ЗАЛОГ.

#90
Arslanich

Arslanich

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

люди да не ведитесь вы на эти беззалоговые кредиты.
быстро не есть лучше, там скрытый % такой сидит.
по мне так лучше под недвижимость и там где условия позволяют полное или частич досрочное, и страх нет. в АТФ-е вроде такие условия были



это конечно хорошо но вот когда нет ликвидной недвижимости это вопрос.....
  • 0

#91
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это конечно хорошо но вот когда нет ликвидной недвижимости это вопрос.....

ну каждый под себя подбирает, что ему удобнее.
я сравнив посмотрела,что мне подходит. сравнить я думаю очень удобно и можно на сайте prodengi kz
  • 0

#92
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я студент,18исполнилось,хочу взять кредит на покупку автомобиля-это возможно сделать? Вообще какова процедура оформления?
  • 0

#93
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я студент,18исполнилось,хочу взять кредит на покупку автомобиля-это возможно сделать? Вообще какова процедура оформления?

Да банку пох кому давать кредит! Хоть пенсионер, главное чтоб залог был или стабильный белый зароботок большей!

P.s. хотя во многих банках есть ограничения по возрасту от 21!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 15.02.2010, 15:29:09

  • 0

#94
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я студент,18исполнилось,хочу взять кредит на покупку автомобиля-это возможно сделать? Вообще какова процедура оформления?


К сожалению Вам нужно будет подождать до 21 года. Так как в данный момент ни один банк не дает кредит связанное с недвижимостью :rolleyes: ! А без залоговые кредиты можете взять и даже могу помочь :smoke: !
  • 0

#95
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Я студент,18исполнилось,хочу взять кредит на покупку автомобиля-это возможно сделать? Вообще какова процедура оформления?


К сожалению Вам нужно будет подождать до 21 года. Так как в данный момент ни один банк не дает кредит связанное с недвижимостью :rolleyes: ! А без залоговые кредиты можете взять и даже могу помочь :smoke: !


А вы с какого банка? Планирую в ближайщее время оформить беззалоговый кредит. Какие банки в данное время кредитуют?
  • 0

#96
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Год назад брал беззалоговый кредит 1,5млн, сейчас осталось 1млн долг. платить нечем((( Трудности с работой. Как быть? Может ли банк забрать мои пнсионные? Там как раз 1,5млн есть.
  • 0

#97
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Год назад брал беззалоговый кредит 1,5млн, сейчас осталось 1млн долг. платить нечем((( Трудности с работой. Как быть? Может ли банк забрать мои пнсионные? Там как раз 1,5млн есть.


маловероятно

наидите общий язык с банком, выплачиваете хоть какую-нибудь сумму, растяните на еще 1-2-3 года , чтобы ежемесячная сумма была вам не в напряг.

рано или поздно встаните на ноги и погасите остаток
  • 0

#98
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго дня.
Срочно нужны деньги, 200 тыс. тенге. Имею 2 беззалоговых кредита: в HSBC и в RBS, в общем 70% з/п уходит на кредиты. Может есть какие-либо посредники или продукты в банках, по кретериям которых я прохожу. Посоветуйте, плиз (можно в ЛС).
Заранее блгодарю!
  • 0

#99
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

маловероятнонаидите общий язык с банком, выплачиваете хоть какую-нибудь сумму, растяните на еще 1-2-3 года , чтобы ежемесячная сумма была вам не в напряг.рано или поздно встаните на ноги и погасите остаток

Пыталса, они бред несут... Типа растянуть не можем бла, бла, бла... Просил два месяца отсрочки чтоб пеню не считали, тоже сказали не реально.
  • 0

#100
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброго дня.
Срочно нужны деньги, 200 тыс. тенге. Имею 2 беззалоговых кредита: в HSBC и в RBS, в общем 70% з/п уходит на кредиты. Может есть какие-либо посредники или продукты в банках, по кретериям которых я прохожу. Посоветуйте, плиз (можно в ЛС).
Заранее блгодарю!



К сожалению Вам данный момент ни один банк дополнительного займа не даст, так как в основном а банках максимум позволяют оплачивать по кредитам 60-70%. А у Вас уже перебор ;) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.