Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А куды топать за этим СИКом? в ЦОН?

Вот это я уже не подскажу - СИК давно получал, ЦОН-ов тогда не было. В любом случае в ЦОН-е должны подсказать, куда обратиться.
  • 0

#42
JASYA

JASYA
  • Гость
  • 18 сообщений


Вчера обратилась в Казинвест за кредитом....доход подтвержденный есть....приличный между прочим. Их не устроило место работы....мол компания не известная и все такое....Ерунда короче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А где Вы работаете?


А это как-то может помочь в решии вопроса???
  • 0

#43
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Буду краток - единственное место где дают денежку - Каспи банк. Нету гемора, дают быстро. Сам брал.
  • 0

#44
JASYA

JASYA
  • Гость
  • 18 сообщений
А может кто знает микрокредитные организации хорошие и быстрые?
  • 0

#45
Сплюшка

Сплюшка
  • Гость
  • 21 сообщений


А куды топать за этим СИКом? в ЦОН?

Вот это я уже не подскажу - СИК давно получал, ЦОН-ов тогда не было. В любом случае в ЦОН-е должны подсказать, куда обратиться.

в ГЦВП на Аблайхана ниж Советской
  • 0

#46
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KazInvestBank предлагает программу рефинансирования кредитов. Благодаря этой программе Вы можете перевести кредиты, взятые в других банках в один банк, снизив таким образом свои временные затраты на погашения, ведь все делается в одном месте. Помимо этого можно снизить процентную ставку по кредитам, сократить ежемесячные платежи, получить возможность дополнительного кредитного лимита.


Обычно, когда я хочу рефинансировать кредит, уменьшив тем самым процентную ставку означает, что денег платить по высокой ставке у меня нет...Есть залог, есть кредит в банке, есть зп с которой собственно кредит и брался, КазИнвесту для рефинансирования нужно бОльшая зп, чем она была на момент взятия кредита..
В общем останусь в АТФ и не буду мучиться)
  • 0

#47
dimoson

dimoson
  • Гость
  • 17 сообщений

Буду краток - единственное место где дают денежку - Каспи банк. Нету гемора, дают быстро. Сам брал.






Вот как раз то в Каспийском деньги дают с "большим" гемороем, ;-) чтобы его получить столько нужно доков предоставить и в конце концов еще дадут сумму не ту которую ты хотел взять (хотя все соответствует доходам) но и еще могут отказать по какой то причине :(

хотя и брался кредит в этом банке не раз и есть сертификаты :)
  • 0

#48
Грацц

Грацц
  • Забанен
  • 10 сообщений
нужен кредит, ссуда или что-то подобное, на сумму около 1 мильона тг сроком на 3-5 лет. на покрытие просрочек по другим кредитам. залога нет. Кто знает варианты?

Сообщение отредактировал Грацц: 05.10.2009, 16:43:11


#49
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

нужен кредит, ссуда или что-то подобное, на сумму около 1 мильона тг сроком на 3-5 лет. на покрытие просрочек по другим кредитам. залога нет. Кто знает варианты?



никто не даст Вам кредит если у Вас на данный момент имеются просрочки и неоплаченные проценты перед банком. :lol:
  • 0

#50
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кто знает, есть ли беззалоговые кредиты без комиссий кроме Каспи банка?
  • 0

#51
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кто знает, есть ли беззалоговые кредиты без комиссий кроме Каспи банка?

Home Credit или "Просто кредит". У них есть комиссии?
  • 0

#52
Рыба-пила

Рыба-пила
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу кредит на 3 000 000 тенге, жду ваших предложений по сроку и %%
  • 0

#53
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
есть портал один, очень даже удобный. у них там все банковские продукты и все МКОшные. думаю что там и сможете найти кредит подходящий для вас www prodengi kz
там где нужно поставите точки, то есть после www ну и после prodengi
удачи
  • 0

#54
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обзвонила почти все банки, многие приостановили беззалоговое кредитование.
КазИнвест, Метроком, Сбербанк, Темирбанк, да и еще куча.
Вроде точно дают Каспийский и РБС. Еще выдают некоторые банки под зарплатные проекты. А я вот в HSBC - это наверное, единственный банк, у которого обслуживается вся наша компания, а мы НЕ КОРПОРАТИВНЫЙ клиент. И кредитования для нас нет :dont:

В Каспийском осталось немного выплатить старый кредит, а пролонгации или увеличения суммы у них нет...

РБС, вот и весь выбор..
  • 0

#55
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А чем РБС не устраивает?
  • 0

#56
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А чем РБС не устраивает?


В РБС условия кабальные, уже узнавала. В Каспий банке еще более менее терпимые условия, но тоже сумма переплаты непомерная.
Народ, есть еще предложения по беззалоговым кредитам?

Сообщение отредактировал Arzushka: 13.12.2009, 19:28:29

  • 0

#57
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А чем РБС не устраивает?


В РБС условия кабальные, уже узнавала. В Каспий банке еще более менее терпимые условия, но тоже сумма переплаты непомерная.
Народ, есть еще предложения по беззалоговым кредитам?



Не верю. В RBS процент значительно ниже чем в Каспий банке. В RBS эфективная переплата год выходит около 15.6% а в Каспий за 20. А с новым продуктом READY CASH от РБС Банка вообще ни один продукт рядом не стоит.
  • 0

#58
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Еще можете попробовать оформить в Банке Позитив. Но скорее всего Вам там откажут. Там всем отказывают без объяснения
  • 0

#59
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В РБС чтобы кредит получить, раньше надо было либо получать зарплату у них, либо год пользоваться их кредитной карточкой, либо зп чтобы не меньше 100 штук была. Сейчас вроде есть новая продукт Ready Cash, но там опять надо карточку оформлять, и еще сколько то за обналичку заплатить.

Недавно узнала что еще дают беззалоговый в пенсионных фондах. Сегодня иду в свой БТА Казахстан, попробую.
  • 0

#60
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В РБС чтобы кредит получить, раньше надо было либо получать зарплату у них, либо год пользоваться их кредитной карточкой, либо зп чтобы не меньше 100 штук была. Сейчас вроде есть новая продукт Ready Cash, но там опять надо карточку оформлять, и еще сколько то за обналичку заплатить.

Недавно узнала что еще дают беззалоговый в пенсионных фондах. Сегодня иду в свой БТА Казахстан, попробую.



Все правильно, чтобы получить потребительский креди в РБС нужно иметь ЗП не менее 100 000 тенге в месяц. Но если у Вас есть кредит в другом банке более чем 9 месяцев, или Вы его закрыли не более чем 5 месяцев назад, то достаточно 50 000 тенге.

Хочу Вас поправить, что по READY CASH обналичка в сети РБС абсолютно бесплатно и достаточно ЗП 80 000 тенге в месяц. Но если у клиента есть кредитная история, то 50 000 тенге. Этот продукт выгоднее всех продуктов, потому что:
1) Оформляется до пенсионноговозраста ( кредит возобновляемый)
2) Большой кредитный лимит ( до 3 млн тенге)
3) Действительна по всему миру
4) Минимальный процент (2.5% в месяц). Но здесь начисление идет совсем иначе чем нао бычных кредитах. Каждый месяц этот процент иде только на остаток долга, т.е каждый месяцпереплата уменьшается.
5) Нет комиссий за рассмотрение , обналичивание( в других банках 7%)
6) Нет моратория на досрочное и частичное погашение( комиссии и пеней тоже нет)
7) Необязательно им сразу пользоваться. Можно просто его иметь и снять любую сумму когда необходимо.
8) Обслуживание кредитной линии стоит всег 200 тенге в месяц. Скрытые комиссии отсутствуют.
9) Комиссия за ведение ссудного счета отсутствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.